Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение biomatyc » 16 фев 2011, 18:00

надо сказать, что вчера я обратил внимание на лунный свет.. он меня чем то привлек, и сегодня приснился эротический сон.
хорошо хомяка хоть там не было)

интересен еще тот факт, что после коррекции, как я уже писал, стал приходить целый поток информации в голову. иногда это выглядит как гонка мыслей, стоит мне только остаться на едине с самим собой. также, когда я еду за рулем, в моей голове стали рисоваться аварии, как я поведу себя при них и эта мысль все нарастает ... я прекаращаю эти мысли, говорю что от них никто пострадать просто так не может. выхожу из машины и опятб понеслась - во тсзади кто-то нападает и я делаю так и так.. постоянные мысли о том, как мне повести себя в сложной ситуации. как мне с этим разобраться?
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга К. » 17 фев 2011, 10:04

Нужно контролировать свои мысли и наводить порядок в голове, песпорядочный поток мыслей ни к чему хорошему не приведет, постоянное жевание, тем более отрицательных мыслей и спровоцирует в результате нехорошую ситуацию, но вам ведь это ни к чему, значит надо держать над собой контроль и пусть мысли будут в постоянном тонусе, потом это принесет пользу - вот увидите, тренируйте свой разум и поверьте в самого себя, что вы в ответе прежде всего за свои мысли, и пусть поставленнные один раз МФ свегда работают, главное быть в этом уверенным, что это именно так.
А по поводу лунного света я тоже поняла - просто у меня также идет поток информации о зомбировании, о пришельцах и все с этим связанное, и они просто пытаются меня запутать и стараются дать неверный ход моим мыслям, но меня просто так не возьмешь, я уверена в своей силе мысли и в её правильном направлении. Так вот, сегодня ночью меня дочка разбудила и опять этот лунный свет - полнолуние все таки, но нериятных ощущений уже не было, ну светит и пусть себе светит, разума и осознания всем этим "братьям по разуму", у меня своя дорога, у них своя.
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение biomatyc » 17 фев 2011, 19:27

Благодарю за ответы!
Ну вот Вам, возможно, и тестик от МП
. Это как раз на то и похоже. При проведении коррекции корректор обратил мое внимание на мои попытки придумать себе сложную ситуацию и изобрести выход из нее.. на вопрос "зачем это?" я так и не нашел ответа.. но суть видимо в страхе быть застигнутым врасплох, желанием все контролировать в своей жизни... и почему я раньше об этом не додумался) есть над чем работать!
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 20 фев 2011, 16:47

Павел
может стоит хоть памятку разработать, или визиточку с указанием ресурсов в интернете, таких как ... сайт и форум, а также с телефоном, куда обращаться, если вдруг поплохело?

есть такой замечательный принцип: "сам проявил инициативу, сам и исполняй!" :D
Как Вы, Павел, на это смотрите? Вы напишете, а я опубликую. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Олег » 24 фев 2011, 00:59

интересен еще тот факт, что после коррекции, как я уже писал, стал приходить целый поток информации в голову. иногда это выглядит как гонка мыслей, стоит мне только остаться на едине с самим собой. также, когда я еду за рулем, в моей голове стали рисоваться аварии, как я поведу себя при них и эта мысль все нарастает ... я прекаращаю эти мысли, говорю что от них никто пострадать просто так не может. выхожу из машины и опятб понеслась - во тсзади кто-то нападает и я делаю так и так.. постоянные мысли о том, как мне повести себя в сложной ситуации. как мне с этим разобраться?

Данная гонка мыслей это ничто иное как проигрывание возможных ситуаций и методов выхода из них. Это позволит в дальнейшем, при возникновении негативных событий, не получить стресс и принять быстрое и наиболее правильное решение. К этой информации нужно относиться спокойно, как к учёбе, где на любую задачу нужно наработать наиболее приемлемые для вас варианты ответов. Возможно после коррекции была снята блокировка выхода в ИП и идет сигнал из будущего от самого себя, для того чтобы подготовиться к неприятному событию, которое может произойти в одном из вариантов по полю событий и даже не обязательно в этой инкарнации.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение biomatyc » 24 фев 2011, 15:15

идет сигнал из будущего от самого себя, для того чтобы подготовиться к неприятному событию

Изменил свое отношение к происходящему... воспринимаю это как информацию и свожу к минимуму эмоциональное восприятие этих потоков. Стараюсь не генерировать самостоятельно подобные деструктивные мысли.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Радомила » 04 апр 2011, 09:08

Здравствуйте! Я не раз проходила коррекции в Центре в том числе и у В.Ю., приходила по разным поводам. В декабре побывала на семинаре в Ростове и после коррекции начались яркие эротические сны. Сначала было даже интересно (о как откорректировали!), но потом стало надоедать. Мне всё время находят нового партнёра (как правило знакомого), задают ситуацию, что мне самой всё нравится во сне. Начиная с января смотрела семинары через Интернет, и опять после коррекций та же история. Ставила МФ, перед сном с собой договариваюсь, что всё хватит! Но почему-то не помогает...( И вот сегодня опять приснилось. Вспомнилась серия из "Секретных материалов", где пришелец искал партнёров в ночном клубе. По крайней мере ощущение гипно-воздействия было даже во сне. ЧТО ЭТО? Двойная программа? И что делать? Личная жизнь уже на нуле...(
Радомила
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:41

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 04 апр 2011, 10:35

Радомила, всё - информация. Даже навязанное во сне - и роль и партнёр. Видится 2 одновременных направления для работы: 1. покопать "роль"; 2. прорабатывать отношения с навязанными "партнёрами". Подумайте - ведь достают то через это, значит есть в этих двух пунктах для системы зацепки.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ЛенаЧка » 13 апр 2011, 01:22

Всем привет. Я занимаюсь и увлекаюсь эниологией почти 2 года. Вот смотрела в пятницу эниокоррекцию по диску.Во время коррекции появлялись и уходили какие.то люди, ситуации. Я была поросто поражена, выходит у меня "открылся" третий глаз. Самое страшное случилось под конец- передо мной появился облик мужчины со страшным звериным оскалом. От неожиданности я страшно испугалась и оборвала коррекцию.Ночью мне снились НЛО и ихние тарелки, они гнались за мной и вроде бы проводили какие-то эксперименты надо мной.Утром проснулась в плохом настроении. Также ужас меня сковал, когда я обнаружила, что у меня пошла менструация раньше на неделю. Вот такая фантастика. Поработать над образом мужчины со звериным оскалом я смогла только вчера вечером, до этого не могла, была ужасная паника. Боюсь даже подумать, что у меня был контакт с пришельцами...Помогите мне пожалуйста, объясните мне всю эту ситуацию
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 13 апр 2011, 11:13

ЛенаЧка,
Поработать над образом мужчины со звериным оскалом я смогла только вчера вечером, до этого не могла, была ужасная паника.

Может просто посмотреть с другой стороны: Вам то чего бояться? Может это не Вы, а пришельцы боятся, пришельцы в панике от того, что Вы их увидели и теперь имеете возможность прекратить всё это? А Вы просто воспринимаете их страх. Им, понятное дело, есть чего бояться . :-)
Можно, как вариант, запретить себе воспринимать чужие эмоции. И нужно не поддаваться страху и панике.
Боюсь даже подумать, что у меня был контакт с пришельцами...
Ну так и не бойтесь - просто проработайте эти сны. Время то абстракция, так что можно всё поправить. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron