Кавказ

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Кавказ

Сообщение Бронислав » 29 июн 2011, 19:18

С точки зрения Эниологии и эниологов в чём причины того, что происходит на Кавказе, на Русском Северном Кавказе? Когда это закончится? Кому это выгодно? Вот уже 16 лет гибнут в первую очередь русские солдаты и офицеры, да местным национальностям тоже достаётся. Плюс террористические акты в других регионах Российской Федерации. Кроме того в северокавказские республики продолжает течь большой денежнй поток, но к сожалению видимо полностью до мест назначения он не доходит, а ведь это наши деньги.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Кавказ

Сообщение Alchemist » 30 июн 2011, 01:35

Отвечу, потому что милое сердцу место Кавказ.
Бронислав писал(а): Кроме того в северокавказские республики продолжает течь большой денежнй поток, но к сожалению видимо полностью до мест назначения он не доходит, а ведь это наши деньги.

Видимо мы просто не знаем где эта точка находится и с какими целями туда деньги идут. :(
Бронислав писал(а):С точки зрения Эниологии и эниологов в чём причины того, что происходит на Кавказе, на Русском Северном Кавказе? Когда это закончится? Кому это выгодно? Вот уже 16 лет гибнут в первую очередь русские солдаты и офицеры, да местным национальностям тоже достаётся. Плюс террористические акты в других регионах Российской Федерации.

Где-то слышала, что это расплата за то, что русские вытесняли исконные народы с этих территорий. Тяжело судить, ведь история наша перевыдуманна, недавно читала: "Россия страна с непредсказуемым прошлым" :???: На территории Ставропольского края (Ставрополье тяжело назвать горным регионом, там скорее холмы) давно жили казаки, хотя когда это давно началось сказать не могу. А вообще Кавказ населяют сотни народностей, которые не слишком-то друг друга любят. В одном Дагестане насчитывается 39 народностей! В советские времена республики объединялись правительством по принципу неприязни между ними, при этом лучше было, если еще и религии не совпадают (это то, что из уроков истории помню). Вот и получается слили вместе два эгрегора, не слишком дружественных, в одних границах. Что из этого хорошего может получиться?

Выгодно это тем, кто не хочет Россию видеть сильной и независимой. В планах Запада именно с отделения северного Кавказа должен начаться развал нашей страны. В интернете много информации по этому вопросу, если интересно поищите. С точки зрения эниологии вам лучше практикующие эниологи могут ответить. я же пока только такие связи вижу. :?

А вообще Кавказ чудесное место! Советую там побывать - читый воздух, вода, прекрасные леса и горы! Такое ощущение, что страх и ненависть пытается отравить это чудесное место. А еще люди в последнее время совсем о чистоте не думают: оставляют в местах стоянок мусор, рубят молодые деревья, срывают и выкидывают цветы... :cry:
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Re: Кавказ

Сообщение РИНАТ » 01 июл 2011, 21:59

я отвечу ВАМ,как интернационал,не подчеркивая свою национальность,она для меня не важна.хотя я не кавказец.я вырос в Средней Азии,среди многих национальностей...и так начнем:в ЕВРОПЕ есть Ближний Восток,у нас Кавказ.Вы заблуждаетесь,говоря "Русский Кавказ" или,когда говорите "русские парни".если Россию разделить на национальные части,то от России ни чего не останется(так хотелось янкам ).чтобы решить национальные проблемы,нужно уметь думать,как они,а не только быть" образованным",вливать денежные потоки...Кавказ ни когда не был Русским,вспомните Лермонтовского "Шамиля" они до сих пор есть!во первых, кавказкий дух не изменить и не понять обычным" образованием"!во вторых,деньги будут уплывать в чьи то карманы,так как россиеские политики отмывают деньги вместе с кавказкими мафиози...Кавказ это большой бизнес,как для наших,так и заморских парней.помоему там ,как на Ближнем Востоке все наиграно,только для профанов показывают сказки.можно много писать,но от этого ни что не изменится и многим эту тему не понять........
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Кавказ

Сообщение levilena » 03 сен 2011, 13:09

Понимание или непонимание причин проиходящего - очень важно! Но для исцеления больного, с точки зрения эниологии, сначала необходимо простить всех самому и попросить прощения у всех... Сейчас по-моему, что-то опять вызревает не очень хорошее. Сегодня проснулась в 4.30 утра и услышала голоса кричащих людей на сходке.... Кто-то кричал, что через какое-то время, кто-то сюда вернется и отберет все.... Слышно было очень плохо, очень издалека (только потому-что была еще ночь. Даже откуда идет звук было не понятно.) Кто-то тайком нагнетает обстановку...Как себе помочь? Подскажите!....
levilena
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:22

Re: Кавказ

Сообщение dimasmos » 03 сен 2011, 23:43

На Кавказе большинство населения составляют чипованные биороботы. А биороботами лекго манипулировать через встроенные чипы. Потому они считаются "горячими народами", чем и пользуются мировой кагал, зарубежные спецслужбы, СИП каждый в своих целях. Кто-то для дестабилизации ситуации на юге России, кто-то на развал, а кто-то использует управляемую горячность для провоцирования конфликтов и последующего съема энергии.
Биороботам для успешного существования нужна Жива. А живу вырабатывает ТОЛЬКО душа ЧЕЛОВЕКА. Потому у большинства людей на тонких планах в стыках с рождения вставлены импланты по съему энергии и её перекачки биороботам. Но в последние годы идет активная чистка духопотоков ЧЕЛОВЕКОВ от имплантов. В результате биороботы лишаются подпитки живой, из-за чего они начинают терять искусственную человечность и становится тем, кем они являются по сути - ЖИВОТНЫМИ с мозгами человека. А у жителей Кавказе в генетике заложена агрессивность. В результате нарастающей потере живы биороботы превращаются в опасных агрессивных типажей.
Потому принудительное отделение Северного Кавказа или его части я считаю необходимым. Исторически Северный Кавказ земля русов, потому это отделение было бы временным шагом, пока Земля не будет зачищена от биороботов. Сколько потребуется времени на зачистку точно неизвестно: от 100 до 200 лет при мягком варианте будущего. Как эта операция будет проведена Северный Кавказ вернется в Россию естественным путем.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Кавказ

Сообщение Susanna » 24 сен 2011, 10:39

Jal ne mogu s vami podeskussirovat v jivuyu,no schitayu,chto vi ne pravi,osobenno po povodu agressii.Odnako esli vam nastupyat na mozol,net garantii chto u vas ne vozniknet chuvstvo agressii :mad:
Susanna
 

Re: Кавказ

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 13:56

В Ведах есть упоминание: в ходе Войны Тёмных сил со светлыми Боги помогли людам Рассы (русским) убежать чере иномирье и дабы исключить проникновение Тёмных - завалили вход в Иномирье горами - так образовались Кавказские горы.
Может поэтому там иногда стыкиваются белые и тёмные. (мои домыслы).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Кавказ

Сообщение Бронислав » 10 окт 2011, 15:17

Некоторые источники говорят, что двадцать тысяч(20.000) лет назад спасаясь от надвигающихся холодов Арии некоторое время жили на Кавказе. За этот период они недалеко от священной горы Эльбрус, которую тогда называли Алтырь(Алатырь) то есть Алтарь у Престола Всевышнего, построили Храм-Солнца.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Кавказ

Сообщение Alik » 03 ноя 2011, 22:01

dimasmos писал(а):На Кавказе большинство населения составляют чипованные биороботы.
Зачем так про Кавказ? Везде нормальные люди есть.
Биороботам для успешного существования нужна Жива. А живу вырабатывает ТОЛЬКО душа ЧЕЛОВЕКА. Потому у большинства людей на тонких планах в стыках с рождения вставлены импланты по съему энергии и её перекачки биороботам.
Откуда такая инфа?
А у жителей Кавказе в генетике заложена агрессивность.
Если на Кавказе у мужчин и есть агрессивность, то ее предостаточно и у женщин северных народов, в т.ч. и России. Например, то как в России женщины недопустимо ведут себя и разговаривают с мужчинами, которые от этого спиваются и валяются под забором. Не могу сказать, что такой менталитет лучше, чем кавказский, где Мужчина - это Мужчина.
Потому принудительное отделение Северного Кавказа или его части я считаю необходимым.
Это ж*дoмacoны и добиваются! Стравливают Россию и Кавказ. Понимать такие вещи надо. Где-то читал, не помню, наставление e*рeям: "убеждайте русских, что все кaвкaзцы - воры, бандиты и убийцы, а кaвкaзцев убеждaйте что все эти русскиe - фaшисты, которые избивают в Москве кaвкaзцев". Естественно, что e*рeи-мacoны финансируют и тех и других.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Кавказ

Сообщение amateur » 04 ноя 2011, 11:46

Согласен с Аликом, во всех народах и национальностях есть люди достойные и есть нелюди. Как раз вот нашел статью в поддержку предыдущего поста:
"Навальный плюс Березовский минус Кавказ" http://nstarikov.ru/blog/12827:
Cхема стара, как мир. Разделяй и властвуй. Хочешь получить чужую жену, сначала разведи ее с мужем. Хочешь получить чужую страну – расколи, раздроби ее на несколько противоборствующих частей. Хочешь развалить Россию – сначала отдели от нее Кавказ.
amateur
 

След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron