Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Nixen7 » 09 мар 2014, 02:11

Инка писал(а):Если вы захотите в прошлом запоминать что либо, то сейчас (в настоящем времени) сможете вспоминать что-то. Задайте себе вопрос почему вы не запоминали?

:thank: Вас, Инка! :smile: Ответ пришёл мгновенно:"А не хотела! Было много более интересной информации." Действительно так: я всю жизнь перерабатываю и запоминаю массу различной информации, и всю ненужную, в том числе всякую "бытовуху", - "в отвал"!
Nixen7
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:38

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Георгий » 17 мар 2014, 15:08

Этой ночью я видел сон, в котором мне Виктор Юрьевич проводил коррекцию. Но видел я только силуэт, а сознанием понимал, что это он. Да и силуэт на него похож. Так, что можно сказать, что была еще одна коррекция :)
Аватар пользователя
Георгий
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:25
Откуда: Томск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Klimkin » 10 июн 2014, 20:24

Я работал продавцом в магазине, в принципе, за хорошие деньги. Но всегда ещё после техникума хотел связать свою жизнь с вычислительной техникой. Но такой возможности не было (город маленький) все места заняты "своими". Выучиться на такую специальность не было даже факультетов информатики в наших университетах. Получил высшее по другой специальности в институте(которая пока так и не пригодилась). И вот прошла коррекция, которую я заказал для себя впервые, общие ранее проходил в записи (в течении полугода раза 3). Вышел так-же на работу, событий особо не ждал, а просто есть намерение всё изменить и идти к лучшему во всём. Так-как эзотерикой увлечён намеренно. И через дней 7 или даже 2 (точно не помню), мне позвонила жена и сказала, что требуется системный администратор к ним на работу (я о своей ещё ранней "мечте" уже и забыл). Взяли на такое место, куда я попасть вообще не мог, не по образованию и ещё ряду причин. Так-как место на Госслужбе. С лёгкостью прошёл все собеседования и конкурс и теперь я на работе в "своей тарелке", люблю свою работу. Но и это ещё не всё! ))) Через дней 15, у меня открылся поток знаний, так это может назвать. Я начал изучать программирование (читать книги), так глубоко, что сам не ожидал. И мне всё понятно. И это ещё снова не всё! ))) Я поступил учиться в университет, появился факультет по моей направленности)) И теперь я в осознанном шоке)))
Только ещё с заработной платой не нормализовалось, но я намерен зарабатывать отлично! :super:
P.S: Моя жизнь праздник! :)
Думаешь, что не способен не на что или на оборот способен на многое, в любом случае ты окажешься прав.
Аватар пользователя
Klimkin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:47
Откуда: Чувашская Республика г.Алатырь

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Николай Прохоров » 18 июн 2014, 23:33

В настоящий момент я, Прохоров Николай, представляю всю семью Прохоровых.
Первую коррекцию в своей жизни в НИЦ ЭНИО я проходил в 2001 году. С того момента наша жизнь стала стремительно меняться и появилась возможность жить разумно, осознанно и быть здоровыми. Всё было новым интересным и очень часто непонятным, но спасибо всем сотрудникам НИЦ ЭНИО и особенно мы благодарны КАДАТОВОЙ ЕЛЕНЕ .
Она прекрасный корректор, грамотный, опытный, справедливый, чуткий и высоко профессиональный ЭНИО СПЕЦИАЛИСТ.
Потом со временем появилось понимание что и мы обыкновенные пациенты НИЦ ЭНИО , тоже можем участвовать в этом труде и делать само коррекции.
По мере развития это стало получаться , но было и такое что вызывало вопросы, была нехватка знаний . В поисках истины были свершены разные ошибки за которые пришлось расплачиваться.
Однако спасибо Елене она проявляя чуткость, заботу и терпение помогала мне да и остальным членам семьи осваивать все тонкости и премудрости Эниологических знаний и выходить на правильный , разумный путь развития.
Сейчас в настоящее время жизнь наша приобрела вполне разумное направление для развития и совершенствования появилась ясность как и куда идти и как жить чтобы не совершать ошибок, а значит быть счастливыми. Потому огромная благодарность всем сотрудникам НИЦ ЭНИО принимавшим участие в нашей нормализации и конечно же Виктору Юрьевичу Рогожкину принимавшему самое непосредственное участие в моём развитии и нормализации всех членов моей семьи !!!
Николай Прохоров
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 18 июл 2014, 22:59

А у меня вообщем, была депрессия, которая продолжалась уже пару лет. Сходил несколько дней назад на коррекцию. Вроде полегчало, какая-то энергия появилась, жизненная сила, дела пошли (а был застой), ушло обще-депрессивное состояние, но депрессия всё равно полностью не ушла, просто как-то легче стало. В итоге, депрессия давила на меня, однако как-то первые дни ещё справлялся,ибо были силы, всё шло ок. Однако щас уже всё.. Чувствую, валит она меня. Да, вот после коррекции появились какие-то силы внутри. И они борятся с депрессией. Но походу они не справляются, и скоро кончатся... Хз чё делать.... :sad:
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 18 июл 2014, 23:32

А вы кто в этой ситуации - хозяин своего многомерного организма или так, просто наблюдатель, от которого ничего не зависит? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 18 июл 2014, 23:47

Дабы не вникать в подробности и не разводить здесь холиваров, отвечу кратко: хочу быть хозяином, и делаю всё что в моих силах, чтобы быть хозяином. Но нечто скатывает меня в просто наблюдатели, о которого ничего не зависит. Более того, ещё и давит депрессией.
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 18 июл 2014, 23:58

Ну дак Вы ж этому "нечто" дали такие права) И показали, что возможно такое проделывать с Вами.

Вот если кошку пустить спать на хозяйскую кровать и так делать года 2-3, а потом турнуть с этого места - она ж снова и снова туда лезть будет. Так как привыкла и уже считает. что это ей положено по праву. И она перестанет лезть на кровать только когда полностью уверится в том, что это место хозяина и ей больше не светит.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 19 июл 2014, 00:10

А можно как-то отвечать по существу, а не расплываться ни о чём? Вопрос, что конкретно делать и как?
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 19 июл 2014, 00:20

В эниологии нет инструкций. Каждый думает сам.

Всего доброго)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron