Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Юлия Лыбань » 24 ноя 2011, 20:02

Ранее (во времена древних) словам придавался смысл,
и многие слова которые мы сейчас используем этот смысл до сих пор имеют, только мы об этом смысле ничего не знаем
В жизни все смешалось и перепуталось, а ведь кто-то это смешивает и путает, задумайтесь над этим.
Да-ааа.Но выбор есть у каждого, использовать слова ,значение которых не понимаем, или нет.
Прошу прощения что отклонилась от темы
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Николай Ап » 26 дек 2011, 20:27

oles писал(а):Знаете позиция
Ольга писал(а):В моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членам
вроде все правильно,только сколько бы я не размышляла на эту тему всегда такое чувство,что подход моя хата с краю ничего не знаю слишком упрощенный,легкий для проработки и не все так однозначно...С вашей позиции,если я в этом роду не первую инкарнацию,то свое отрабатываю понятно.Вот только в ДНК информация не только о сущности,есть энергии идущие через весь род,ДНК сущность при рождение себе тоже подбирает,для чего..Чем больше думаю,тем сложнее получается и вопрос не только в отработке. Наверно есть свои ошибки,а есть родовые.Есть у кого какие соображения :( Почему выделилось понятие род?Почему когда то эти понятия были очень важны?Почему власть передавалась по родовой линии :(


Полностью согласен!!! К сожалению мы не можем сказать точно: "Были ли мы (конкретный Я) в данном РОДУ"? Мне почему-то кажется, что я уже был в нашем РОДУ. Когда летом я посетил "Родовое гнездо" (деревня Юрино в Ярославской области), где жили мои предки по мужской линии с 1745 года (а может быть и раньше - пока докопался только до этой даты, до 4-жды прадеда), мне кажется я бывал уже здесь раньше (хотя приехал в первый раз). На душе воцарилось спокойствие, все мелочные обиды забылись, мне кажется я помолодел лет на 15 - 20 (к слову сказать там царила полная разруха, как во многох дальних от города сельских населенных пунктах). Поэтому я лично отрабатываю карму своего рода в том числе и за себя в прошлой реинкарнации. Вселяясь при новой инкарнации мы сами выбираем себе будущих родителей, так почему же не вселиться в свой РОД? Жду ответа!
Николай Ап
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 03 июл 2012, 10:48

Как говорил В.Ю. , вылезти из этого болота можно только будучи полностью уверенным в том, что у каждого - только своё.

А на последнем семинаре - в мае 2012 - В.Ю. очень решительно напомнил, что в вопросах рода должна быть четкая установка: у каждого - только своё. (спасибо, что родили - а дальше каждый идет своим путем и каждый САМ несет ответственность за то, что натворил. )

Но ежели кто хочет в болоте оставаться - это ваше право. ;-)


Тема закрыта. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron