События в мире

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 22 июл 2012, 12:48

Мыслеформа вещь хорошая. Но она имеет ограничения. Во-первых работает только по горизонтали, но не имеет возможности закрыться от вертикального вклинения. Во-вторых, при желании атакующая система её может разрушить (в 90-е у меня был такой опыт - создал мыслеформу защиты,а атакующие во сне расстреляли её за несколько секунд).
МФ работает и по горизонтали, и по вертикали, и по диагонали, и по спирали и т.д. - как её направишь, так она и работает.
А если допускать в своём сознании, что кто то может Вашу МФ разрушить - то так и будет: у Вас же в этом случае стоит МФ о возможности разрушения, и не просто стоит, но и работает. Тем более, если сам человек допускает агрессию по отношению к кому либо, либо находится в состоянии борьбы (то же самое может быть при наличии страха, вины и проч. эмоций, то есть когда человек открыт)
То же самое и вот с этим:
На вопрос по Эниологии 1 кольцо мне ответило, что Эниология работает, если в нее верить. Т.е. вера (в мыслеформы) создает реальность (мыслеформа работает). Как вера ослабнет или пропадет, то эффект начинает сильно падать.
- это тоже МФ, и она так же работает.
А вот разворачивание своей киберзащиты (на это нужно от 6 до 12 месяцев) позволяет не только защищаться по горизонтали, но и по вертикали от вклинения например между душой и личностью, а также защищать нить Жизни, по которой идет жива, от паразитических подключек.
А тут я вижу противоречие в Ваших словах: если МФ у Вас не работает по вертикали, то как же будет работать защита? Это же та же МФ, программа из мыслеформ.
Информация есть ссылок нет. Или вы подумали, что где-то на каком-то ресурсе развернуто описывают происходящие события на тонком плане? Информация выдается дозировано, нерегулярно, для тех кто в теме (а в теме я с 2000 года). Часто даются намеки, много информации нам не выдают. Потому читающим, типа меня, приходится самому домысливать, продумывать и анализировать крохи выданного.
То есть информация у Вас чужая, не своя - та, которую Вам дали. И Вы не можете проверить, из какого она источника.
Но это право каждого: всё решать для себя самому - в том числе и как получать информацию и что с ней делать дальше.
Во-вторых, спасибо эниологии, чтобы не сопереживать когда эти существа попадают в неприятности типа терактов, аварий или дохнут. Иначе автоматически через сопереживание автоматически происходит съем живы на их существование.
Съём происходит не только при сопереживании и сочувствии, но и еще при агрессии, осуждении, унижении-восхищении, пренебрежительном отношении, презрении и т.д., короче при любом отношении, отличном от ровного, спокойного. И не только съём потенциала, а еще и переброс карматики
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 22 июл 2012, 13:24

Ольга писал(а):
МФ работает и по горизонтали, и по вертикали, и по диагонали, и по спирали и т.д. - как её направишь, так она и работает.


МФ работает только в пределах большого физического плана (БФП). МФ продуцируется личностью, которая сформирована и действует в большом физическом плане (эфир, астрал плюс ментал). В нем она может работать и по вертикали и по горизонтали. Но выше БФП она не действует. Дальше идут планы души. Между планами души и личности имеется переход. Это называется стык. В стыке как правило происходит съем живы, идущей по нити жизни от Абсолюта и его доли до воплощенного человека. В стыки некоторые ВЦ ставят импланты и там же можно вклиниться - внедрить программы зомбирования или изъять живу. И МФ не поможет, так это чуть выше плана её действия. Т.е., например заложили МФ "никто не имеет права изымать мою живу". Да она будет работать, но начиная с верхнего уровня БФП. А живу как правило изымают на стыке, потому МФ будет работать с теми остатками живы, которая останется после прохождения стыка.

Ольга писал(а): А тут я вижу противоречие в Ваших словах: если МФ у Вас не работает по вертикали, то как же будет работать защита? Это же та же МФ, программа из мыслеформ.


Моя защита это не МФ, это другое. Потому другие принципы и механизмы работы.

Ольга писал(а):
Съём происходит не только при сопереживании и сочувствии, но и еще при агрессии, осуждении, унижении-восхищении, пренебрежительном отношении, презрении и т.д., короче при любом отношении, отличном от ровного, спокойного. И не только съём потенциала, а еще и переброс карматики


Съем происходит при эмоциональном выбросе. Можно проявить агрессию, восхититься, даже СОЧУВСТВОВАТЬ (!!!) но при условии отсутствия эмоциональных всплесков. Тогда мы не притянем к себе чужую карму, ни отдадим кому-то свою живу, здоровье, удачу. Потому эмоции должны быть под контролем и управляемы.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 22 июл 2012, 14:05

МФ работает только в пределах большого физического плана (БФП). МФ продуцируется личностью, которая сформирована и действует в большом физическом плане (эфир, астрал плюс ментал). В нем она может работать и по вертикали и по горизонтали. Но выше БФП она не действует. Дальше идут планы души. Между планами души и личности имеется переход. Это называется стык. В стыке как правило происходит съем живы, идущей по нити жизни от Абсолюта и его доли до воплощенного человека. В стыки некоторые ВЦ ставят импланты и там же можно вклиниться - внедрить программы зомбирования или изъять живу. И МФ не поможет, так это чуть выше плана её действия. Т.е., например заложили МФ "никто не имеет права изымать мою живу". Да она будет работать, но начиная с верхнего уровня БФП. А живу как правило изымают на стыке, потому МФ будет работать с теми остатками живы, которая останется после прохождения стыка.
Но это и есть Ваша программа, которая и определяет границы работы Ваших МФ.
Моя защита это не МФ, это другое. Потому другие принципы и механизмы работы.
Всё изначально есть мыслеобраз и МФ - Ваша или чья то еще. Создавая что то, нужно сначала это продумать (мыслеобраз), представить (МФ) и отпустить (материализация). По другому то - никак... ;-)
Можно проявить агрессию, восхититься, даже СОЧУВСТВОВАТЬ (!!!) но при условии отсутствия эмоциональных всплесков.
Проявляя агрессию, сочувствие и т.д. к кому бы то ни было, человек находится в соответствующем состоянии отношения к другому(-им), тем самым образуется связь между этими людьми(сущностями) - и этого достаточно для съема-переброса. Ну а если еще и эмоциями бабахнуть - то это уже астральный удар со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Почему так трудно что то осознать(и тем самым исправить ошибку)? Потому что для осознания нужно не только понять, простить и попросить прощения - для осознания нужно изменить своё отношение с деструктивного на ровное, спокойное.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение СашаЯ » 22 июл 2012, 16:00

"Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и Канальчиковы власти, колют нам второй укол..."
В. Высоцкий
СашаЯ
 

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 22 июл 2012, 18:53

Кстати, приведу вопросы по эниологии, которые я задал 1 кольцу в январе 2011 года:

1. Вам через посредника человек задает вопрос. Вы отвечаете и правда ли, что задавшй становится вашим должником? Типа, взамен выданной информации вы снимаете часть потенциала как при гадании, когда гадальный эгрегор в ответ на информацию делает съем энергии у гадающего?

2. Относитесь ли вы и 1 кольцо к тем 70 или более цивилизаций, которые эксплуатируют человечество как куриц в курятнике или коров в коровнике, т.е. всеми законными, пседозаконными и частично незаконными способами снимают потенциал психической энергии?

3. Насколько, по вашему мнению эффективна эниология как практика исцеления?

Отвечаю по пунктам:

1. Нет.

2. Нет.

3. Достаточно эффективна, если человек верит в то, что он делает.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение Евгений » 22 июл 2012, 19:35

СашаЯ писал(а):"Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и Канальчиковы власти, колют нам второй укол..."
В. Высоцкий

http://www.youtube.com/watch?v=QTS9UltF4OM
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 22 июл 2012, 19:51

Отвечаю по пунктам:

1. Нет.

2. Нет.

3. Достаточно эффективна, если человек верит в то, что он делает.
Из этих ответов следует только то, что Вы приняли их на веру и это в какой то мере определило Ваши дальнейшие действия и Ваши взгляды на мир.
Но это Ваше право.

Закончим это обсуждение - продолжать его не вижу смысла. :thank:

ЗЫ: Тема "контактёрство" у нас на форуме совсем в другом месте, и она закрыта для обсуждения.
http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=22
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение Олег.П » 22 июл 2012, 20:10

Что за кольцо, Дима?
приведу вопросы по эниологии, которые я задал 1 кольцу в январе 2011 года:
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: События в мире

Сообщение Bарвара » 22 июл 2012, 21:12

Неужели Толкиена не читал??? Оно самое - Кольцо Саурона! :) Не зря же тут пост про троллей был, а в той книжке повсюду онты, хоббиты, эльфы, что-то типа богов небось тоже имеется, гномы, нечисти всякой много, орки.. Вспомнилось.. :)
"Недавно устроился в банк работать - наш начальник отдела по работе с клиентами просто жуткий тип!
У него на табличке на двери кабинета так и написано:
Начальник ОРК"

Кстати, Ольга уже написала, что контактёрство здесь не обсуждается - соцсеть "в контакте", по крайней мере, по названию подходит.. :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 23 июл 2012, 19:58

Я не удержусь, добавлю - по поводу нелюдей из южных стран. Вот - читайте:

"Обычный таджикский парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.
Во время наводнения в Крымске рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот парень разбудил весь переулок.

"Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
3 часа ночи. Этот парень увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Он разбудил весь переулок. На надувном матрасе он спас 6 человек. 7-ю бабушку не смог.. на окнах были решетки, а дверь уже была под водой. Он держал ее за руку, когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали.""
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron