Куда ж эниологу без чувства юмора?! НИКУДА!

Куда ж без него)))
З.Ы. Ключевое слово - ЭНИО ;-)

Куда ж эниологу без чувства юмора?! НИКУДА!

Сообщение YoZzzka » 02 дек 2014, 16:42

Уважаемые формучане, день добрый!
Хочу поделиться своим опытом (причем он у меня совсем еще небольшой) о том, как я понимаю общение со своим МП. Итак, небольшое предисловие, совсем недавно я натолкнулся на книгу В.Ю. Рогожкина Эниология, кстати, подобные мысли меня стали посещать после просмотра фильма Интелсцеллар. Так вот, в течении двух трех недель прочел книгу, причем в ходе чтения открывал для себя все новые и новые вещи которые раньше для себя объяснить не мог, или мог фразой «так надо»…Но после прочтения все стало на свои места. Как и многие задался вопросом о том, работает ли у меня трети глаз, и имеются ли у меня какие либо блокировки ИП, зомбирующие и донорские программы. Так вот, дочитав книгу и пролистав эту ветку форума картина начала постепенно вырисовываться. Так в чем же суть, товарищи ниже просили описать различные техники открытия 3го глаза, либо общения со своим ментальным планом, либо вообще что, либо почувствовать, чтоб поверить, что такое вообще возможно, и соглашусь девушки тут давали подсказки, но не объясняли всей сути данной проработки (четко, конкретно, по шагам), так сказать не систематизировали сам процесс работы над собой. Да надо покойников отпустить, обидчиков простить, осознать это..все это так, но в каком порядке это все делается они давали на откуп тем людям, которые пытаются в себе эти способности увидеть. Так вот хочу попробовать систематизировать шаги для более обобщённого понимания и осознания того, что мое ЭГО может общаться с моим МП, соответственно как это происходило (лично у меня).
Первое доказательство:
Долго мысленно на ночь (в темноте) пытался с кем то связаться, (типа меня кто нить слышит, ответьте, ау итд..) генерируя мысли в голове, и мне неожиданно пришел ответ «Иди отсюда», причем совершенно незнакомым мужским голосом. Я опешил. Больше этого голоса не было.
Второе доказательство:
В процессе чтения книги дошел до главы, где заряжали воду с помощью МФ и МО.
1. Я взял две керамические кружки (в опыте, описанном в книге было два стеклянных стакана), помыл их, налил в них воды из обыкновенной 5ти литровки (грамм по 50-100), соответственно одна эталонная, другая подопытная)).
2.Мысленно смотря на подопытную пытался генерировать МФ типа тех, которые описаны в книге (что все вредные вещества распадаются на свои составляющие, и через А-М план уходят в свои изначальные месторасположения откуда они появились, а оставшаяся вода пусть насытится тем количеством солей и минеральных элементов необходимым для нормального функционирования моего организма. Потенциал (энергия) выделяющаяся при этом пускай отходит в Мироздание и мой энерго-информационный банк. Никто не имеет право в ходе эксперимента сделать мне плохо) и добавил, скажем, так «изюминку», для себя, лакмусовую бумажку в виде мысле формы (МФ) что пускай это вода насытится тем количеством лимонной кислоты, чтоб я мог почувствовать вкус, но для меня это никакого вреда нанести не должно. То есть фактически я попытался генерировать в тестовой чашке воду со вкусом лимона.
3. Через 10 секунд буквально результат превзошел все ожидания, вода реально стала кислой, причем я боялся что мог себе просто это внушить, но ситуация пошла в другое русло. Этой водой, с лимонным вкусом я ожег себе верхнее нЁбо и весь вечер ходил и у меня там драло как после горячего ожога (почему так произошло, пока не понял, или видимо надо было конкретнеее моделировать МФ).
Третье доказательство:
Видел, писали тут про цвета, голубой, фиолетовый. Сразу скажу, увидел только голубой, закрытыми глазами и в темноте (причем это было, как будто я разглядывал бетонный забор, или металлическую трубу покрашенных в голубой цвет рассматривая все это на расстоянии около 5 сантиметров, видя при этом голубые вкрапления микрочастиц пыли, тоже голубого цвета. (так что если это считается, то я рад).
Четвертое доказательство:
От него я был в восторге просто. Это первый мой контакт, как я считаю с моим МП. Итак, разберемся поэтапно, как это происходило.
1. Начитался этой ветки форума и все правильно пишут, что нужно осознавать моменты своей жизни, где ты накосячил, или тебе накосячили (хотя до сих пор не понимаю почему последовательность должна быть осознал ошибки и простил всех. а потом пообщался со своим МП, а не наоборот (пообщался с МП а потом ошибки осознал). Наверное, у всех это происходит именно в таком порядке, в котором должно проходить для осознания и нового восприятия мира. Причем при осознании становилось такое ощущение что легче, и после всего этот голубой цвет и появился.
2. Далее задался целью покопаться в прошлом и простить или попросить прощения у всех кому сделал плохо, или кто мне сделал плохо. Причем к каждой такой ситуации я подходил с вопросами: Почему тот или иной человек сделал мне плохо?, Если мне сделали плохо тогда я где то накосячил в этой, прошлой жизни (хотя возможно и в будущем). Попросил прощения у всех тех, кому сделал плохо, будь то эта жизнь, или прошлая. Отпустил их, если, они еще не родились в их следующие реинкарнации, и пожелал разума и осознания.
И так постепенно проработал всю свою жизнь, обидчиков прощая (оценивая, что если я, когда делал им зло, то это как раз и являлся расплатой для них, за их косяки, но и тем самым переписывал эти негативные события на себя). А счас чтоб это пропало, пытался осознать их и попросить прощения у них.
3. Непосредственно общение с МП. Опять же люди в этой ветке описывают, что общение с МП это не только картинки перед глазами, это различные жизненные ситуации, жесты, телодвижения - то на что ты раньше не обращал внимания, не понимая, что это такое, и считал обыденностью. В моем случае я решил сделать следующее:
Расслабился, расслабил свое тело (руки, ноги, голову) и лег поудобнее;
Вспомнил пост, где человек тут описывал, как обращаться к своему МП с вопросами только «да» и «нет» для лучшего взаимопонимания. Решил тем же способом попробовать что будет, если общаться с помощью жестов.
Мысленно обратился к своему МП с таким МО, ментальный план я полностью расслаблен, передаю контроль над моими руками (моими пальцами на руке) тебе;
Обратился к нему, если ответ «ДА» то ты двигаешь самостоятельно моими пальцами на руке, если ответ «НЕТ» то ты не двигаешь. И спросил, тебя устраивает так? И тут барррррабанная дробь «ДА» у меня мезинец стал дергаться непроизвольно, неконтроллируемо.)) (может это выглядит как то глупо со стороны, но для меня это огромное достижение). Теперь стал уделять большее внимание покалываниям и всякому непроизвольному.
Задал МФ что никто не имеет права воспользоваться моими мыслями во вред кому то, и что я непроницаем для внеземного разума и программ.
Стал вопросы задавать, но все вопросы как обычно, куда то пропали, и стал тестировать, чтоб для себя доказать, что это не тупо конвульсии. Вопросы были такого плана: Меня звать Александр?(да), я счас общаюсь о своим МП? (да), Я могу видеть картинки перед глазами? (да) Могу ли я считываться информацию с ИП? (нет), на мне стоят какие либо блокировки сознания? (да), я могу самостоятельно их снять? (нет), у меня умерла бабуля, после еесмерти в эту же ночь, она ко мне явилась и сказала, «ты чего все вино водку пьешь?», я и опешил, та я говорю не пью их..в общем я задал вопрос был ли я алкашом в прошло жизни? (да) (в этой жизни я слава богу не алкаш), после этого попросил прощения у всех тех из прошлой жизни, кому своим алкоголизмом сделал плохо, ну и разума и осознания.
Еще были, какие то вопросы, но уже не помню, решил лечь спать.
Все продолжалась с 1-2 ночи.
Ответы, которые я знаю, были даны все верно. На некоторые вопросы МП не отвечал, я так понимаю, они были из за недостатка информации некорректно заданы.
Попросил показать существ лица внеземных цивилизаций, и образ в голове сгенерировался (удлиненный лоб, небольшой рот, черные глаза, тонкие руки, и самое интересное, смотрят на меня, и трое), и после этого у меня в голове стало такое ощущение, что как будто мозг стали вытаскивать веревкой. Ну тут МФ моя воля и разум неприкосновенны, если сделал плохо, то простите, не хотел. Прекратилось.
До этого были МФ чтоб забирали все свои зомбирующие и донорские программы и уходили в свое время и пространство, причем, вот только понять не могу, этот вынос мозга веревкой как будто тянули, это программы выходили вредоносные, или ВР нанесли по мне астральный удар…

После этого лег спать. Надеюсь, мой опыт кому то поможет.
YoZzzka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 14:14

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение СашаЯ » 02 дек 2014, 19:38

"и мне неожиданно пришел ответ «Иди отсюда», причем совершенно незнакомым мужским голосом. Я опешил"

Было предложено две таблетки.... Нео выбрал судя по всему красную...
С нетерпением буду ждать продолжения!
СашаЯ
 

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Tailga » 02 дек 2014, 20:09

"Когда поздравляешь тёщу с 8-марта, главное не перейти на крик, а для эниолога , когда отвечает на "вопросы", главное не "заржать" :haha:
Замечательный форум - соскучиться просто не дадут :haha: :!:
А если серьёзно, я хоть и не модератор, а простой посетитель форума - убедительная и неоднократная просьба, прежде чем постить - знакомьтесь с информацией на форуме, анализируйте её, а уж потом привлекайте к себе внимание, тем более тех, кто занят более серьёзной работой. :)
Последний раз редактировалось Tailga 02 дек 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение лиса » 02 дек 2014, 20:13

Tailga писал(а):а для эниолога , когда отвечает на "вопросы", главное не "заржать"
А где и что смешного,?Я вот например ничего не вижу третьим глазом и не слышу, даже цветов, даже на коррекции, а тут есть что рассказать людям.
лиса
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:28

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Tailga » 02 дек 2014, 20:22

лиса писал(а):
Tailga писал(а):а для эниолога , когда отвечает на "вопросы", главное не "заржать"
А где и что смешного,?Я вот например ничего не вижу третьим глазом и не слышу, даже цветов, даже на коррекции, а тут есть что рассказать людям.


Послушайте, вы к себе предъявляете очень жёсткие требования - и это хорошо. Но видят практически все - просто надо быть внимательнее. Ольга здесь писала, в книге много об этом - попробуйте смотреть на этот вопрос не так как вы хотели бы - а так как предлагает эниология - и вы поймёте, что вы можете и у вас получается. Делаю акцент на том, что не получится, а уже получается.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Куда ж эниологу без чувства юмора?! НИКУДА!

Сообщение Ольга » 02 дек 2014, 20:49

Tailga писал(а):"Когда поздравляешь тёщу с 8-марта, главное не перейти на крик, а для эниолога , когда отвечает на "вопросы", главное не "заржать" :haha:
Точно! :haha: :super:

Tailga писал(а): убедительная и неоднократная просьба, прежде чем постить - знакомьтесь с информацией на форуме, анализируйте её, а уж потом привлекайте к себе внимание,
Весь фокус в том, что автор той простыни с сообщениями других форумчан ознакомился - и решил их систематизировать :-)

СашаЯ писал(а):С нетерпением буду ждать продолжения!
Может, в Юмор перенести - а, Саша? Ты как, не против?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение СашаЯ » 02 дек 2014, 20:53

Всегда знал, что женщины мыслят быстрее. Мудрую женщину на мякине не проведешь! ;-)
СашаЯ
 

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение СашаЯ » 02 дек 2014, 20:56

Это комплимент Ольге.
СашаЯ
 

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 02 дек 2014, 20:58

:grin: :grin: :-D :thank: :grin:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Куда ж эниологу без чувства юмора?! НИКУДА!

Сообщение YoZzzka » 02 дек 2014, 21:43

Ребят, прочитав ваши ответные сообщения, после моего, у всех кроме лисы и СашиЯ, я смотрю здоровое глумление надо мной началось. По другим постам вроде взрослые люди, а тут с улыбкой все воспринимается. Разве это Ваш уровень?
YoZzzka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 14:14

След.

Вернуться в ЭНИО-Юмор



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron