События в мире

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: События в мире

Сообщение Катерина » 12 мар 2011, 00:30

Олег, прежде всего я думала в тот момент о себе и о своих близких, написала сообщение вначале об атомных станциях, написала МЫСЛЕФОРМЫ, они у Ольги выделены цветом, и по моему вполне разумны,где сказано об амбразурах? Не забывайте пока мы на одной планете.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 12 мар 2011, 09:58

Можно сформулировать примерно так: Все, кто может случайно попасть в данный катаклизм, или те, кого Система хочет целенаправленно в этом катаклизме уничтожить, примите помощь по выходу из этой критической ситуации - если эта помощь вам нужна.

Ситуация в Японии усложняется На японской АЭС произошла утечка радиации
"По данным Агентства ядерной и промышленной безопасности, уровень радиации на одном из ядерных реакторов АЭС "Фукусима" в 1 тысячу раз превышает норму."- как пишут vesti.ru
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 12:08

Павел, конечно круто разглагольствовать о миллиардах которых у вас нет. А желание, чтобы ими поделились, выводит на эмоции. Да и зачем плодить армию иждивенцов, если их бедственное положение есть следствие неотработанных причин. Ладно суть не в этом, суть в правильном понимании, что же такое помощь? Предоставление информации о своих наработках? Предоставление части потенциала? Или формирование общего требования? Или, как в библейской истории; когда Христос взял со своего народа критическую массу ошибок (грехов) себе на отработку, чтоб его народ не уничтожили, чтоб народ получил защиту божью от надвигающейся кары. И когда он сделал такое самопожертвование, то весь гнев Системы со всей силой обрушился на него и это привело к страшной мучительной смерти.
Поэтому я и сосредоточил внимание на этой мыслеформе, или вы её запускаете осмысленно, зная чем это может обернуться для вас... или держа фигу в кармане, но без последствий. Из эниологии, искреннее желание, сожаление, сочувствие приводит к перезаписи ошибок на сочувствующего с того, кому сочувствуем. И это работает на 100%, на себе испытал. И дело всё в искренности, т.е в готовности разделить или взять на себя причины следствия. Да, как с деньгами, не хочешь, чтоб бомж страдал, дай ему денег, а не сотрясай кулаками воздух, что ему никто не помогает.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: События в мире

Сообщение Зареслав » 12 мар 2011, 13:13

Землетрясение в Японии это то самое событие-потрясение, о котором говорил на своих семинарах неделю назад Виктор Юрьевич?
Впереди ведь ещё суперлуние через недельку...
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 12 мар 2011, 13:59

На последнем семинаре В.Ю., по-моему, называл дату: 11 марта. А на вебинаре уже 32 человека - заранее пришли. Так что, лучше поторопиться - чтобы не куковать потом за пределами комнаты
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 14:42

Если брать аналогию с потенциалом, то предлагаете получается, вместо того, чтобы делать коррекцию человеку, у которого потенциал "отобрали" из-за допущенных им ошибок, вместо того, чтобы дать ему возможность через осознание вернуть свой потенциал, поделиться своим?

Павел, именно неосмысленная мыслеформа о помощи и предполагает делёжку потенциалом или взятие ошибок на себя. Так оно происходит в реалии и если вы ещё с этим не столкнулись, то вам повезло. Да, видимо учиться надо на собственных ошибках, это когда Система бьет за промахи-мало не покажется.
..В моём понятии помощь, по крайней мере одна из граней, это что-то вроде добровольного отказа от излишеств в пользу реально нуждающихся, если они попали в такую ситуацию не по своей доброй Воле... это вы написали, а теперь переходите от понятий к действию и в данном случае излишество это ваш потенциал. И отвечайте прежде всего за свои действия и не оглядывайтесь на других и помните, что время не имеет значения и "с миру по нитке" не есть сообща и ваши действия вызваны лишь вашим желанием.
Возможно сегодня Рогожкин затронет эту тему и будет призывать к созданию такой мыслеформы. Задача каждого составить её грамотно, без излишних эмоций и переполняющего желания помочь. Надо понимать, что организация трагических событий, стала возможной на основании накопленных ошибок жителями Японии и что отработка этих ошибок должна идти в мягкой форме, через осознание. И никто не имеет права за них наказывать. Никто! Основываясь на этом, каждый в отдельности, по праву землянина, должен потребовать у того, кто стоит за этим, убрать это чужеродное влияние и нормализовать поле событий. Это один вариант.
Так же не следует забывать, что выброс негативной энергии, через эмоции, ведёт к пробою или искажению энергетической оболочки земли. А так как земля живой организм, она реагирует на это подобными проявлениями, в данном случае землетрясением. Вспомните последние полвека, как где в мире конфликт, смерть эмоции, так обязательно следуют события в виде разрушительных землетрясений.
В этом случае мы должны попросить у Японцев прощения, за то что спровоцировали их на эмоции, и попросить природу нормализовать, всё что нарушилось
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: События в мире

Сообщение Зареслав » 12 мар 2011, 14:55

Ну.. после таких событий человечество теперь уже должно то задуматься над происходящим на земле, в том числе и властьимущие.
В одной передаче пытались предположить что случится с ядерными реакторами, которых в мире около 2000, в случае глобальной катастрофы. Вот на примере Японии, где их насчитывается 50, можно будет это и увидеть
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: События в мире

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 15:35

Вот на примере Японии, где их насчитывается 50, можно будет это и увидеть

Скорее всего не увидим, мне кажется, что уже пошла нормализация, как результат наших с вами действий в будущем.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 12 мар 2011, 19:33

Олег писал(а):В этом случае мы должны попросить у Японцев прощения, за то что спровоцировали их на эмоции, и попросить природу нормализовать, всё что нарушилось


За что мне просить прощения у японцев? За провокацию ставленника Системы Медведева? Это не мой Президент. В свете вскрывающихся фактов вопиющего нарущения подсчета голосов на выборах в России я не удивлюсь, что на самом деле этот господин получил меньше голосов чем требуется для официального избрания. А ЦИК считает все заранее. Уже прошла информация: опредлено что на выборах в декабре 2011 в Госдуму будет выбрано 302 депутата от Единой России.
А если просить прощения за других как христиане, то это дает повод Системе вцепиться своими щупальцами и слить на кающегося негативную карму.

Кстати японцы попросили прощения у мира за свои изуверские опыты над китайцами, русскими, американцами в Отряде 721? Нет, а участники Отряда умерли в Японии своей смертью в своем доме. Кстати каялась ли Япония за нанкинскую резню 1936 года?
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 19:47

Кто то должен начать коррекцию по нормализации поля событий, почему не мы? Мы начнем они осознают. Уберём с них негативное воздействие, глядишь появиться разум и думать начнут. Это я не только про японцев.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron