События в мире

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 12 мар 2011, 20:06

Присоединяюсь к Олегу.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 12 мар 2011, 21:02

По поводу нормализации поля событий "мирового уровня". Выскажу свою точку зрения, никому не навязываюсь.

Есть два ранга Возможность и Полномочия. Возможность - человек может оказать реальное влияние на процесс. Благодаря инкарнационным наработкам или сильному биополю, неважно. Полномочия - их необходимо иметь (ощущать, интуитивно знать). Пономочия подразумевают возможности и ответсвенность за деятельность.
Если человек не имеет Возможности, то бесполезно ему лезть туда с коррекцией.
Если человек имеет Возможности, но не имеет Полномочий... Тогда можно влезть, но придется получить обратку в виде слива негатива, плюс можно получить по башке от эгрегора страны и пр.
Если есть Возможности и Полномочия ну тогда совсем другое дело. У кого есть полномочия работать с японским эгрегором?
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение ТЕРРА » 12 мар 2011, 21:46

В Японии после цунами пропал поезд с пассажирами

Происшествия | 11.03.2011

Японские железнодорожники пытаются найти пассажирский состав, который пропал в префектуре Мияги после разрушительного цунами.
Как передает РИА "Новости", состав железнодорожной компании Japan Railways направлялся из города Сендай на станцию Нобиру. Он пропал после цунами, который обрушился на японское побережье сегодня, 11 марта.
Как напоминает "Правда.ру", мощность землетрясения составила 8,9 баллов. Его эпицентр находился глубине 10 км под дном Тихого океана у префектуры Мияги, которая также находится на северо-востоке Хонсю. От столицы Японии Токио эпицентр находился в в 373 километрах к северо-востоку, но и там люди чувствовали подземные толчки. Это уже не первое землетрясение за последние дни, но все предыдущие были слабее и не вызывали огромных волн.
Японское телевидение показывает, как пришедшая огромная волна разрушает и смывает здания и автомобили. Людей призывают укрыться в безопасных местах. Из-за землетрясения нарушена мобильная связь, местами не ходит транспорт, нет электричества. В Мияги направлены корабли японских ВМС.
KM.RU уточняет, что в результате стихийного бедствия погибшими уже числятся около 300 человек.
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: События в мире

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 22:08

dimasmos писал(а):По поводу нормализации поля событий "мирового уровня". Выскажу свою точку зрения, никому не навязываюсь.

Есть два ранга Возможность и Полномочия. Возможность - человек может оказать реальное влияние на процесс. Благодаря инкарнационным наработкам или сильному биополю, неважно. Полномочия - их необходимо иметь (ощущать, интуитивно знать). Пономочия подразумевают возможности и ответсвенность за деятельность.
Если человек не имеет Возможности, то бесполезно ему лезть туда с коррекцией.
Если человек имеет Возможности, но не имеет Полномочий... Тогда можно влезть, но придется получить обратку в виде слива негатива, плюс можно получить по башке от эгрегора страны и пр.
Если есть Возможности и Полномочия ну тогда совсем другое дело. У кого есть полномочия работать с японским эгрегором?

Предлагаю заменить слово Полномочия, на слово Желания без изменения текста. :o
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 13 мар 2011, 00:16

dimasmos, а как насчет того, чтобы дать себе права и полномочия Человека Разумного? И ни к чему лезть в дела этого эгрегора - нужно просто аннулировать свой негатив в адрес этого народа и ментально обратиться ко всем россиянам (и не только) с предложением сделать то же самое. А дальше - цепная реакция по ИП и ПС.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 13 мар 2011, 05:08

Олег писал(а):Предлагаю заменить слово Полномочия, на слово Желания без изменения текста. :o


А я предлагаю не заменять, а добавить. Нужно еще Желание разгребать чужое дерьмо.

Ольга писал(а):dimasmos, а как насчет того, чтобы дать себе права и полномочия Человека Разумного? И ни к чему лезть в дела этого эгрегора - нужно просто аннулировать свой негатив в адрес этого народа и ментально обратиться ко всем россиянам (и не только) с предложением сделать то же самое. А дальше - цепная реакция по ИП и ПС.


Я не думаю, что у русских есть какой-то серьезный негатив в отношении японцев. Своим трудом они заслужили уважительное отношение во всем мире, даже у недругов.

Здесь есть два момента. Сам россиянский эгрегор имет реакционнную и агрессивную природу против своего народа. Нам бы разобраться со своим дерьмом прежде чем "влезать" в чужие катастрофы. Именно чужие потому-что Курилы не пострадали. А это важный момент - скорее всего это не наша "отработка".

Исторически, когда мы были сверхдержавой нам навязали влезание во все дыры. Вот начиная с царей Россия влезла на Кавказ, а теперь как говорил Рогожкин - Кавказ сливает нам весь свой негатив на русских, которого у них выше крыши, т.к. не имеет возможности его переработать. Это пример последствий влезания в чужие эгрегоры. Влезли, а теперь тянем хомут как лошадь.

В общем как говорится "семь раз отмерь, один раз отрежь".
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 13 мар 2011, 10:06

Кто то должен начать коррекцию по нормализации поля событий, почему не мы? Мы начнем они осознают. Уберём с них негативное воздействие, глядишь появиться разум и думать начнут. Это я не только про японцев.
Верно - кому больше дано, тому и начинать. Напомню, именно русскому человеку присуще ВЕЛИКО-ДУШИЕ.
Я не думаю, что у русских есть какой-то серьезный негатив в отношении японцев. Своим трудом они заслужили уважительное отношение во всем мире, даже у недругов.
И тут опять соглашусь с Олегом: русскому, с его эзотерическими способностями, вовсе не надо иметь "серьёзный негатив" чтобы "жахнуть" как следует - ему вполне достаточно разок в сердцах, без особой злобы, послать на три весёлых буквы обидчика.
И - повторюсь - если россияне имеют бОльшие возможности, им и стоит дать себе труд начать процесс нормализации. Не об этом ли в один голос говорили все пророки: именно Россия сможет вылезти из болота и проложить путь и для других народов.
Сам россиянский эгрегор имет реакционнную и агрессивную природу против своего народа.
И чтобы эта эгрегориальная "природа" не долбала русскому человеку по голове, ему самому нужно быть прозрачным относительно этой самой "природы". И один из моментов формирования этой прозрачности - аннулирование своего негатива и прости-прощаю. По отношению ко всем народам Земли, в том числе и к соплеменникам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение dimasmos » 13 мар 2011, 10:59

Ольга писал(а):Верно - кому больше дано, тому и начинать. Напомню, именно русскому человеку присуще ВЕЛИКО-ДУШИЕ.


Не забывайте о полярности качеств. Любое качество в чрезмерном виде проявляется в негативном аспекте. Наше великодушие Система извратила так, что оно стало тем ярмом, пользуясь которым многие народы сбрасывали на Россию свою негативную карму на отработку. Нельзя открывать душу всем и при любых условиях, потому что как правило в наше жестокое время туда не благодарят а плюют.

Ольга писал(а):И - повторюсь - если россияне имеют бОльшие возможности, им и стоит дать себе труд начать процесс нормализации. Не об этом ли в один голос говорили все пророки: именно Россия сможет вылезти из болота и проложить путь и для других народов.


К сожалению данное предсказание устарело. Шанс упущен, Россия не сможет проложить путь для других народов. Эта мессианская роль была предуготована России Системой, да той самой, которая является слугой Антиабсолюта. Суть мессианской роли, чтобы Россия своим ВЕЛИКОДУШИЕМ взяла на себя весь мировой негатив и захлебываясь в чужом дерьме через страдания перерабатывала его. Чтобы Россия брала всю накопившуюся чужую негативную карму человечества, а те, кто имеет к ней отношение (например англосаксы, которые истребили индейцев в период колонизации) дальше катались как сыр в масле и продолжали вырубать Природу, уничтожать непокорные народы и пр. А что плохо когда есть великодушный дерьмоотвод?
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: События в мире

Сообщение Ольга » 13 мар 2011, 11:19

dimasmos, а разве я говорила
чтобы Россия своим ВЕЛИКОДУШИЕМ взяла на себя весь мировой негатив и захлебываясь в чужом дерьме через страдания перерабатывала его.

Великодушие может заключаться в том, чтобы первыми простить всех за причинённый вред и самим попросить прощения за то же самое по отношению к другим народам. Причём сделать это не каждому за всех, а каждому - за себя самого.
А всем остальным людям ментально предложить сделать то же самое.

К тому же, великодушие вовсе не означает открывать свою душу всем и каждому.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: События в мире

Сообщение Олег » 13 мар 2011, 12:44

Суть мессианской роли, чтобы Россия своим ВЕЛИКОДУШИЕМ взяла на себя весь мировой негатив и захлебываясь в чужом дерьме через страдания перерабатывала его. Чтобы Россия брала всю накопившуюся чужую негативную карму человечества, а те, кто имеет к ней отношение (например англосаксы, которые истребили индейцев в период колонизации) дальше катались как сыр в масле и продолжали вырубать Природу, уничтожать непокорные народы и пр.

Через проработку общей кармы, Россия наберёт соответствующий опыт и на конец то поймет -как жить нельзя. Любая проработка ошибок, позволяет выйти на требование убрать внешние воздействия, убрать все внедренные зомби программы, в том числе и алкогольные. Заодно и со всех, кто не желает жить под гнётом Системы. А это в свою очередь приведёт к изменению мира в лучшую сторону. Меняемся мы, меняется окружение.
А ведь Система именно не даёт жить тому, кто начал противопоставлять себя ей. И это не просто красивые слова, проверено на себе.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron