Россиянская педерация ускоренными шагами близится к краху

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Александр К » 03 дек 2011, 12:58

Свободную волю можно выбрасывать на свалку с 2007 года. Теперь будет выбор из двух путей - человек либо реализовывает план Создателя (тот фрагмент, который может реализовать), либо он не реализовывает.

Где-то я уже слышал эту песню. А Путин, типа - ставленник создателя. План же "создателя" мы и обсуждаем в этой теме (Смотрите её название).
Касаемо меня лично никакие "планы создателя" я не реализовываю, да и вам не советую. Да и "планировщиков" "от создателя" в последнее время расплодилось немерено. Выгодно, знаете ли, чужими руками жар загребать...
Мы можем изменять что-то в этом мире, когда не нарушаем чью-либо волю.

Очень простой пример. Эниологи на коррекции нарушают волю. То есть, подчеркну - ЧЬЮ-ЛИБО волю они обязательно там нарушают. Иначе и эффекта в коррекции не будет...
Меня общество отторгнуло после того, как я перестал под него подстраиваться и стал придерживаться собственной позиции (напр. после того, как я объявил, что я не собираюсь употреб. алкоголь не в каких вариантах и рассказал всем о вреде алкоголя)

Очень, очень тебя понимаю. Со мной такое было давно, где-то в году 92-м. Я тогда разбежался со своими друзьями по детству, с которыми когда-то жил душа в душу. С полуслова друг друга понимали. Но... они пожелали остаться в своих "норках", мне же моя стала тесноватой.
Вот-вот... людям нужно не только рассказать, но и показать это как это работает

Нечего тут показывать. Пока не испытаешь всё на своей шкуре, разные показухи ни к чему не приводят. А что бы испытать, нужна энергия и соответствующие вибрации. Нужных вибраций - днём с огнём не сыщешь, а энергию скачивают кому не лень только. В последнее время некоторыми предлагается сидеть "у разбитого корыта" до скончания. Чего на этот раз "скончания" уже и запамятовал...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение dimasmos » 03 дек 2011, 15:31

Александр К писал(а):Касаемо меня лично никакие "планы создателя" я не реализовываю, да и вам не советую.


Будь аккуратнее, когда говоришь о том, чего не знаешь. Не знаешь кто такой Создатель, лучше скажи : я не знаю.

ПС Представители СИП-а в большинстве своем - сущности и цивилизации, отрекшиеся от Создателя нашей Вселенной.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Александр К » 03 дек 2011, 15:56

Будь аккуратнее, когда говоришь о том, чего не знаешь. Не знаешь кто такой Создатель, лучше скажи : я не знаю.

:shock:
Так. А вот тут, давай-ка кой чего уточним. То есть я не знаю, кто такой "создатель". Хорошо. Но из этого следует, что знаешь это ты. Я правильно понимаю?
Ежели - да, то просто прелесть! Я весь во внимании!
Объясните дяденька засранцу, кто же такой "создатель" (ой, я чё, с маленькой буквы написал, да? С большой надобно? Ах, ну какая же невежда!), проясните дяденька, какие же у него планы, ибо заблудилось существо во вселенной, а о планах вышестоящих и просветить его некому... :cry:
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение dimasmos » 03 дек 2011, 16:06

Александр К писал(а):Объясните дяденька засранцу, кто же такой "создатель" (ой, я чё, с маленькой буквы написал, да? С большой надобно? Ах, ну какая же невежда!), проясните дяденька, какие же у него планы, ибо заблудилось существо во вселенной, а о планах вышестоящих и просветить его некому... :cry:


Я не метаю бисер перед теми, кто задает вопросы с /////
Последний раз редактировалось Ольга 04 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены нецензурные выражения
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Александр К » 03 дек 2011, 17:30

Я не метаю бисер перед теми, кто задает вопросы с ///////.

А и не зачем, мил человек. Потому как "бисер" этот известен мне. Ты почитай-ка ещё раз название темы. Не я её открыл. Так вот слово "создатель" - от слова создавать, а не от слова - разрушать. И пока всё вокруг тебя идёт псу под хвост, тысячи, а может и миллионы бегают с подобным "бисером" в своей башке. И что самое интересное - нихрена они в своей собственной жизни создать не могут. Хотя на создателя-де ссылаются... в своём трёпе. Сам-то небось, с родителями живёшь?
Да, можешь не отвечать, и так понятно...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Александр К » 04 дек 2011, 14:06

Есть такая вещч, как компьютерный вирус. Чё это такое, и как влияет он на работу компа, распространятся не буду, всем это известно. Однако мало кому известно о вирусах астрально-ментальных и не для компа, а для людей уже. Если компьютерные вирусы распространяются в инэте, то вирусы для людей распространяются в обществе. Как чувствует себя человек, когда подхватывает такой вирус. Во-первых он думает, что обладает некой важной, жизненно значимой иногда даже – закрытой, секретной информацией. Что информацию эту надо беречь, охранять, но и делится иногда с очень близкими людьми в доверительных разговорах (то есть прога на распространение обязательно заложена). Далее. У него начинается проявляться усталость, может, не сразу, через время, но она обязательно проявляется. Потому как вирус жрёт кучу энергии и этой энергии ему всегда мало. На физическом уровне человек начинает тупить, и если какую-то работу можно выполнить за час времени, при этом ещё и на перекур время будет, то этот же человек, но с вирусом, выполняет эту же работу за часов эдак восемь. Причём с худшим качеством. Сам он при этом абсолютно не понимает, почему у него всё идёт так медленно и начинает только злится (а это, как известно – ещё более разбрызгивает его энергию и приводит ещё к более худшим результатам). Можно ещё дополнить с характеристиками, но и так понятно, о чём я хочу сказать.
История появления таких «вирусов» уходит в глубину веков. В нашей стране с подобной «продукцией» преуспели, конечно же, коммуняки. Вирусы насаждались (что, собственно, и продолжает делаться) с детского садика, школы, продолжали втюхиваться разными… ну не буду перечислять, всем короче, чем только можно.
Я описал воздействие вируса (а в человеке, как правило, он не один) на одном человеке, а ежели представить, что вирусами заражена вся страна, то названию этой темы удивляться не стоит. Страна конкретно и по-полной тупит.
На АРИ.ру это назвали мороком. Порча, проклятие – тоже подходит. Не суть. Суть в том, что под воздействием этих вирусов начинается развал человека как личности. Выгодно это системе тем, что человек теряет ясновиденье, осторожность, притупляется самокритика, да короче чуть ли не все характеристики к нулю стремятся. Вместо того, что бы проявлять волю… Кстати, тоже вопрос – что такое «воля» и почему её так боятся на ЭНИО нарушать. Воля – это энергия души, проявленная в каком-либо физическом деле, то есть на физическом плане бытия. В случае же с подавляющим большинством наших соотечественников энергия их душ, через тело идёт на снабжение вирусов, в них заложенных, и уже потом, с учётом вирусных прог, выливается на физический план. Назвать сие "волей" человека, я считаю, прежде всего - оскорбить душу этого человека. Поэтому и нарушая такую "волю", не только не делается ошибка, но и идёт благодарность от души человека, потому как у неё появляется шанс волеизъявления. Для системы же сие – как ножом по горлу. Любое волеизъявление души напрямую в мир физический – ну... то, что неподконтрольно, это ладно, вот то, что подтачивает оно систему и разрушает её – это уже что-то.
А с ясновиденьем и подавно. Любой ясновидящий ясно увидит где место нынешней власти, в каком унитазе. Но это ещё не всё, а вот то, что уже никакую власть он более над собой не потерпит – уже беспокоит даже тех, кто стоит над этой самой властью. Ну, а выводы, лично у меня складываются следующие. Страна идёт в развал. Развалится. В ближайшем будущем. После неё будет другая страна, которая тоже развалится. Ну и так далее. Есть надежда, что между развалами (как в девяностые) будет меньшее давление на черепушки и народ как-то прозреет. Но шанс этому почти ничтожный...
Однако я свой разговор начал с «вирусов для мозгов», назову это так, этим и хочу закончить. Есть люди, которые распространяют вирусы. В недавнем прошлом был такой Бабиков. Нагадить в мозги народу успел он прилично. В 2006-м, на этом же сайте, на форуме тема была – «Кто такой Бабиков?», типа – пророк или ясновидящий? Х*ило он был конкретный, что б ему в гробу перевернутся! Ох, как он полюблял свои «реклостеры»! Нет, не НЛО, знаете ли, не УФО, а именно – реклостеры. Конёк у него такой имелся...
А есть другой тип народа, который как губка впитывает такие вирусы. Лично мне далеко за примером ходить не надо – моя дрожайшая супруга из этого племени. Бывало, подойдёт и начнёт – «Ах, Саша, как я устала!». Ну не может человек в тридцать своих лет «Ах так устать»!!! Начну разговор, незаметненько пооткровенничаем, и вот он, какой там «бисер» - целый бриллиант! Начнёшь выгребать – вони... Нет, я не шучу, эта астральная вонь у меня даже на физический план переходит, хоть нос затыкай! Зато потом человек жизни радуется, не болит у него ничего, в глазах огонёк появляется! Куда и усталость делась, спрашивается?
Теперь тебе, dimasmos, парочку слов чиркану. Передай своему «создателю», при ближайшей встрече, конечно, что СРАТЬ я хотел на его планы. У меня свои имеются. В соответствии с моей собственной волей, которые.
А тебе я совет хочу дать. Да знаю я, где и в каком месте ты видел мой совет, не надо об этом писать, время тратить. Просто человек такой я, раз уж столкнулся, то уж как-нить, но желание поправить дело имеется. Беги в ближайший центр, энио, который, и не знаю, на коленях там ползай, об стенку маковкой бейся, но умаляй, что бы ваву они из твоей головушки-то излечили. Пока не поздно. А поздно будет, загубишь и свою жизнь и жизнь тебе близких людей тоже. Хоть об этом-то подумай, ежели ещё в состоянии это делать...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение sap79 » 04 дек 2011, 20:33

Александр К :o поддерживаю
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Ruslan » 04 дек 2011, 23:50

даа...похожую штуковину подцепил года два назад...недели две боролся. а какая была мультипликация! зато теперь антивирус--чувствую эти штуковины моментально. одно время после людных мест просто силы уходили. щас отлично - даже рынок не проблема.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Россиянская педерация ускоренными шагами близится к крах

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:33

sap79 писал(а):Александр К поддерживаю

:thank:
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron