Чипирование населения правда или вымысел?

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Rida » 14 сен 2011, 17:06

Ольга писал(а):И страничка паспорта пластиком затянута - я подумала. может выковырять его оттуда, этот чип
Ага :-) , вам новый дадут, после уплаты штрафа, более модернизированный вариант. :razz:
Rida
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Ольга » 14 сен 2011, 17:17

Ну тогда надо его проработать и потребовать чтоб забрали - очень интересная получается картина, надо сказать, по этому чипу, надо покопаться. Если он на правой части фотки, то значит над левой стороной головы?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Катерина » 14 сен 2011, 17:26

Ух, ты!Ну,если так конкретизировать то я уже и на физике получила, было дело. Как отрабатывать то? А поковырять и у меня мысль была :-) Во работают,без всякого предупреждения,оно конечно было, но только вскользь где нибудь информация прошла. :(
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Ольга » 14 сен 2011, 18:00

Как, как... Нарушения закона неприкосновенности воли отрабатывать, если от противного идти. А если не от очень противного :-) - то подумать надо. :) Вот и инфа... Я сегодня не зря весь день с форума вылезти не могу никак - хоть дел полно вообще то других. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение aleksrv2008 » 14 сен 2011, 18:07

Ну тогда надо его проработать и потребовать чтоб забрали - очень интересная получается картина, надо сказать, по этому чипу, надо покопаться.


Проработать не мешает но, я бы рекомендовал, не "чтоб забрали", а в плане нейтрализации воздействия и последствий. Лично я это уже сделал...

Если он на правой части фотки, то значит над левой стороной головы?


Если фото не зеркально отпечатано, то - да, над левой... Ольга, поделитесь соображениями?
aleksrv2008
 

Чипизация

Сообщение Rida » 14 сен 2011, 18:11

Нам не повезло, так как вам.У нас только собираются вводить, но у нас бедная страна, наверно денег не хватает.Поэтому, во что нашла, правда сайт с православным уклоном
За фотографией гражданина располагаются легко просматриваемые и поддающиеся съемке с электронного микроскопа метки, изготовленные из гексаферрита бария, который широко применяется в производстве магнитных полос для хранения перезаписываемой информации. В нарушение Постановления Правительства РФ в паспорте гражданина РФ используется технология записи и считывания информации на магнитном носителе, позволяющая изменять сведения паспорта. Постановление Правительства прямо говорит: "Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным".7
Ученый, специалист в области компьютерных технологий, Ю.Л. Ермолаев поясняет: "Что касается "личных кодов", то это такой же персональный идентификатор, как и ИНН... /то есть, цифровое имя человека - авт/. Опасность же машинно-считываемых записей /в качестве которых могут выступать магнитные полоски, штрих-коды или электронные микрочипы, внедренные в бланк документа/ заключается ещё и в том, что в результате их применения человек окажется отделен от персональной информации о нем. Он не сможет знать, что содержится в документе, который он носит с собой. Он не может быть уверен, что это только достоверная, санкционированная им и не опасная для него информация, и что он может повлиять на её содержание. Всё это способно привести и к серьезным правовым коллизиям.
http://www.zaistinu.ru/econtrol/chips/pravda.shtml
Rida
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Rida » 14 сен 2011, 18:17

Rida писал(а):Нам не повезло, так как вам.У нас только собираются вводит
Рано радовалась
Во второй половине 2011 года Министерство внутренних дел Украины всем украинцам будут выдавать электронные паспорта с биометрическими данными.
Электронные паспорта с биометрическими данными вводятся для дальнейшей перспективы введения безвизового режима. Отметим, что такие же пластиковые ID-карты сейчас существуют во многих европейских странах.
В биометрические данные будут включать отпечатки пальцев, что позволит идентифицировать человека.
По внешнему виду паспорт будет похож на ныне существующий загранпаспорт. Чип с биометрическими данными человека будет находиться на тыльной стороне обложки документа и может пополняться новыми данными. Предварительно, его стоимость будет 13 евро (140 грн.) за штуку, однако не исключено и повышение стоимости
:shock: Еще и за деньги.
Rida
 

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение Инка » 03 дек 2011, 20:53

Кроме того, что от них польза как от пули (в теле) - сбивают всю имунную цепочку, а кроме того - техника может давать сбой, и как он повлияет на человека? Какой духовнотси может научить электроника? и душевности? А куда будет ребёнок эти ВСЕ ЗНАНИЯ потом направлять? И что это будут за знания? А если в этой электронике как и почти во всей другой ЗАВЕДЁТСЯ ВИРУС? Что тогда? Ничему она не научит.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение amateur » 07 дек 2011, 10:46

Думать о чипизации и посильно ей противодействовать, безусловно, нужно и важно. Но друзья, есть еще мильоны способов следить за людьми, которые уже используются, ну то есть прямо сейчас и гораздо более широко, чем те же микрочипы. Вот, к примеру, материал о сотовых телефонах:

Доносчик в вашем кармане: таинственная история Carrier IQ
amateur
 

Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Sirius » 19 апр 2012, 09:01

Этот сайт один из тех сайтов который рассказывает что и как делается:

http://x-ufo.ru/2011/09/02/totalnyjj_ko ... ossii.html

Те кто не захотят вживлять чипы есть альтернативный способ разработана винтовка для вживления :shock: которая стреляет чипами в человека. :( :ugeek:
Чипирование людей это начало мракобесия или его апокалиптический конец?
Когда человечество попросит помощи?
Где искать ответы на вопросы если их просто никто не дает? :-x :(
Разума и осознания Вам Человеки!
Sirius
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:09
Откуда: Новокузнецк

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron