Создание народного Ополчения

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение Катерина » 07 дек 2011, 13:41

Если бы во вторую мировую наши деды сели бы каждый у окошка и думали, а ну их, этих фрицев нах.. ведь системе это и надо. При таком раскладе мы бе сейчас не тыкали пальцами по клаве, сочиняя умные посты. Если бы наши предки не били завоевателей (физически) веками не было бы нашей страны.

Однажды прочитала ответ на этот вопрос: если люди в то военное время просто массово простили фашистов, то их фашистов просто «сдуло бы».
Рогожкин по этому поводу сказал, что в то время вышли люди, которые отработали что-то свое именно таким образом (не дословно, а как поняла).
А сама, проводя анализ действий стран вступивших в военные действия с нацистской Германией, пришла к выводу что сопротивление или не сопротивление, не от этого зависело количество погибших людей и дальнейшая свобода стран воевавших. Посмотрите на это с эниологической точки зрения и все проявляется.
А на территории России еще работает и мыслеформа, теперь уже перефразированная и наиболее наверное подходящая для современности
«кто к нам с чем, тот от этого и…» В общем опять нужно думать стоит ли «шашками махать». Агрессия порождает агрессию. А мысли (особо негативные, им СИП усегда рада помочь, ням, ням) тяготеют в материализацию.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение sap79 » 08 дек 2011, 09:10

Катерина, я про это и написал, если есть возможность думать мозгами большинству, то надо так и действовать. А если сейчас война? Тогда что? У нас 90% населения не в состоянии думать, у них мозги даже не знают что это такое. Какой выход? Так уж заведено было всегда, что в любом коллективе всегда критинов большинство. Так было и так будет. А надеяться, что их станет меньшинство конечно надо, но если честно я в это с трудом верю. Вон В.Ю. уже 20 лет обещает перемены, тоже верит. И чё-то никак :sad: Помоему это утопия. Либо надо действовать подругому. Взять и обратиться к им всем по менталу, давайте сцуки думайте уже! Заставить. Так ведь это противоречит принципу неприкосновенности. Страшно наверно взять на себя ответственность за это.
Одни хитрые - у власти, тупые - под властью, а умные как всегда идут в составе этого стада и думают, что ж так хреново-то всё!
Я первый раз с менталитетом нашего народа столкнулся в армии. 6 "дедов" и нас новобранцев почти 50 человек. И эти 50 челов терпят шесть человек. Меня это так бесило, думаю ну чтож вы такие тупые, нас же больше, будем жить в шоколаде. Их даже бить ненадо, взять и всем вместе "дедам" объяснить, кто теперь в доме хозяин. Дак нет же, над реакцией моих "коллег" я просто офигевал. Одни шёпотом, ты чё типа, нельзя так. Другие "не не получится", третьи ёщё что-то. В общем из 50 человек ни одна мразь не поддержала меня. Так почти полгода и терпели. Потом разделились, кто-то прислуживать им начал, кого-то вообще за людей не считали, а кто-то самостоятельно в одиночку всё-таки "объяснил" им что трогать ненадо, дороже выйдет. Вот тогда я понял, что наш народ самое настоящее быдло, и пахать на нём можно по самое нехочу. А надеяться что большинство проснётся, это глупо. Не дано им этого.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение Катерина » 08 дек 2011, 11:24

Здравсвуйте sap79. Историками и политологами замечено, что на рубеже веков поднимает голову «эзотерика». Думаю, что это действует программа, привязка века к рождению Христа. Трудно сейчас сказать насколько это личность реальная, и сколько «мистических образов» создано под эту личность. Но мне стало интересен тот факт, что понимание истинного значения учения Христа было на рубеже 20 века графом Толстым, идея непротивления злу. Человек к концу своего жизненного пути многое осознал и не умолчал о своем понимание мира. Были и другие, которые предлагали быстрый путь к «счастью» на Земле. Пошел ли народ за ними осознано. Вряд ли. Очень много было насилия. Да уже 20 лет работает В.Ю.Рогожкин и его сотрудники. За что им большая благодарность. Людей думающих становится все больше. Уровень информированности в нашем веке другой. Но любую информацию воспринимать и прорабатывать человеку, и принимать решение как жить тоже за человеком, за каждым конкретным человеком. Это закон мироздания: неприкосновенность воли индивида. Вы написали о своем опыте в армии, зная эниологию, теперь Вы поступали бы таким же образом в своих конкретных перипетиях или где то по-другому? Если по-другому, то уже и Вы понимаете что эниология не утопия. Это просто техника безопасности в жизни, а сама жизнь – это творческое развитие индивида. Речь не идет о большинстве. На Земле много биозомбиков. Количество думающих людей важно. Рогожкин сравнивает это с процессом роста кристаллов, я не физик, но вот как ни странно этот процесс проделывала сама :haha: , пришлось в жизни, так вот кристалл начинает расти когда раствор достаточно насыщен. При этом молекулы растворенные в воде имеют с ней и между собой разный уровень связей( вот это я точно не изучала, но как то интуитивно понимаю). И в жизни на Земле возможны изменения, если «насыщенность» думающих людей достигнет определенного количества, при этом уровень осознанности каждого человека может быть разный. И жизнью на Земле жизнь индивида не заканчивается. Отсюда можно забрать только знания и наработанный жизненный опыт, потенциал, более ни чего. Это понимание из последнего семинара Рогожкина. Хотя изначально понимала, что материальное это на то время пока живешь здесь, и его надо в необходимом и достаточном количестве. :smile:
PS Тут намедне подумала над поговоркой: ты такой умный, почему такой бедный? Ответ: ну бедный или нет все относительно, а почему? да потому что умный :razz:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение sap79 » 08 дек 2011, 11:41

Вряд ли Христос выдуманная личность, если почитать библию, то только описания жизни Христа по настоящему заслуживают внимания. Такие фразы как говорил он нельзя было придумать тем кто писал всю остальную библию. Всё остальное, что там написано извиняюсь, но это полнейший маразм.
Что касается смены эпох, то здесь я согласен, во многих источниках говорится о пробуждении разума человечества. Будем надеяться, что это действительно так. А вот историкам и политологам я бы не доверял :)
Рогожкину действительно, огромное человеческое спасибо! Вернул людям знания о законах мироздания. Вернул, потому что было это всё у людей, в нашей стране. Давным давно. Ведь сказки и былины на пустом месте не рождаются. Значит люди жили по этим законам и пользовались тем, что современному человеку вообще, в большинстве случаев непонятно. В.Ю. сам не один раз говорил, что в русских сказках изотерики намного больше, чем в любой книге по данной теме.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение Катерина » 08 дек 2011, 12:01

Катерина писал(а):Вернул, потому что было это всё у людей, в нашей стране. Давным давно. Ведь сказки и былины на пустом месте не рождаются. Значит люди жили по этим законам и пользовались тем, что современному человеку вообще, в большинстве случаев непонятно.

Да, знания были или есть, или будут (это все одновременно) не только в нашей стране, но на Земле, вернее в информационном поле. Их надо принять и осознать и применить в жизни. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение nnn9999 » 09 дек 2011, 23:55

Неплохой, а может быть - единственно конституционной, будет предложенная альтернатива: http://ru-an.info/news_content.php?id=1243 По крайней мере власти трудно будет возразить. Стране реально кирдык приходит...
nnn9999
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:59

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение fiktivi » 10 дек 2011, 00:45

sap79 мы все рабы собственных ассоциаций и сжатых в коробочку восприятий
попытаюсь розширить твое мировозрение и всех кто тут смотрит и читает
смотрите сетуацыю какая она есть :

Возьмем пример 2 мировой войны :
1 впереди шпионы диверсанты
2 ополчение партизаны
3 потом передовая пехота, разведка
4 глубже артилерия
5 штаб командывания медицинский-батальон склады амуниция и т д ...
6 гражданские заводы женщины дети и т д...

теперь смотри ты (sap79) горишь смотря на гражданского в глубоком тылу который занимается лечением
больных пострадавших от кантузии и т д .. (в этом случае центр Энио кориктируют пострадавших от маг воздействия
воздейстия НЛО других Спец служб, СОЦ паразитов которые гадят) следующие слова что тут делаете без физических
действий не победить надо брать оружие (так они собственно и воюют только не лопатой и автоматом а другими методами каждый на своем месте, кто лечит а кто и с автоматом на границе стоит )

Ольга просмотрев видео и увидев эмоции которые там бушуют не увидела главного что хотел донести
выложив это, подержать Квачкова который в свою очередь как бы там не называл автор ролика Ополчение или востание как и центр ЭНИО розоблачает РПЦ и спец Службы при это но не призывает некого брать коси и вила

вот Квачков разоблачает РПЦ видео
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Ольга как думаете если бы он знал значение церкви то он крестился в конце видео ?
всему веной недопонимание и субъективная точка мировозрения на это система и нажимает тех кто проснулся
Я некого не осуждаю не вас Ольга ни тебя sap79 просто как бы приоткрываю свою сторону видинья
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение amateur » 10 дек 2011, 02:27

nnn9999 писал(а):Неплохой, а может быть - единственно конституционной, будет предложенная альтернатива...

Oтличнaя идeя c пpoфoюзoм! Пpaвдa, нe opигинaльнaя, yжe ecть Профсоюз Граждан России (сайт профсоюзгражданроссии.рф) Mнoгo в этoй peчи Лeвaшoвa пpaвильнoгo. Coвepшeннo coглaceн, чтo пoтpяceния нaм ни к чeмy, и нa бappикaды зoвyт зacлaнцы. Ho, oткpoвeннo гoвopя, мнoгo и нeпpoзpaчнoгo в этoм выcтyплeнии. Пpoфcoюз пo зaкoнy имeeт oгpaничeния пo пoлoнoмoчиям и нe мoжeт пoдмeнить coбoй влacть. Дoпoлнить, нaвepнoe, мoжeт. Kaкoв ycтaв, бyдeт ли чтo-тo типa пpoгpaммы? Koгдa oпyбликyют вce эти пoлoжeния, a глaвнoe, apгyмeнтиpoвaннo oбъяcнят, чeм зaтeя Лeвaшoвa лyчшe зaтeи Пpoфcoюзa Гpaждaн Poccии (этa opгaнизaция cyщecтвyeт и фyнкциoниpyeт yжe c пoлгoдa и yжe oдepжaлa нecкoлькo, пycть мaлeнькиx, нo пoбeд) - вoт тoгдa пocмoтpим, чтo зa птицa.
Дo тex пop cчитaю идeи Лeвaшoвa пoдoзpитeльными, т.к. oчeнь мнoгo вoпpocoв бeз oтвeтoв. Дaжe ecли oн пpeдлoжит тaкoй жe aдeквaтный и пpoзpaчный ycтaв, кaк y ПГP, нeпoнятнo, зaчeм pacпaлять cилы? Heт ли тyт лoгики "paздeляй и влacтвyй"?
amateur
 

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение sap79 » 13 дек 2011, 10:57

fiktivi позволь теперь я твоё мировозрение разширю :)
во-первых: я не призываю тупо идти всех бить. Необходимо прежде всего разобраться кто есть кто, на самом деле это не сложно. Нужно просто захотеть. И изучив технологию управления людьми, в частности "оранжевые революции", прекрасно видно кто за чем стоит, для чего делает, и какие цели преследует. Это настолько примитивно, что их организаторы даже не удосуживаются сценарии менять в разных странах, а ещё более обидно, то, что наш народ настолько туп, что не в состоянии ЭТОГО увидеть. Всё как по шаблону во всё мире.
во-вторых: давай сравним страну с яблоком. Если яблоко начинает грызть червь, единственный способ спасти плод, это уничтожить червяка, либо создать ему такие условия, чтобы ему в этом яблоке жить незахотелось, и сам удрал. Никакой другой способ не поможет. В данном случае черви известны. Имена и фамилии, всех кто проплачен западом, кто стоит за раскачиванием ситуации в стране, и кто с удовольствием манипулируя народом угробит всё и всех. Если бы нашлись люди, которым небезразлична судьба страны (это не территория, а люди которые на ней живут) и имеющие соответствующие возможности в плане своего положения, подготовки, и уничтожили этих "червей" любым способом, это был бы наилучший вариант для нас. Иначе они будут гадить, гадить и гадить, потому как это смысл их жизни. Их всего-то порядка 10 человек. Это не противостояние омона и народа, виновного только в том, что он туп.
в-третьих: два варианта, либо власть всё-таки справится с этими паразитами, либо они развалят страну. Создадут революцию, а на её волне придут с добрыми пожеланиями войска нато. Вот тут тоже кому что, кому забиться в угол и думать, думать, о хорошем (если у человека действительно мощный потенциал и он способен влиять на ситуацию, то такие люди как раз и должны этим заниматься, и сводить весь негатив к минимуму), а кому идти и уничтожать плохих дядек старым и проверенным нашими предками способом.
Кстате, немного истории. (как я нелюблю это слово)
В чём кроется "сила духа", непобедимость русского воина? Которая не только столетия назад была непонятна врагам, но и во второй мировой америкосов напугала.
Раньше на Руси было другое мировозрение, все прекрасно знали о реинкарнациях, о бессмертии души, и новых воплащениях. Поэтому люди просто не боялись смерти(точнее не до такой степени как сейчас). Сейчас церковь вбила всем в голову, что подох, и всё, кирдык, либо в ад либо в рай. И хрен кого ты когда больше увидишь. Естественно воин, который боится умереть - слаб, как бы хорошо он небыл подготовлен. Перед битвой, воины занимались как раз основным принципом эниологии, мысленно прощались со своей семьёй до следующего рождения, просили прощения у всех, в том числе у тех кого идут убивать, прощали всех. Если ещё и учесть высокие нравственные принципы жизни людей, то по большому счёту, они в большинстве своём имели цельную, мощную энергетическую оболочку, которую невозможно ничем пробить. В сочетании с нормальной подготовкой, и абсолютным безразличием к смерти, умом сосредоточенным только на ведении боя, а не о том, как бы не сдохнуть, действительно получалось, не большое, но мощное войско, которое уничтожало в несколько раз превосходящего по численности противника.
Пример: Светослав, который с 20000 войском "вынес" целое государство под названием Хазарский каганат, попутно разгромив несколько других государств на пути, которые оказали ему сопротивление.
Османская империя активно расширялась во все стороны, покорив все средиземноморские земли, раскинувшись от Ирана (Персии) и наступая на Европу, подойдя к Венеции и осадив Вену. В 1572 году султан решил покорить заодно и дикую, как уверяли европейские брошюрки, Московию. С Крыма на север двинулось 120 тысяч войск, при поддержке 20 тысяч янычар и 200 пушек. Возле деревеньки Молоди османы столкнулись с 50-тысячным отрядом воеводы Михайлы Воротынского. И турецкая армия была... Hет, не остановлена - вырезана полностью!!!
Источник "Энциклопедия вооружений".
Я надеюсь теперь понятна моя позиция по отношению к происходящему? Вот когда избавимся от внешних придурков, тогда уже со своими можно будет разбираться. Но тут всё по мирному надо делать, человек туп не по своей природе, а потому, что его так воспитало общество, состоящее из подобных. Для того, чтобы избавится от внутренних идиотов, нужно менять идеологию. Без этого никак.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Создание народного Ополчения

Сообщение Катерина » 13 дек 2011, 11:32

Вот так и порастерялась сила духа. Зло порождает только зло. Сейчас говорят о слабости мужчин, о том что гибнет Y-хромосома. Мало слышала о волхвах, но думаю, что они ни куда не делись и это была и есть каста жрецов, имеющих определенные знания, но управляемые опять же из вне. Почему, да потому что если бы это было не так, то Русь была бы сильной державой. Нет, можно конечно просить прощение за убийство и прощение будет, но если больше данной ошибки не совершать.
Убивая, не победишь зло, только размножишь в виде обид, сочувствий, сопереживаний и т.д.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron