Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 06 ноя 2013, 23:30

А Вы не знаете, что коррекция - это совместная работа корректора и пациента. Причем, от пациента зависит больше - чем от корректора.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 06 ноя 2013, 23:33

В каком филиале Вы проходили коррекцию?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение елена Г » 06 ноя 2013, 23:48

Ладно не буду приставать к вам с расспросами. Принцип понятен. Всем разума и осознания. Успехов во всём!!!!!!!!! Простите за всё. Ну пока с агрессией к НИЦ справиться не могу. Раньше очень была довольна их работой и все знакомым рекомендовала. Я не знаю, что произошло возможно проделки системы или со мной что- то не так. Попытаюсь разобраться сама. :cry:
елена Г
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение елена Г » 06 ноя 2013, 23:52

В Новороссийске
елена Г
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Айта » 09 ноя 2013, 10:52

К сожалению, у меня после последней индивидуальной коррекции (а их у меня было много) тоже остался очень неприятный осадок. Раньше такого никогда не было.Не знаю в чем причина, но негатив ощутила.
Хорошо, что следом за коррекцией был семинар В.Ю.Рогожкина и у меня была возможность участвовать в нём, во время семинара пришла в норму.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 09 ноя 2013, 11:07

Очень интересно - как всё хорошо, так и в голову никому не придет написать об этом. А как что то не так пошло, как самим хотелось бы - так нужно обязательно прийти на форум и всех тут полить чем есть в запасе.

Айта, это я не Вам - это я вообще, рассуждаю) :)

А меж тем один из принципов коррекции - не привязывайся к результату.

Если поплохело вдруг - это только одно значит: есть над чем еще поработать. Может программа какая то на выход пошла или что то не осознанно, не понято. Так нет, зачем смотреть на себя-любимого, легче и приятнее обвинить корректора. И не только обвинить, а весь свой ковшик г..на попытаться вылить на него и на весь центр.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Наталиsha » 09 ноя 2013, 22:16

После коррекции может наступить обострение, а потом пойдет улучшение.
Наталиsha
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 10 ноя 2013, 21:59

Да уж, "удачно" я на форум зашла.. Добавлю к репликам Ольги и Наталиsha.
У меня сходу вопрос: ежели человек вдруг простудился, то начинает ли он материть свою имунную систему за то, что она обеспечивает подъём температуры для уничтожения болезнетворных организмов? Если в теле что-то болит, вы уделяете этому внимание?
А почему на реакцию многомерного тела надо смотреть иначе? Можно, конечно, отмахнуться от подсказок: хозяин-барин..
А излучая негатив, люди просто долбят по уже и так больному месту - суперский народный метод!
Знаете, есть ещё траволечение - очень эффективно, между прочим. Говорят, лучший рецепт: крапивой по заднице.
По крайней мере, это отвлечёт отдумания о всякой мути, которую люди сами себе в жизнь и запихивают, заряжая всё это энергиями эмоций.
Закон притяжения, соответствия никто не отменял.
Кстати, коррекции, реакции, ожидания, результаты, высказанные мысли - всё это существует единовременно. Уберите последовательность вчера-сегодня-завтра, и всё встанет на свои места.
И, признаться, я не могу себе представить, что сотрудники НИЦ"ЭНИО" будут нарушать законы Мироздания и подставляться ради уважаемых пациентов. Добро - это норма, зло.. Думаю, и так понятно - опять закон притяжения. Всё имеет свои последствия.
Чуть-чуть о коррекции.. Ребёнок нашалил: разбросал игрушки, повытаскивал из шкафа одежду, но пришла мама и всё расставила по местам, аккуратно повесила вещи, расправив складочки - комната снова имеет приглядный вид. Но ребёнок непоседлив и может создать бардак снова(кстати, бардачок в машине иногда полностью оправдывает своё название :-) ), и мама вновь придёт и уберётся, но при этом дети сами учатся поддерживать приемлемый для них порядок - некоторые учатся, а некоторые нет.. И потом нет смысла негодовать, что любимая кофточка помялась и измазана пластилином - ты так выбрал сам. Думаю, аналогия понятна. Наводить и поддерживать порядок в эни-структуре и своём ПС тоже надо учиться, работая осознанием, но корректор - не мама каждому, да и "инструкция" имеется.
И ещё: уже множество раз сказано, что мир - наше отражение, и достаточно смешно(пусть никто не обижается - первая улыбка себе:-) ) наблюдать, как человек с серьёзным видом показывает пальцем на своё отражение, не узнавая себя самого, и возмущается: "Это он виноват! Накажите его!" Привычка говорить о себе в третьем лице маскирует слишком много очевидных истин. ))) Кстати, наказание обязательно будет - вы же сами просили, а, как уже известно, мощнее человеческой мысли ничего нет..
Каждый выбирает то, что хочет. Не отказывайте себе в возможности осознанно принимать и изменять свои решения. Всем разума и осознания. :-)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Айта » 11 ноя 2013, 18:22

Ушат грязи никто и никуда не намеревался выливать ,тем более, на корректоров.
:thank:
Огорчает только то, что мои доходы на протяжении трех лет неизменны (перспектив увеличения пока не вижу), а цена на индивидуальные консультации сотрудников НИЦ "ЭНИО" увеличивалась в этом году дважды, поэтому индивидуальная коррекция для жителей периферий становится почти недоступной. :cry:

Очевидно, оппоненты позабыли, что корректоры - тоже люди и у них тоже могут быть проблемы, которые они решают в процессе своей жизнедеятельности.
Случайных встреч не бывает. Всякое в жизни бывает.
;)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Катерина » 12 ноя 2013, 09:24

Айта, мысль материальна. Перечитайте своё сообщение, Вы же мыслящий человек. Изменить можно своё и самому. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron