Чипирование населения правда или вымысел?

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Чипирование людей в законопроекте

Сообщение Ольга К. » 31 мар 2011, 09:44

Смотрите здесь:

http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm

Интересно, когда все это начнется?
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Чипирование людей в законопроекте

Сообщение Ольга К. » 31 мар 2011, 09:49

И думаетя мне, что творящиеся сейчас на земле события и грядущие изменнения для того и нужны, чтобы не допустить ТАКОГО МРАКОБЕСИЯ!
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Чипирование людей в законопроекте

Сообщение Susanna » 01 апр 2011, 01:03

Polnostyu razdelyayu Vashe mnenie,stolko ploxogo sdelano,vot i nujna generalnaya uborka :sorry: Nadeyus ne postradayut normalnie lyudi :-D
Susanna
 


Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение Алекс » 17 апр 2011, 22:43

Лично я абсолютно спокоен. Они просто не успеют. :x
Алекс
 

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение ТЕРРА » 18 апр 2011, 01:05

Вот за что мужчин люблю)) умеют успокоить.. Откуда уверенность? Поделитесь, инетресно ж))
( Алекс, у вас вкралась в цитатку вашу очепятка)) "Конца Света не будет! Но скучать не прОдеться.") Можно отредактировать.

По-моему, правильно написать "не прийдётся")))
Последний раз редактировалось ТЕРРА 28 апр 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение ЛенаЧка » 18 апр 2011, 01:11

Смотрите документальный фильм-"Россия с молотка" там об этом подробнее
http://rutube.ru/tracks/3460324.html?v= ... 810bbdb53e
это ссылка
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение ЛенаЧка » 18 апр 2011, 01:27

После просмотра фильма было смешно смотреть"разгром" чиновников, который устроил у себя в кабинете Путин в связи с тем , что люди (рыболовы) начали возмущаться из-за денежных сборов (поборов) которые они вынужденны отдавать, чтобы просто порыбачить.
Поздно уже все- все продано, Господа !!!
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение Алекс » 27 апр 2011, 20:53

Моя уверенность исходит из моей, условно говоря, интуиции. Кроме того из многих источников приходит информация что эта «элита» насаждающая прививки, ГМО, чипизацию, ювиналку и прочие прелести собирается зарыться под землю. И когда пройдет период глобальных катаклизмов 2011-2015 г.г. вылезти из своих нор и править Человечеством с новой силой. Но учитывая масштабы ожидаемых катастроф я предполагаю, если спасение найдут те, кто успеет зарыться поглубже, то люди, брошенные на поверхности просто не выживут. Или учитывая, что во время катаклизма будет весьма высокая сейсмическая активность «элита» будет буквально похоронена в своих ковчегах. Кроме того, крушение старых «богов» неизбежно, именно они привели наш Мир к катастрофе и вряд ли кто в них будет способен поверить снова . Поэтому они сейчас суетятся, торопятся со своими античеловеческими проектами. Но если мы станем мудрее, смелее и храбрее, эту погань мы сумеем пережить. :smile:
Последний раз редактировалось Алекс 28 апр 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
 

Re: Россияне, читать всем! ЧИПИЗАЦИЯ

Сообщение ЛенаЧка » 28 апр 2011, 02:14

Алекс писал(а):Моя уверенность исходит из моей, условно говоря, интуиции. Кроме того из многих источников приходит информация что эта «элита» насаждающая прививки, ГМО, чипизацию и прочие прелести собирается зарыться под землю. И когда пройдет период глобальных катаклизмов 2011-2015 г.г. вылезти из своих нор и править Человечеством с новой силой. Но учитывая масштабы ожидаемых катастроф я предполагаю, если спасение найдут те, кто успеет зарыться поглубже, то люди, брошенные на поверхности просто не выживут. Или учитывая, что во время катаклизма будет весьма высокая сейсмическая активность «элита» будет буквально похоронена в своих ковчегах. Кроме того, крушение старых «богов» неизбежно, именно они привели наш Мир к катастрофе и вряд ли кто в них будет способен поверить снова . Поэтому они сейчас суетятся, торопятся со своими античеловеческими проектами. Но если мы станем мудрее, смелее и храбрее, эту погань мы сумеем пережить. :smile:



Алекс, согласна с вами об этом говорил тоже Рогожкин.
Просто не все люди ,как многие на это форуме приветствуют эниологию.
По моим наблюдениям, некоторые живут :puppet: ..., плывут по течению и потом удивляются , "за что же нам все Это" .Резко поумнеть у таких не получиться. Это означает , что многие мои родные и близкие просто могут погибнуть.
Это тяжело переваривать хочется что- нибудь сделать, или просто крикнуть

--ЛЮДИ., ПРОСЫПАЙТЕСЬ,,,
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron