Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 07 фев 2011, 14:19

Всю свою жизнь человек, не зная законов энергоинформационного обмена в окружающем мире и не задумываясь о последствиях своих деяний ( ментальных, эмоциональных, физических ) совершает ошибки.

Информация об этих ошибках записывается в Информационные Поля человека, накапливается там в огромном количестве и возвращается к человеку в виде проблем и заболеваний.

Т.е. любое патологическое состояние человека - это следствие определённой суммы ошибок, совершённых самим человеком.

Есть только один способ устранить из Информационных Полей информацию о совершённых ошибках: этот способ - осознание.

Когда человек понимает, осознаёт свою ошибку и раскаивается, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. В результате информация о совершённой ошибке устраняется из его Информационных Полей, перезаписывается.

А значит, ошибки уже нет и причины заболевания - тоже!



И начинается процесс выздоровления и нормализации.



Принцип энергоинформационной коррекции подразумевает отыскание в Информационных Полях причин патологических состояний человека и устранение этих причин осознанием совершённых человеком ошибок.

Таким образом - энергоинформационная коррекция - это совместная работа корректора и пациента:

- корректор помогает найти в Информационных Полях причины проблем и заболеваний пациента - т.е. совершённые пациентом ошибки- т.е. совершённые пациентом ошибки - и снять внешние программы, мешающие человеку самому осознавать свои проблемы;

- пациент эти свои ошибки осознаёт - т.е. устраняет информацию о них из своих Информационных Полей.

В результате этой совместной работы у пациента наступает нормализация - уходят проблемы и заболевания.

Исцеление и нормализация без осознания человеком причин проблем и заболеваний - невозможны.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Виктор345 » 10 фев 2011, 11:18

[quote="Ольга"]
Есть только один способ устранить из Информационных Полей информацию о совершённых ошибках: этот способ - осознание.

Когда человек понимает, осознаёт свою ошибку и раскаивается, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. В результате информация о совершённой ошибке устраняется из его Информационных Полей, перезаписывается.
А значит, ошибки уже нет и причины заболевания - тоже!


Магия воды -работа с прошлым!
Магия ветра или воздуха - работа с будущим!
Магия огня - работа с настоящим!
Магия земли - структурилизация мыслеформ и наоборот!
НЛП - временные линии, раздел посвящён работе с прошлым настоящим и будущим!
Вопрос достаточно ли вы компетентны в перечисленных мною "вещах", и предлогаемых в них технологиях, что бы заявлять о единственном способе! Судя по вашему утверждению вы просто других не знаете! А озвученная вами техника всего лишь, одна из очень многих! ;)
Да и сама техника, предложенная вами, взята из магии воды, только почему то с утверждением, что она единственная! ;)
В таком виде её давно используют в христианстве! Правда добавили к ней ещё один шаг, - ."сотворение кумира из попа", который решает отпускается ли грех! ;)
Виктор345
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 10 фев 2011, 17:48

Виктор345
озвученная вами техника всего лишь, одна из очень многих!

Во-первых, я бы не стала труд Души называть "техникой".
Во-вторых, я не беру во внимание перезапись информации в ИП посредством магии. Вообще считаю, что если и стоит работать с ИП, то только за свой счёт, своими силами.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение НатальяSH » 11 фев 2011, 18:58

Здравствуйте,Ольга! Очень рада,что теперь есть возможность посещать ваш форум. :)
У меня такой вопрос.Почему не уходит проблема,даже если ее осознаешь? С корректором осознанную проблему получается отпустить,а самой очень и очень редко.И самое интересное,я понимаю,что эта проблема мне не нужна уже,но постоянно использую старый негативный опыт.Понятно,что не до конца осознанная проблема не уходит-это справедливо. Просто глупо уже совершать одну и ту же ошибку,тем более,что осознаешь ее помеху,хочется как-то по новому посмотреть на нее.Может вы что-нибудь подскажете?
И еще.После коррекции необходимо отпустить весь процесс,забыть. Но у меня не получается.И чем больше стараюсь отвлечься,тем сильнее мысль о том,как проходила коррекция и какие проблемы обсуждались.В тупик не хочется заводить себя,однако выходит именно так.
НатальяSH
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 11 фев 2011, 19:22

НатальяSH
постоянно использую старый негативный опыт

Значит нет ещё осознания, если продолжаете его использовать. К тому же стоит применить силу воли и контролировать свои действия. Можно еще продумать и сформировать мысленно новую модель поведения и сознательно использовать её, а не ту, которая уже не нужна Вам.
мысль о том,как проходила коррекция и какие проблемы обсуждались

Мысль материальна - тем, что Вы прокручиваете свои проблемы снова и снова, Вы как бы ставите их по своим старым местам. Это Вам надо? Можно запретить себе эту прокрутку. Опять же - сила воли Вам в помощь))
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение ВикТория » 13 фев 2011, 14:00

Здравствуйте, я считаю себя новичком в эниологии. Перечитала 2 раза книгу Рогожкина и слушаю его семинары, когда получается, также у меня были коррекции в эниоцентре с Рогожкиным , Находясь во Франции я проходила коррекции с А Петиным по скайпу. Каждый раз вижу фиолетовый цвет в конце коррекции, получалась самой себе успокаивать головную боль , муж тоже просит , но у меня не получается . В последнее время и для себя не получается, может я что то не так делаю? Как развить эти способности, может я что то не отработала, хотя эниокоректоры иногда прорабатывают свои ситуации работая с пациентами,
Спасибо
ВикТория
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Виктор345 » 13 фев 2011, 16:29

НатальяSH писал(а):тем более,что осознаешь ее помеху,хочется как-то по новому посмотреть на нее.Может вы что-нибудь подскажете?
И еще.После коррекции необходимо отпустить весь процесс,забыть. Но у меня не получается.И чем больше стараюсь отвлечься,тем сильнее мысль о том,как проходила коррекция и какие проблемы обсуждались.В тупик не хочется заводить себя,однако выходит именно так.

Хотя вопрос и не ко мне, но я рекомендую вам ознакомиться с техниками НЛП. Там эта проблема учтена и решена!
Например техника "взмаха" позволит вам решить вашу проблему за 3-5 секунд! ;) А озвученная вами проблема, это действительно очень существенная недоработка, предлогаемой техники! ;) ...Как и заповедь "Не возжелай...!" - без применения НЛП, не исполнима! ;)
Виктор345
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 13 фев 2011, 20:11

НатальяSH, конечно же Ваше право воспользоваться рекомендацией пользователя Виктор345
я рекомендую вам ознакомиться с техниками НЛП.

Но имейте в виду: одно дело - решать проблемы за свой счёт, и совсем другое - за счёт силовых структур. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Виктор345 » 15 фев 2011, 11:35

Всегда полезно знать места, где "жёлуди растут"! ;) ...Я пологал, что форум - место для обсуждения, помощник в поисках результативности и исправления ошибок, а не поиски кукушек, для восхваления петуха! ;) Жаль, если я в этом ошибся!

Применение "силы воли", как минимум, неприменно ведёт:
1. К провоцированию внутреннего конфликта, что в свою очередь, к созданию новых проблем и выстраиванию канала для оттока энергии!
2. К периодическому мысленному обращению к проблеме (отрицательному мыслеобразу)! Последствий обьяснять не стану,- азы должны знать!
По моему меня похвалить нужно, что предупредил! Но вам видней зачем вам форум, признать ошибки, а следовательно двигаться к результату и росту над собой, или всезнающего гуру изображать! ;)
В христианстве например, поп отпущением грехов не только кумира из себя сотворяет, но и попутно как раз решает проблему забывания! ;) Только не приписывайте мне ещё и пропаганду христианства! Я просто предлогаю поразмыслить и сделать выводы! ;)
Виктор345
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 фев 2011, 10:03

Виктор345
Я пологал, что форум - место для обсуждения, помощник в поисках результативности и исправления ошибок,

Вот и займитесь исправлением своих ошибок))) Это гораздо полезнее - и гораздо сложнее - чем проставлять оценки другим и действовать по чужим инструкциям.
Возможно, Вам стоит поработать с самооценкой ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron