События в мире

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: События в мире

Сообщение гость » 16 мар 2011, 14:44

;)
..где-то уже слышала и читала... все станции АС,ГРЕС,ТС и тд. и т.п..строться или были построены на так называемых "разломах"..опасных местах....
..хороший вопрос -ПОЧЕМУ????С КАКОЙ "ЦЕЛЬЮ"?????И НАКОНЕЦ- КОМУ ВЫГОДНО?????...ВЕДЬ ЕСТЬ И БЫЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ТАКИМ ГРАНДИОЗНЫМ "ПОСТРОЙКАМ"!!!!..(в результате ,как не крути-"грандиозный выхлоп энергии получается?!"..кто-то вкусно "покушал?!") :geek:
:thank:
P.S....на так называемых "местах силы" строятся церкви,мечети, синагоге....а что в них "делают"?-переносят в жертву....
гость
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 10:38

Re: События в мире

Сообщение oles » 16 мар 2011, 16:47

Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Украины Николая Азарова в рыцари Орден Святого Гроба Господнего Иерусалимского«Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, а и украинскому народу, Украине», - сказал Н.Азаров.-спасибо не надо :-?
oles
 

Re: События в мире

Сообщение oles » 16 мар 2011, 17:13

9 марта 2010 года на Украине была поднята шумиха -ожидалось крупное землетрясение в зоне Вранча.Сейчас намекают в СМИ что Украина типа следующая после Японии ,их беспокоит зона Вранча в Румынии-ждут 19 мартаВот комментарий с одного сайта""Интересно- с какой целью второй год подряд примерно в одно и тоже время нагнетаются слухи о возможном землетрясении в Украине? Это чей-то заказ? В военное время за такую "информацию" расстреливают!""
    Интересно :smok:Хотя после оказанной чести Азарову уже ничего не удивляет
    oles
     

    Re: События в мире

    Сообщение Tailga » 17 мар 2011, 03:43

    По поводу взрыва ядерных бомб в Японии в 1945 году (Хиросима и Нагасаки) как-то Виктор Юрьевич высказал предположение, что в рождение вышли люди для кармической проработки ( а те, кто был "чист"- их в эпицентре даже радиация не коснулась)
    Япония - население - 127 370 000 человек, территория - 377 944 км2 , плотность - 337,4 чел./км²
    Россия - население - 141 927 296 (143,2 млн)человек, территория - 17 075 400 км2, плотность - 8,4 чел./км²
    А может и в самом деле - в осень сейсмичных районах рождается такое огромное количество людей , с такой плотностью и на такой крохотной территории, исключительно для быстрой отработки кармических проблем - а нас будут пробивать на различные недопустимые эмоции, чисто, чтоб просто кому-то "покушать"? ( другими словами громадная провокация в масштабах цивилизации, ведь это не просто кто-то из соседей попал в автокатастрофу - в эмоциональные жернова втянут весь мир)

    Ольга..-.. И один из моментов формирования этой прозрачности - аннулирование своего негатива и прости-прощаю. По отношению ко всем народам Земли, в том числе и к соплеменникам.[/quote] ..

    Очень согласна с этим и со всем, что пишет Ольга и добавила бы ещё МФ -Разума и Осознания мне и каждому участнику (а он может быть прямой или косвенный ) этих событий. И осознав и проделав эти действия я понимаю, что эмоций у меня нет к данной ситуации, просто понимание того, что народ выбрал свой путь самостоятельно, даже если субъективно - не очень хороший: - ведь японцы не спрашивали ни меня и никого-то - как им жить - они были уверены, что так как они живут, это самый правильный способ - ещё и отстаивали его. Мы тут между собой спорим о том, что малейшее нарушение законов мироздания уже приводит к очень конкретным результатам и не самым лучшим, а тут целый народ очень дружненько и плотненько маршировал в одну ногу ( как на мосту) - даже без астрологов, сейсмологов, прогнозистов... на простом анализе можно было бы понять, что...
    А помните катаклизмы на Кавказе в 80-х - Спитак - землетрясение ( спецы говорят - такое было 1000лет назад), а потом в других районах Кавказа природные катаклизмы - люди тогда только и говорили о том, что природа не выдержала всего негатива скопившегося в этом регионе и просто махом всё поскидывала с себя( как у В.Ю. в анекдоте - сами они себя извели..). После этого люди немного подуспокоились - и с войной в Нагорном Карабахе и в других междлуусобицах - было уже не до этого.

    А мои дети сделали ещё одно предположение, разговаривая между собой о чём-то другом, как бы между прочим бросили фразу - страна очень высокого технического прогресса, что-то они не тем путём пошли в своём развитии, оторвались от природы. Деньги у них стали всё решать, готовы за них всё продать.

    Кстати, в Японии 19 АЭС и 54 атомных реактора - ну очень уж "плотненько"... да и покушать кто-то может на славу...

    Опять для сравнения:... В настоящее время в Российской Федерации на 10 действующих АЭС эксплуатируется 32 энергоблока...
    Последний раз редактировалось Tailga 17 мар 2011, 17:33, всего редактировалось 3 раз(а).
    Tailga
     
    Сообщений: 212
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
    Откуда: Украина

    Re: События в мире

    Сообщение dimasmos » 17 мар 2011, 07:30

    Интересный прогноз в случае выброса радиоактивного облака, который скорее всего произошел.

    Экспертные организации заявляют, что возможность заражения радиацией берегов вдоль Курильских островов существует, хотя и оценивается как низкая.

    Общественная организация «Беллона» со ссылкой на Австралийскую радиационную службу прогнозирует, что на шестой день радиактивное облако дойдет до побережья Аляски, а к 22 марта повышения радиационного фона можно ожидать на всем Тихоокеанском побережье Северной Америки — от Аляски до Мексики.

    Радиоактивные осадки угрожают Британской Колумбии (Канада) и США, в штатах Вашингтон, Орегон, Невада, Аризона, Калифорния и ряде других.

    На карте, составленной Theweatherspace.com, побережье России обведено желтым цветом. Это соответствует низкому уровню радиационной опасности, тем не менее она существует.

    По информации Росгидромета, радиоактивное облако уносит в сторону Тихого океана. «Беллона» в связи с этим предупреждает об опасности морепродуктов.


    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5517957/?frommail=1

    О чем это говорит? Россия не имеет кармического отношения к японскому взрыву на АЭС и её скорее всего последствия затронут мало. А вот США имеют прямое отношение, потому к ним могут прийти много радиактивых осадков. Хотя пока речь идет о прогнозе.
    dimasmos
     
    Сообщений: 190
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

    Re: События в мире

    Сообщение Ольга » 17 мар 2011, 14:12

    Вслед за Японией трясет Россию, Грецию и Чили http://www.pravda.ru/news/accidents/17-03-2011/1070504-zemletrjasenie-0/
    Грань между Добром и Злом - Ты.
    «Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
    Дорога возникает под шагами идущего.
    НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
    Аватар пользователя
    Ольга
    Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
     
    Сообщений: 3839
    Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
    Откуда: Тамбов

    Re: События в мире

    Сообщение Susanna » 17 мар 2011, 15:58

    V fevrale u nas v Erevane rovno v 12-00,bil tolchok,samoe interesnoe,chto sidya ya udslishala,kakoy-to neestesvenniy gul,potom tryaxnilo.Utrom soobschili,chto bilo 3-4 balla.U nas,net net,da i tryaset,zona zemletryaseniy,pri etom ne zabili,v 100 km. ot Erevana postroit AEC!!!!Da u nas bilo v 88-om godu,ujasnoe zemletryasenie v Spitake i v drugix gorodax,povezlo AEC ne postradalo,nash ucheniy Heruni,predlojil postroit Solnechnuyu stanciyu,kotoraya i deshevle i nadejnee-zajali!Delala misleformu,chto nikakoe zemletryasenie ne povredit AEC,ne znayu pravilno ili net :)
    Susanna
     

    Re: События в мире

    Сообщение Ольга » 17 мар 2011, 19:58

    На юге Франции произошло сильное наводнение http://kp.ru/online/news/851366/
    Грань между Добром и Злом - Ты.
    «Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
    Дорога возникает под шагами идущего.
    НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
    Аватар пользователя
    Ольга
    Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
     
    Сообщений: 3839
    Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
    Откуда: Тамбов

    Re: События в мире

    Сообщение Safaler » 18 мар 2011, 12:13

    В Канаде десятки тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро Онтарио в результате неполадки на расположенной в этом районе атомной электростанции, передает информационное агентство AFP.
    Инцидент имеет ничтожное влияние на окружающую среду и не угрожает здоровью населения, сообщили представители местных властей в среду, 16 марта.
    По данным государственной компании Ontario Power Generation, производящей порядка 70% электроэнергии провинции Онтарио, 73 тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро с АЭС Pickering Nuclear Station, расположенной в 35 км к востоку от Торонто.
    Причиной утечки, которая была устранена сразу после обнаружения, стала поврежденная перегородка в водяном насосе, отметили в компании, подчеркнув, что инцидент не отразился на качестве питьевой воды.
    Safaler
     

    Re: События в мире

    Сообщение Ольга » 18 мар 2011, 12:45

    Да уж... Разве могут всего-то десятки тысяч литров радиоактивной воды отразиться на качестве питьевой воды... :|
    Грань между Добром и Злом - Ты.
    «Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
    Дорога возникает под шагами идущего.
    НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
    Аватар пользователя
    Ольга
    Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
     
    Сообщений: 3839
    Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
    Откуда: Тамбов

    Пред.След.

    Вернуться в События в стране и в мире



    Кто сейчас на форуме

    Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

    cron