События в мире

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: События в мире

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 23:36

Владимир Путин он состоянии страны http://www.youtube.com/watch?v=9hoi1oz8 ... r_embedded
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: События в мире

Сообщение Ахелой » 22 янв 2013, 19:23

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic- ... 0/#p317900
пост - 1012
Немного запоздало. Но, всё же...
Ахелой
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:22

Re: События в мире

Сообщение Сварожич » 22 янв 2013, 21:52

Очень показательная статья. Освободительное движение России набирает обороты.
http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: События в мире

Сообщение Е.В.Гений » 31 янв 2013, 15:41

В КНДР голод спровоцировал каннибализм По неофициальным данным, жертвами голода в Северной Корее стали более 10 тысяч человек. Из-за голода в сельскохозяйственных провинциях Южный и Северный Хванхэ к югу от столицы КНДР города Пхеньян погибли уже более 10 тысяч человек, пишет 28 января газета The Independent. Издание The Daily Mail, ссылаясь на отчет Государственного института объединения нации Южной Кореи, сообщает, что из-за голода родители начали резать и есть собственных детей. Согласно отчету, после засухи и неурожая компартия изъяла в двух провинциях на юге страны все остатки продуктов, чтобы накормить ими Пхеньян. Согласно информации, полученной Южной Кореей от беглецов из Северной Кореи, а также на основе полученных Сеулом внутренних секретных отчетов КНДР о последствиях голода, было зафиксировано несколько случаев каннибализма в сельскохозяйственных провинциях. Так, один мужчина сварил и съел двоих собственных детей, после чего был расстрелян военными. Еще один мужчина зарезал свою старшую дочь и сына, пока его жена отсутствовала по делам. Когда женщина вернулась домой, обезумевший от голода муж сказал ей, что теперь у них есть мясо. Мать погибших, заподозрив неладное, сообщила об этом в Министерство общественной безопасности. Впоследствии мужчину расстреляли. Кроме того, сообщается о случаях поедания местными жителями умерших родственников. Десятки случаев каннибализма также зафиксированы в тюрьмах Северной Кореи. Видео: «Грядущие модели мироустройства»

В связи с негативными процессами, происходящими в нашем Мире, возникла необходимость создания НАУ ЭРА. Мы предлагаем по-новому взглянуть на закономерности мира, в котором мы живем, осознать смысл происходящего и предпринять конкретные действия, которые позволят человечеству существовать согласно законам мироздания. Программа обучения содержит лекции об устройстве Мироздания, истоках зарождения и развития человеческой цивилизации, причинах и следствиях реальных исторических событий. Наши преподаватели ответят на многие вопросы мыслящего и ищущего человека. Обучаясь в НАУ ЭРА, вы узнаете много нового и увлекательного, встретитесь с настоящими тайнами и открытиями, узнаете, как проявить свою разумность, управляя своей жизнью и участвуя в Программах Творца. Время сомневаться подошло к концу. Пришло время принимать судьбоносные решения!
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Аватар пользователя
Е.В.Гений
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:04

Re: События в мире

Сообщение Bарвара » 31 янв 2013, 16:26

Е.В.ений, вы опять за прежнюю пропаганду?
А перед ней по правилам внушения разместили инфу, способную обычного человека вывести на эмоции, чтобы он раскрылся - ужас, негодование, осуждение.. А потом типа "яркая звезда надежды"! По крайней мере, стоит задуматься(впрочем, не стоит - и так ясно) о нравственности организации, делающей себе рекламу подобным образом. Вам не хватило прошлого разбора информации? Напомню, в теме о сайтах было:
viewtopic.php?f=98&t=61&p=25736&hilit=%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD+%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0#p25736
Трудновато сиять на фоне собственных дел..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: События в мире

Сообщение Е.В.Гений » 31 янв 2013, 16:48

Bарвара писал(а):по правилам внушения разместили инфу, способную обычного человека вывести на эмоции, чтобы он раскрылся - ужас, негодование, осуждение..

Да нет, Варвара, предлагаю без эмоций, трезво оценить инфу, зачем вы сразу считаете, что требуется ужасаться, осуждать, негодовать?
Требуется включить мозги и разобраться с инфой. А у вас, как я вижу, по прежнему предвзятое отношение...
Вы мало читали те сайты и форумы, которые я давал, имхо, как говорят в интернете. Почитайте получше, увидите, что люди там совсем не зомбированные.
Кстати, там такая информация, до которой официальной науке еще еще и еще!
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Аватар пользователя
Е.В.Гений
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:04

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 31 янв 2013, 17:35

узнаете, как проявить свою разумность,
Начни с себя: осознавай свои ошибки и не совершай их больше - никаких учителей не нужно для этого.

А ссылки Ваши я удалила - пропагандой можете заниматься где-нибудь вне нашего форума. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение Е.В.Гений » 31 янв 2013, 18:54

Ольга писал(а):осознавай свои ошибки и не совершай их больше


По вашему, это и все, что нужно в жизни?
А не думается ли вам, что такой подход основан на убежденности, что чел живет не правильно, типо в христианстве - изначальная греховность?
Получается, что цель (смысл) жизни вы не можете предложить, но зато нужно искать в своей жизни ошибки. Ошибки по отношению к чему?

Ольга писал(а):А ссылки Ваши я удалила


Как раз это не пропаганда, а предложение подумать своими мозгами.
Вы простите, Ольга, но не мешало бы внимательно разобраться, прежде чем обвинять и удалять.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Аватар пользователя
Е.В.Гений
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:04

Re: События в мире

Сообщение Bарвара » 31 янв 2013, 19:43

Во-первых, эта тема не предназначена для повествования о сайтах различных организаций вообще.
Во-вторых - ну да, вы же просто так постарались сперва описать картину со всеми подробностями - красочно! Это то же самое программирование, как и в рекламе - сперва страшным голосом"У всех мужчин после..", а потом радостное щебетание: "Вам обязательно поможет..!"
В-третьих, разбор тем сайтам я дала вполне подробный - начиная с того сообщения, ссылку на которое есть в моём предыдущем посте, и далее. Я тогда последовала вашей просьбе и продолжила читать инфу - выявленное тоже есть в той теме, и закономерности прослеживаются в каждой статье.
Повествование о людях, как об урожае, и навязывание того, что человечеству просто необходимы наставники, говорят сами за себя - не надо меня убеждать, что я не дочитала - часть материала не может противоречить целому, тем более, что я постаралась обратиться к самым "ключевым" темам.
В-четвёртых, никакой предвзятости - целесообразна работа с инфой без предварительных фильтров восприятия - так и поступаю.
В-пятых, о "чудо"-знаниях: США тоже заключали договор с пришельцами о предоставлении американцам новых технологий взамен на разрешение похищать людей и проводить над ними эксперименты. Во-многих отраслях науки есть альтернатива, которую просто не пускают в реализацию ортодоксы, как раз находящиеся под влиянием извне.
Мне не нужны знания в обмен на рабство. До знаний надо доходить самим, а не радостно хватать "халяву", за которую придётся не мало платить. Какую сторону учения показывают последователям? Неужели так просто убедить людей, что следуя программам "творца", который себя так нарёк, созданием виртуальных фигур в атмосфере они изменят этот мир к лучшему? Эта та же механика магии: выход при помощи ключа на программу действия без понимания процессов.
Полное отсутствие сомнений - путь к вере.

И, Е.В.Гений, вы берётесь говорить об эниологии, вменяя ей мировоззрение христианства, неудосужившись ничего узнать. Не совершение ошибок - это техника безопасности в этом мире, а втюхивать другому смысл его жизни - это нарушение неприкосновенности разума и воли. Каждый свободен выбирать жизненный путь сам. Научить человека думать "по программе творца" можно, вот только это называется зомбированием - не трудно догадаться, кто в этом заинтересован.
Вернусь к вопросу: ваша же информация была рассмотрена весьма подробно, с цитатами- вам хочется снова?
Тогда перечитайте тему о сайтах, а то вы как-то ничего нового не сказали: всё прежние уговорки, что надо просто ещё почитать.
"-Три зайца, ещё три зайца и давай ещё три зайца - сколько ушей?
-Сколько зайца ни три, у него так два уха и останется!"
А мне лично дальше рекламировать пояснениями ваших учителей нет никакого желания.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 31 янв 2013, 20:14

А не думается ли вам, что такой подход основан на убежденности, что чел живет не правильно, типо в христианстве - изначальная греховность?
Получается, что цель (смысл) жизни вы не можете предложить, но зато нужно искать в своей жизни ошибки. Ошибки по отношению к чему?
Это Вы написали - Вам и разбираться. Ваши предположения не имеют ко мне никакого отношения. ;)

не мешало бы внимательно разобраться
Я читаю только то, что мне интересно.
Наш форум - Форум Прикладной Эниологии Рогожкина. И продвигать здесь всякие-разные учения неуместно и противоречит Правилам Форума. :mad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron