Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ЛенаЧка » 13 апр 2011, 21:12

"Может просто посмотреть с другой стороны: Вам то чего бояться? Может это не Вы, а пришельцы боятся, пришельцы в панике от того, что Вы их увидели и теперь имеете возможность прекратить всё это? А Вы просто воспринимаете их страх. Им, понятное дело, есть чего бояться .
Можно, как вариант, запретить себе воспринимать чужие эмоции. И нужно не поддаваться страху и панике".
Это, Ольга, очень оригинальное объяснение. Мне, честно говоря ,стало намного легче. Со" звериным "мужчиной работа продвигается- потихоньку забывается его оскал :|
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 13 апр 2011, 21:21

ЛенаЧка, это не просто объяснение - это результат собственного опыта. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ЛенаЧка » 13 апр 2011, 21:25

Ольга писал(а):ЛенаЧка, это не просто объяснение - это результат собственного опыта. :)

Ольга, вы давно занимаетесь эниологией?
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Катя » 28 апр 2011, 06:04

Всем привет! Я недавно прошла коррекцию и у меня возник такой вопрос:
Если во время коррекции пациенту не удается вспомнить человека,о котором его спросил эниокорректор(Например:Кто такая Наташа?) Даже после уточняющих вопросов вспоминались
другие люди с аналогичным именем.(блокировка была?) Естественно на коррекции я рассказала
о тех,о ком вспомнила. А на следующий день встретила человека о котором спрашивали. И поняла,
что спрашивали-то вот об этом человеке,а не о том,о котором рассказала на коррекции.
Стоит ли сообщать об этом эниокорректору или это уже не важно? (на ерунду отвлекать не хочется.)
Или это индивидуально в каждом конкретном случае?
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:50

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Viliya » 28 апр 2011, 08:09

Катя, во время коррекции Вы получили пинок, МП стал думать сам. Корректору можно звонить, по-моему, в двух случаях, когда не справляетесь с тестовой ситуацией и он просил звонить, допустим, через неделю, через две. В остальных случаях, возьмите ответственность на себя. И поставьте МФ, все случаи, требующие проработки, вспоминаются в наилучшее для этого время. А так, живите и радуйтесь жизни!
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Slavka » 06 май 2011, 13:01

Я, например, всю дорогу от коррекции до дома почему то улыбался и смеялся (живу в Щелково МО, а коррекцию проходил в Москве)))
Slavka
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Viliya » 06 май 2011, 20:13

Slavka, это хорошо, некоторые спать помногу перестают. :haha:
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Татьяна. » 06 май 2011, 22:20

Катя писал(а):Всем привет! Я недавно прошла коррекцию и у меня возник такой вопрос:
Если во время коррекции пациенту не удается вспомнить человека,о котором его спросил эниокорректор(Например:Кто такая Наташа?) Даже после уточняющих вопросов вспоминались
другие люди с аналогичным именем.(блокировка была?) Естественно на коррекции я рассказала
о тех,о ком вспомнила. А на следующий день встретила человека о котором спрашивали. И поняла,
что спрашивали-то вот об этом человеке,а не о том,о котором рассказала на коррекции.
Стоит ли сообщать об этом эниокорректору или это уже не важно? (на ерунду отвлекать не хочется.)
Или это индивидуально в каждом конкретном случае?

Подобная ситуация встречается у многих.Вам нужно самой "доработать" все ,что связано с этим человеком: простить или попросить прощения,пожелать ему и себе РИО.И все.
Татьяна.
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dimka » 16 май 2011, 18:56

Моё сообщение несколько не в тему, ну просто не хочется создавать лишнюю тему "До коррекции". Итак, первый шаг - поиск и установка программы SKYPE. Здесь всё прошло нормально, нашёл и установил, а вот дальше не совсем обычные события пошли. Предварительно поставив МФ: "Никто и ничто не помещает мне пройти коррекцию", я поехал на велосипеде в магазин покупать веб-камеру и микрофон. Отъехав немного от дома, я наехал передним колесом на веточку какого-то дерева с длинными острыми шипами. Обычно я внимательно смотрю на дорогу и объезжаю подобные предметы, а в этот раз не заметил почему-то. "Ну ведь не случайно же это" - подумал я и вернулся домой. Это было 12.05.2011.
15.05.2011 мне стало плохо: непонятно почему поднялась температура, чувствовалось, что нехватает энергии, в глазах потемнело и болели все суставы, особенно сильно - поясница. Кое-как доработав направился домой и поел чеснока. Сегодня утром стало легче, я мысленно поблагодарил чеснок за помощь и выпил чаю с лимоном. В течение дня чувствовал, что сдавливает грудную клетку (4 энергоцентр). Вот теперь ещё проблема: не присылают реквизиты для оплаты коррекции.
Последний раз редактировалось Dimka 16 май 2011, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ТЕРРА » 16 май 2011, 19:23

Димка - держись!! Проработки у многих начинаются с намерения. Масса случаев.СИП не хочет отпускать (ИМХО)
Можно для улучшения самочуствия - посмотреть в разделе он-лайн коррекцию(видео внизу страницы) общую В.Ю.Рогожкина и заодно воду зарядить.А там, глядишь)) с тобой и свяжутся!!
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron