вопрос о коррекции на расстоянии

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Олег » 22 дек 2011, 00:30

Здравствуйте! У меня вопрос. Можно ли проводить коррекцию ребенку до 2-х лет на расстоянии, без ведома родителей. Чтобы нейтрализовать вредное действие прививок. Родители вроде бы понимают, что прививки наносят вред, но все равно делают. Я - бабушка. Сказать могу, но заставить - нет. И как в таком случае быть с осознанием? Ведь маленький ребенок еще не осознает (это родители должны осознать, но они не очень всему этому верят. )

Вот я недавно пытался ввести некоторые понятия проведения коррекций с подключением духовного плана. Не с точки зрения какай то веры в высший разум, а с точки зрения соответствия совершаемых действий законам мироздания. Но тема не пошла, видно еще рано. Вот и ваш вопрос не однозначен. Его можно только решить с помощью какого - то ориентира. Пока виден только ваш ориентир это ваше желание помочь. Ваше желание вызвано сочувствием к внуку. Через сочувствие, как вариант, вы можете последствия прививки перетянуть себе на отработку. Если конечно сущность вашего внука позволит это сделать. И отработать самой, через самокоррекцию. А это уже самопожертвование ради любимого человека, вы жертвуете своим временем и потенциалом.
Ребенок до определенного возраста имеет общее поле событий с родителями, которые несут всю ответственность за него. Поэтому согласие родителей на такую коррекцию необходимо, так как, меняя в общем поле причинно следственную связь одного человека, вы рискуете вырвать его из общего поля несогласных. А так же вам придется обходить на ментальном плане их несогласие.
Ну и проведение коррекции в этом случае напоминает ситуацию, как у той бабушки, которая ставит в церкви свечку за здравие своих близких.
Вы спросите, а что ж тогда делать? Разговаривать, объяснять. Подождать пока внук повзрослеет и откликнется на ваши предложения. Время абстрактно, неважно, когда вы проведете коррекцию, главное, чтоб она была проведена и с согласия. ;)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Rida » 22 дек 2011, 01:01

Олег писал(а):Вот я недавно пытался ввести некоторые понятия проведения коррекций с подключением духовного плана. Не с точки зрения какай то веры в высший разум, а с точки зрения соответствия совершаемых действий законам мироздания. Но тема не пошла, видно еще рано.
В то время, но не в той ветке.Давайте подымем этот вопрос в ветке вопрос Олегу.Это как карта в гугле можно земной шарик посмотреть, а можно и улицу в городе, на мой взгляд главное уметь менять масштаб виденья, а то можно такого себе на корректировать, фильм Трасса 90 с чего начинается :-) Да и как без соответствия, я раньше думала сам себе хочешь сам себе перебьешся именно поэтому.
Rida
 

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение яГая » 20 янв 2012, 12:26

;) всем привет))) лично я приеду в Ростов-на -дону 28.01.2012 г.и пойду на коррекцию,потому-что лично для меня это прорыв,слишком долго сидела дома в своей скорлупе.А когда вылезла то ...столько дров наломала... :| что до больницы себя довела,пью транквилизаторы, а помощь на расстоянии это вообще круто :super:
яГая
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 08:17

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение ksushka » 30 апр 2012, 13:34

Подскажите, пожалуйста, для заказа онлайн видео-консультации для Украины в какой валюте производить оплату?
ksushka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:04

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Ольга » 30 апр 2012, 14:07

В рублях
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Олег.П » 05 июн 2012, 02:41

"Случайности не случайны" - я вспомнил, когда мне дали ссылку на человека, которая занимается "практикой Истины"(суть: медитации, мантры, вхождение в состояние нирваны,махайаны(или по др. называется), всё по-восточному - гуру, выше будда, и бог шива....короче ерунда какая-то). Я зашёл на лекцию онлайн бесплатно. Потом думаю - зачем? Может, чтобы вытащить её из вост. эгрегора? Иначе зачем я туда попал? Как сказать ей, не знаю. Там зомбирование не полное, но...
Прога "зомби" - это информация на 6-мерии внедренная в ИП человека и редиска на астрале. Что с ней делать? Конечно, без согласия и осознания результат нет. Но можно вытащить на время, чтобы человек "очнулся".
Или аннигилировать. Книгу читал, но как это в реале? Антипрога - это наше ментальное представление о программе, её очистка нашим менталом до нуля, и вся зомбирующая инфа "в хлам"? Как вести своему эго надо при этом?
Врядли кто ответит чётко, т.к словами высшие метрики не описать))) Надо практика. Кстати, школа ЭНИО не открывается часом ещё, кто знает? Хотя...учиться под присмотром эниолога - похоже на восточный уклад с гуру))) Как вы считаете? Рогожкин говорит, надо самому. Но я туплю чего-то. Теорию понял.
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Лёлька » 05 июн 2012, 02:58

http://www.eniology.org/shkola.htmlШкола есть в видео материалах :super: :!: :D Большое за это спасибо
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Ольга » 05 июн 2012, 10:26

И на форуме есть - и Школа, и записи В.Ю. о коррекции
http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=101
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Искатель Истины » 20 июл 2012, 07:17

Здравствуйте.
Собираюсь в ближайшее время пройти онлайн-коррекцию. Интересует вопрос:
Сколько по времени длится сеанс?
Дело в том, что накопился уже целый букет проблем. И хотелось бы знать достаточно ли будет одного сеанса? (или здесь все зависит от того, насколько "всё запущенно"?)
Наиболее остро волнуют проблемы в части:
- хронического тонзиллита (отоларинголог настаивает на удалении миндалин; говорит, что они уже не выполняют своих функций);
- периодическое покраснение кожи на лице, очень похожее на аллергическую реакцию (однако обследования у аллерголога-иммунолога (кожные тесты, анализы крови) ничего не дали, аллерген не был выявлен; дерматологи и онкологи тоже разводят руками). Хотелось бы знать, в чем причина.
- щетовидной железы ("узловое образование");
- др.
...
Книгу Рогожкина перечитываю на второй раз, параллельно просматриваю семинары, но ... для самостоятельной коррекции (без контроля профессионального эниокорректора) еще морально не созрел.
"СПАСИБО ВСЕМ, кто не смотря ни на что, отвечает на вопросы!" ))) (с)
Аватар пользователя
Искатель Истины
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:44
Откуда: Северск

Re: вопрос о коррекции на расстоянии

Сообщение Ольга » 20 июл 2012, 09:41

Коррекция длится о 30 мин до полутора часов - это примерно. А сколько коррекций нужно пройти - это от самого человека зависит, от его осознанности.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron