Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-огня-

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-огня-

Сообщение Natasha » 12 фев 2011, 23:31

Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-огня-воздуха?

Есть видео самой коррекции, а кто знает что это за семинар В.Ю., где эта тема может быть раскрыта подробнее.
Ваши комментарии!..
Natasha
 

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Ольга7 » 13 фев 2011, 10:07

Natasha, это не семинар, это сеанс общей коррекции для нормализации.
Ольга7
 

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Susanna » 20 мар 2011, 06:07

Dumayu ,znaki zodiaka,ne doljni imet znacheniya vo vremya korrekcii.No mojet bit,ya chto-to upustila?
Susanna
 

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Паутинка » 23 май 2011, 15:56

Я думаю,что коррекция по стихиям целесообразна. У каждой стихии свои характеристики,так как и у рожденных под определенными знаками Зодиака людей. Поэтому и коррекция может быть максимальной... Хотя заметила,что сеанс обычной общей коррекции на меня действует лучше! И догадываюсь почему... Дело в том,что только Солнце в день вашего рождения показывает Ваш знак Зодиака,а есть еще куча планет,которые могут находится где угодно(в других Знаках).Ваш Синтетический знак медицинского гороскопа может быть отличным от вашего положения Солнца ,тогда коррекция для определенного Знака не возымеет должного воздействия...(кстати,может поэтому и оъединили по 2 знака,как наиболее часто встречающееся положение...) :geek:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Счастливая » 23 май 2011, 19:58

Мне,например,не понравилось музыкальное сопровождение одного из дисков,поэтому смотрю диск с водными знаками...Кстати,у меня Юпитер стоит в Рыбах в 4 Доме,так что слушайте свою интуицию,коллеги :)
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Rain » 13 июл 2012, 18:50

Здравствуйте.Я бы хотела составить свою натальную карту. Но ведь для этого следует обратиться к специалисту.Подскажите, где в Москве можно найти такого? :thank:
Ничего не бывает просто так...
Rain
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:20
Откуда: Москва.

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Ольга » 13 июл 2012, 19:27

В филиал наш в Москве позвоните и спросите координаты Валерии Астриной - она астролог, В.Ю. её очень уважает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Что такое коррекция поля событий для знаков воды-земли-о

Сообщение Инка » 13 июл 2012, 23:31

А может быть две карты? Натальные. Два имени бывает. Бывают дваждырождённые (в теле и в душе; бояре - раньше считаются...). Если кесарево - время рождения с помощью (сечения) и время рождения естественное, если бы самостоятельно. А астролог может утверждать о нат.карте с поправкой (для кесарят) о рождении, если оно возможено только с помощью сечения. Ну например карту составили, а фактически возможности небыло без него появиться на свет, по каким-то причинам, (о которых не известно), или с трудностями.? Что тогда? Не составлять нат.карту?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron