Страница 1 из 1

Массовая коррекция.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:58
Алекс
Насколько приемлемо прорабатывать не только события, но и общности людей, если да, то чего необходимо избегать? Возможна ли массовая коррекция?

Re: Массовая коррекция.

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 10:47
Виктор Рогожкин
Коррекция, вопервых не массовая, а общая. Вовторых - коррекция общего Поля Собьытий, в которое пришельцы привнесли свои чужеродные нам программы Донорства, Изъятия общего потенциала, медико-биологических экспериментов. Мы их об этом не просили. Поэтому нарушение Закона неприкосновенности воли - на лицо. Раз попались - обязаны анулировать и вернуть изъятый потенциал.
Как результат этого - нормализация здоровья, семейной, личной жизни...
При этом в коррекции участвуют толшько желающие. Необязательно при этом находиться в зале, смотреть трансляцию или запись. Можно даже и не не знать про эниологию, а самостоятельно дойти до понимани я причино-следственных связей и, тем самым, включиться в ход общей коррекции. Время и растояние при этом ни какой роли не играет.
Опять же. Забудьте об ощих сеансах целительства 90-х гшодов прошлого века. При общей коррекции Поля Событий задействованы многомерные процессы о которых современная ортодоксальная наука практически ни чего не знает и знать не желает. Не желает потому, что хозяева-пришельцы строго настрого запретели это делать.
Так что пока с амостоятельно набираемся ум а разума.

Re: Массовая коррекция.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:24
Веснянка
Здраствуйте, Виктор, возможно ли проводить коррекцию Поля Событий лично себе, и как это делать, где можно научиться и в чем заключаются эти действия?