Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Бронислав » 11 апр 2011, 14:54

По моему скромному мнения один из немногих недостатков Эниологии состоит в том, что она уделяет слишком мало внимания работе с родом, родовой кармой или кармой рода при проведении коррекции. Да Виктор Юрьевич говорил, что человек не должен отвечать за ошибки предков, но многие проблемы людей уходят корнями в род. Кроме того, всё-таки есть наследственные болезни, ведь ДНК несёт в себе не только положительную информацию, но и отрицательную информацию. Кроме того сейчас развивается волновая или квантовая генетика. Всё больше людей узнают о Конах Рита. Наши Арийские предки хорошо знали, что такое Древо Рода.
Последний раз редактировалось Бронислав 12 апр 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 11 апр 2011, 15:42

Бронислав,

В моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членами. Связи отработаются - и информация останется только моя, только мой опыт: опыт взаимодействия с миром, в том числе и с представителями Рода, - но опыт только мой. А их опыт - перейдёт к ним. И что они с ним будут делать - это касается только их.

По наследству человеку передаются его же ошибки из его прошлых инкарнаций - каждому свои, так же как и болезни. То есть по наследству, это не от родственников, а от себя самого. Чужие болячки человек получает если было сочувствие - и от родственников, и от всех кому сочувствовал.

Но опять же, каждый имеет полное право взять себе на отработку и ошибки всего Рода. А можно вообще - всего человечества: было бы желание... ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Олег » 11 апр 2011, 15:58

А можно вообще - всего человечества: было бы желание...

Это уже уровень Христа, я прикасался к таким практикам, чуть не "сгорел". :cry:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 11 апр 2011, 16:06

Это уже уровень Христа, я прикасался к таким практикам, чуть не "сгорел". :cry:
Во-во... Одного распяли - другой чуть не "сгорел" :eek:

Да и смысл -то какой - чужое отрабатывать? Другим людям ведь тоже нужно учиться, свои ошибки осознавать - а если придёт "добрый дядя" и сам всё поотработает.... :smok: Учиться будет уже не на чем и нечему - значит снова наделает человек ошибок, снова начнёт их отрабатывать и осознавать - если конечно опять не придёт "добрый дядя" :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Олег » 11 апр 2011, 16:14

Другим людям ведь тоже нужно учиться, свои ошибки осознавать - а если придёт "добрый дядя" и сам всё поотработает.... Учиться будет уже не на чем и нечему -

И он с благодарностью уйдет в другое воплощение. :-)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Start » 11 апр 2011, 16:23

А где такие "добрые дяди" водятся? Они тоже, поди, за так просто-то не будут "добрыми", скажут - плати... :haha:
Start
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Олег » 11 апр 2011, 16:36

А где такие "добрые дяди" водятся? Они тоже, поди, за так просто-то не будут "добрыми", скажут - плати...

Обращайтесь в НИЦ Энио информация взята оттуда. ;)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение oles » 11 апр 2011, 17:01

Знаете позиция
Ольга писал(а):В моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членам
вроде все правильно,только сколько бы я не размышляла на эту тему всегда такое чувство,что подход моя хата с краю ничего не знаю слишком упрощенный,легкий для проработки и не все так однозначно...С вашей позиции,если я в этом роду не первую инкарнацию,то свое отрабатываю понятно.Вот только в ДНК информация не только о сущности,есть энергии идущие через весь род,ДНК сущность при рождение себе тоже подбирает,для чего..Чем больше думаю,тем сложнее получается и вопрос не только в отработке. Наверно есть свои ошибки,а есть родовые.Есть у кого какие соображения :( Почему выделилось понятие род?Почему когда то эти понятия были очень важны?Почему власть передавалась по родовой линии :(
oles
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Счастливая » 11 апр 2011, 17:16

Ольга писала:
В моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членами. Связи отработаются - и информация останется только моя, только мой опыт: опыт взаимодействия с миром, в том числе и с представителями Рода, - но опыт только мой. А их опыт - перейдёт к ним. И что они с ним будут делать - это касается только их.


А какже быть стем,что развитие ребёнка начинается с соединения 2х клеток-мужской и женской,и ядро новой клеточки состоит уже из половинки хромосомного набора/т.е. ДНК/ и матери и отца!!!И так вглубь истории РОДА:бабушки,прабабушки матери и отца,дедушки,прадедушки матери и отца и т.д.Таким образом вся информация о РОДЕ уже записана в ДНК хромосом ребёнка,хотите Вы или нет.Ведь с природой не поспоришь!!!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 11 апр 2011, 17:22

Счастливая, так ведь родители-бабушки-дедушки не случайные люди - сущность выбирает себе родителей и на основании инфы, записанной в ДНК. И выбирает именно для того, чтобы проработкой-осознанием убрать эти записи, в том числе и из своего ДНК. ИЗ СВОЕГО! Но при желании, можно поиграть и в "спасителя Рода" :)

oles
Почему выделилось понятие род?Почему когда то эти понятия были очень важны?Почему власть передавалась по родовой линии
Один из ответов: Род - это тоже эгрегор, ну а дальше всё что из этого следует.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron