Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение biomatyc » 16 окт 2012, 22:35

Ольга, я предложил вернуться к целям форума, наверное это имеет большее значение, чем изучение истории возникновения ситуации с Олегом, чтобы правильно понять суть и получить право что-то написать.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 22:41

Вот я вернулась к целям форума - удалила тему "Вопрос Олегу" и поставила всех в известность о причинах такого решения. Чуть позже дополню - о причинах.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 16 окт 2012, 23:52

Варвара

Я действительно тянул три недели потому что после такого окончания коррекции размышлял имеет ли вообще смысл звонить...И на результат тоже надеялся признаюсь. До коррекции я уже успел прочесть почти всю Эниологию и просмотреть много роликов с Рогожкиным где он одним движением (с его слов,разумеется) менял матрицу головного мозга с почти мгновенным результатом вообще безо всякого там осознания.И все негативные программы вылетали из пациентов с блевотиной при одном его появлении и многое другое.Да что там блевотина! у людей почки вырастают заново!Что по сравнению с этим мои проблемы?? И ещё в голове намертво засело правило,суть,принцип недвусмысленно (теперь понимаю что сколько людей-столько мнений)сформулированный как в книге так и на семинаром лично Рогожкиным -
" корректор помогает найти в Информационных Полях причины проблем и заболеваний пациента - т.е. совершённые пациентом ошибки и снять внешние программы, мешающие человеку самому осознавать свои проблемы;
- пациент эти свои ошибки осознаёт - т.е. устраняет информацию о них из своих Информационных Полей.
-корректору необходимо( будет время -посмотрю в словаре значение слова "необходимо".Вероятно я неправильно его понимал всю свою жизнь) указать на совершённые пациентом ошибки."

Ну я и повёлся...Тем более что где-то пол-года до этого проходил коррекцию у людей ,использующих слово"ЭНИО" в названии их конторы но как выяснилось позже к Рогожкину не имеющих отношения. Так вот улучшение состояния наступило где-то через пару недель. Ребята дали понять что могут а затем попытались подсадить на обонентское обслуживание за каких-то 300 евро в месяц. Я от такой услуги отказался и всё вернулось туда где было
В общем да.После коррекции расчитывал на шоколад с грецким орехом и сгущёнкой .

Насчёт выискивания мелочей это так сказать по привычке. Я пытаюсь найти реальных строителей Пирамид.Так как я с ними лично не знаком то приходится идти методом исключения отбрасывая одну за другой все возможные версии строительства. Рука в мелочах ,так сказать набита. Тем более что МОЗАИЧНОЕ мировозрение как раз и предполагает из фрагментов (мелочей) составлять целую картину явления или предмета. Эгиология ,как и всё прочее также состоит из мелочей. Тысячи цифр,высказываний,цитат,утверждений. И ни моя вина что полно банальных ошибок и просто не соответствует действительности. Я об этом тоже неоднократно писал ранее но не получил ответа. Вопросы или игнорировали или переводили в смех. Но ни об этом речь. Да ,чуть не забыл! Не вдаваясь в эти самые мелочи я позволил себя затянуть в церковь...Воистину большое в малом а малое в большом!
Спасибо всем кто тратил на меня своё время. На свежую голову пройдусь ещё по вашим постам
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 18 окт 2012, 10:49

а если говорящий вкладывает в слово совершенно определённый смысл? Виноват ли он в том что кто-то воспринял как ему было угодно? Пытать- использовалось в смысле вопрошать,спрашивать. "сЛЕДОПЫТ"
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 18 окт 2012, 10:49

а если говорящий вкладывает в слово совершенно определённый смысл? Виноват ли он в том что кто-то воспринял как ему было угодно? Пытать- использовалось в смысле вопрошать,спрашивать. "сЛЕДОПЫТ"
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 18 окт 2012, 10:53

а если говорящий вкладывает в слово совершенно определённый смысл? Виноват ли он в том что кто-то воспринял как ему было угодно? Пытать- использовалось в смысле вопрошать,спрашивать. "сЛЕДОПЫТ" это не тот кто след терроризирует но спрашивает у следа. Запытам" по украински значит спрошу. "Заптам" (чехи любят экономить гласные)по чешски значит тоже . Я виноват что кто-то воспринял это по другому? Паджеро у нас название популярного джипа а в испании это что-то вроде гомика..Мы в этом виноваты??
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 18 окт 2012, 10:57

Сколько вас там всего?

Вот здесь посмотрите http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=36&p=2579#p2579

а если говорящий вкладывает в слово совершенно определённый смысл? Виноват ли он в том что кто-то воспринял как ему было угодно?
Говорящий несет ответственность за смысл, который он вложил в свои слова. Воспринимающий - за то, как он эти слова воспринял. Каждый - за своё, только так.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 18 окт 2012, 22:41

Спасибо! Отлегло( в смысле пришло облегчение)))
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Инка » 18 окт 2012, 22:54

А мне говорили, что говорящий (сказавший) отвечает за то как его поняли, (так выходит надо знать все что в голове у слушающего? И при этом же нарушаются принципы)? А он еще и думает пока ты говоришь...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Лёлька » 18 окт 2012, 23:33

Инка писал(а):А мне говорили, что говорящий (сказавший) отвечает за то как его поняли, (так выходит надо знать все что в голове у слушающего? И при этом же нарушаются принципы)? А он еще и думает пока ты говоришь...


Еще есть и такой вариан, не просят не лезь, т.е. человек отвечает за то как его поняли тогда, когда в его совете не нуждались, если же человека попросили что-то обьяснить (т.е необходима помошь) то можно конечно что-то и обьяснить если конечно считаете это необходимым, а как человек воспримет вашу инфу, то это уже его личное дело :)
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron