Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Rahsida » 15 окт 2012, 10:46

Здравствуйте

Здравствуйте Ольга у меня тоже возникает вопрос по поводу коррекции Я конечно довольно что со мной провели коррекцию много изменений много работала над собой но по видемому за всю жизнь накапливаеться столько что я думаю нужно время чтоб все до конца очистилось в организме По болезням осознаю а болезнь уходит не доконца Например у меня обнаружили сахар в крови а я и знать об этом и незнала сначала пила таблетки сейчас не пью сахар показывает 8 я рада что не выше получаеться я что то до конца не понимаю или не дорабатываю И в правой почке обнаружили небольшую кисту хотя раньше никогда не было Я понимаю учиться еще много нужно чтоб до конца осознать и понять а вот как мне быть можно еще раз провести коррекцию со специалистами или я смогу эти проблемы решить сама Спасибо
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 15 окт 2012, 11:15

Добрый день. Вы поговорите с тем корректором, который работал с Вами.

И потом - коррекция не лечит, а восстанавливает эни-обмен. Привязываясь к желаемому результату(любому) человек сам для себя блокирует достижение этого результата. Чем меньше Вы заинтересованы (беспокоитесь и т.д.) в получении результата, тем быстрее Вы его достигаете.
Выздоровление зависит от осознания, а осознание - это процесс и он идёт так, как это наиболее целесообразно для человеческой сущности.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Валентин. » 15 окт 2012, 12:07

Rahsida писал(а): за всю жизнь накапливаеться столько что я думаю нужно время чтоб все до конца очистилось в организме По болезням осознаю а болезнь уходит не доконца
Я понимаю учиться еще много нужно чтоб до конца осознать и понять а вот как мне быть можно еще раз провести коррекцию со специалистами или я смогу эти проблемы решить сама

Знаете, когда мне было лет 5, я умер (неосторожное обращение с атракционами :-))), и ... нет никакого тоннеля не было, долго рассказывать, вообщем, я разговаривал толи с Богом, толи с Ангелом, толи с Информационным Полем - был ярчайший свет, я назвал его Солнцем. :) (был маленький (я и диалог)). А было это всё прямо на против нашего дома. (а не где-то там).
Вообщем, как оказалось, (додумался, когда тело повзрослело), я постоянно подключен к Нему - инфа, которую получаю подтверждают через день-неделю (иногда год) по телеку.
Здесь главное не думать о самой болячке. Как говорится в дзен-буддизме - ни к чему не привязывайся. (в христианстве есть нечто подобное тоже).
Смысл безмедикаментозного лечения вообще - это выравнивание ауры напротив больного участка тела. Когда об этом (участке) не думаешь, то он восстанавливает себя сам. Эниокоррекция (с любой стороны) всего лишь ускоряет действие.
Валентин.
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:41
Откуда: Одесса.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 15 окт 2012, 16:33

"Что-то я не могу размотать ваш клубок. Всё как-то сильно запутано." - и не один корректор не сможет, это Ваша жизнь и Вы распутаете этот "клубок".

Если не можете, то верните деньги за коррекцию и смените профессию. А за совет – спасибо. И вообще, если бы оплата за коррекцию производилась пациентом за фактический результат, то работа эниокорректоров была бы более ответственней и честней. А так все промахи списываются на неспособность пациента к осознанию. Но первоначальная степень осознания это узнавание. Именно за этим и приходит пациент на коррекцию, узнать причины. И не надо бояться слова результат, результат это следствие помощи пациенту. Действительно, перегревание ожидания результата, может быть причиной стресса, который приводит к усугублению положения. Но я так понимаю, что люди, идущие на коррекцию грамотные, прочитали «Эниологию» и ставят вполне определенные адекватные задачи и в итоге не перегревают эмоциональную составляющую. А вот отсутствие результата, приводит к естественному неверию в эниологию, что очень даже на руку СИП.
И потом - коррекция не лечит, а восстанавливает эни-обмен.

Но восстановление энио – обмена это результат работы корректора, когда убираются на АМ плане блокировки, перекрытия и другие нарушения работы энергоинформационного канала. И порой участие самого пациента в этой работе минимально.
Выздоровление зависит от осознания,

Не совсем. Выздоровление зависит от убирания деструктивного влияния, которое разрушает АМ план человека. А вот не повторение деструктивного влияния, как раз и зависит от узнавания и аннулирования причин этого явления.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Инка » 15 окт 2012, 20:33

Бывает, что клубок только начал запутываться или ещё не совсем заклубился. Хватай-не хватай его - он только путается и путается (даже при корректоре, самим пациентом)..да от волнения ещё больше и быстрее. /Мне тоже говорили, походите около недельки... потом распутывалось и не плохо. Спасибо/. Смотря какой клубок и смотря как клубится.
/когда по клубам ходят - такое чаще бывает/.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 15 окт 2012, 20:39

Гена, Ваш энио корректор предложил перезвонить через две недели, так почему не воспользоваться этим предложением, перезвонить и попросить ответить на конкретные возникшие вопросы? А затем двигаться дальше в своей работе. Пишу это по собственному опыту. Просто приходила на коррекцию с конкретными вопросами и разбирались и разговаривали. :)
Изменения идут в случае работы над своими ошибками, и разбираться и понимать где и какие ошибки это труд, порой очень не легкий, да и честным перед самим собой нужно быть, и на грань самобичевания и жертвенности не ступать.
А ошибок всего : гадание, спиритизм, сочувствие, аборты, не отпущенные покойники,обиды. Но из этих ошибок такая многовариантность системой придумана, творческий подход однако. Просто работайте, вопрос - есть обиды? ответ - есть, где, когда, на кого, почему? разобрались, простили, всё нет этой ситуации в Вашей жизни. И так далее...и главное верить, а лучше знать и понимать что сил на осознание хватит, и они со временем начинают прибавляться, набирается потенциал. Бесполезно искать "виноватых" вокруг. Всё в самом человеке, и изменить себя может человек только САМ.

Олег можно конечно мерить работу корректора рублём, но Вы и сами наверное понимаете, что есть другая плата за ошибки . И вряд ли люди профессионально работающие об этом не знают.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 15 окт 2012, 21:33

У Олега, похоже, вопрос о работе корректоров центра - больной вопрос. И вообще с недавних пор - :idea: а может и раньше так было, да я не замечала - лишь бы возразить, лишь бы поперёк, лишь бы придраться к чему... на своём настоять. :) ;-)

Гена, я лично знаю людей, которым в центре прямо сказали - не прорабатывается пока у вас ничего. Лет 7-8 назад это было. Изменения пошли у этих людей тогда, когда они начали своё мировоззрение менять, а до этого - ни с места, хоть и, казалось, уж всех простили по 10 раз, прощения попросили за всё (и оптом, и по отдельности за каждую, практически, ошибку ).
У всех, конечно же, всё по своему в жизни, но это я к тому что только сам человек может разобраться в себе, понять, на какую конкретно заморочку его подловили.

Не смог корректор с первого раза разобраться, что ж - сип старательно маскируется, программы свои прячет. Но Вы с самим собой проводите 24 часа в сутки - 24 часа в сутки сип свои программы прятать не может. Вот и нужно анализировать, думать, отслеживать информацию, которая есть в Вашей жизни, в Вас. Ну и не отказываться от коррекций, хотя бы в записи - аудио или видео.

Катерина уже написала про звонок через 2 недели - думаю, стОит использовать и эту возможность, то есть повторный звонок корректору. Это же еще один шаг вперёд.... А эго - его нужно подальше засунуть, чтоб не мешало.

Но каждый решает для себя сам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 15 окт 2012, 22:49

Катерина писал(а):Гена, Ваш энио корректор предложил перезвонить через две недели, так почему не воспользоваться этим предложением, перезвонить и попросить ответить на конкретные возникшие вопросы? А затем двигаться дальше в своей работе. Пишу это по собственному опыту. Просто приходила на коррекцию с конкретными вопросами и разбирались и разговаривали. :)
Изменения идут в случае работы над своими ошибками, и разбираться и понимать где и какие ошибки это труд, порой очень не легкий, да и честным перед самим собой нужно быть, и на грань самобичевания и жертвенности не ступать.
А ошибок всего : гадание, спиритизм, сочувствие, аборты, не отпущенные покойники,обиды. Но из этих ошибок такая многовариантность системой придумана, творческий подход однако. Просто работайте, вопрос - есть обиды? ответ - есть, где, когда, на кого, почему? разобрались, простили, всё нет этой ситуации в Вашей жизни. И так далее...и главное верить, а лучше знать и понимать что сил на осознание хватит, и они со временем начинают прибавляться, набирается потенциал. Бесполезно искать "виноватых" вокруг. Всё в самом человеке, и изменить себя может человек только САМ.

Я звонил корректору не через две недели а через три(хотел дождаться результата). Тон его общения круто изменился от доброжелательно-внимательного до формально-официального.Он некоторое время вспоминал кто я и с чем обращался а потом перешёл на казённо-заготовленные фразы типа " а что вы собственно хотите?".В общем,я понял что больше ловить там нечего.Весь разговор длился минуты две.
" Просто приходить на коррекцию " как чаю поутру попить мне не по карману да и занятые они люди. Кто-то здесь уже говорил что если потратить на меня четыре часа то это значит не помочь тем кто действительно в этом нуждается....и находятся ведь люди ,решающие кому что важнее :sad:
" Изменения идут в случае работы над своими ошибками" - все перебранные мною ошибки и работа (прощение,прощание) в меру сил не привели к видимому результату. Вариантов вижу только два- или прощение было недолгим ,без огонька,или есть ошибки о которых я не помню.
Я не ищу виноватых.Я осознаю что всё нехорошее,включая недобросовестных корректоров, это следствие моих собственных косяков. Пока я ,увы, в них не разобрался :-?

Ольга

"Гена, я лично знаю людей, которым в центре прямо сказали - не прорабатывается пока у вас ничего. Лет 7-8 назад это было. Изменения пошли у этих людей тогда, когда они начали своё мировоззрение менять, а до этого - ни с места, хоть и, казалось, уж всех простили по 10 раз, прощения попросили за всё (и оптом, и по отдельности за каждую, практически, ошибку ).
У всех, конечно же, всё по своему в жизни, но это я к тому что только сам человек может разобраться в себе, понять, на какую конкретно заморочку его подловили. "
Ваши слова противоречат написанному красными буквами выделенным шрифтом в начале ветки.Как "сам человек может разобраться в себе, понять, на какую конкретно заморочку его подловили." если у человека могут стоять блоки на вспоминание,он не может САМОСТОЯТЕЛЬНО вспомнить не то что прошлые воплощения и контактные ситуации но и то что было пару месяцев назад. У него может быть заблокировано восприятие(лично я ни на коррекции ни на вебинаре не видел вообще никаких цветов,в ладонях у меня не кололо и не жгло и пр. Ппавда последнюю неделю в правой ладони и жжёт и покалывает...). Про границу мир-антимир и прочие тонкие материи я вообще молчу. Он не может разобраться с простейшими программами не говоря уже о сциллах и подобных. Ему необходима помощь человека уже ПРОШЕДШЕГО( тоже с посторонней помощью) всё это. Иначе зачем вообще нужны корректоры? За что им деньги платят?
.
"Не смог корректор с первого раза разобраться, что ж - сип старательно маскируется, программы свои прячет."

Есть ли скрытые программы с которыми с первого раза не сможет разобраться Рогожкин?
Последний раз редактировалось Гена 15 окт 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 15 окт 2012, 23:13

У Олега, похоже, вопрос о работе корректоров центра - больной вопрос.

Нет, о работе корректоров центра вы сказали. А я ни слова. Сейчас эниокорректоры есть практически в каждом городе и если вы мое сообщение отождествили с каким то корректором из центра это ваши проблемы.
И вообще с недавних пор - а может и раньше так было, да я не замечала - лишь бы возразить, лишь бы поперёк, лишь бы придраться к чему... на своём настоять.

Это закон бумеранга в действии, имею полное право отвечать подобным образом, на подобное. Ольга, время прошло не много 1,8 года, как вы были в такой ситуации, когда ваши сообщения удаляли на другом форуме. Сейчас вы поступаете подобным образом. Это что непроработанные обиды?
Гена, я лично знаю людей, которым в центре прямо сказали - не прорабатывается пока у вас ничего. Лет 7-8 назад это было. Изменения пошли у этих людей тогда, когда они начали своё мировоззрение менять, а до этого - ни с места, хоть и, казалось, уж всех простили по 10 раз, прощения попросили за всё (и оптом, и по отдельности за каждую, практически, ошибку ).

Гена, это очень ловкая уловка списать всё на будущее. Что значит менять мировозрение? Это брать дело в свои руки. Я тоже был в таком положении как и вы, но только малость, только интуиция не дала мне забросить эниологию. А сколько в округе моих знакомых забыли её навсегда - да практически все, потому что не получили никаких результатов от коррекций.
Не смог корректор с первого раза разобраться, что ж - сип старательно маскируется, программы свои прячет

Не смог, верни деньги. Пациент придет в следующий раз ( а может не придет), когда у корректора появиться возможность снять блокировку с ИП пациента, поставленную СИП.
Олег можно конечно мерить работу корректора рублём, но Вы и сами наверное понимаете, что есть другая плата за ошибки

Расшифруйте пожалуйста - что есть другая плата за ошибки?
Не надо уводить работу корректора из под законодательства, данный вид деятельности является услугой и как ни странно, пациент имеет полное право, в течении двух недель вернуть услугу, как не проявленную, со всеми вытекающими последствиями. :haha:
А ошибок всего : гадание, спиритизм, сочувствие, аборты, не отпущенные покойники,обиды.

Катерина, я столько много давал практической информации, которая действительно проверена на практике, которая работает, которую скрыли от форумчан. Гадание, аборты, обиды, стрессы, проклятия, убийства это ошибки, спиритизм, сочувствие, не отпущенные покойники, поход в церковь и т д. это глупость. Казалась бы какая разница? А вот есть разница, разделение этих понятий определяет ход коррекции.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 16 окт 2012, 00:00

Бросать Эниологию не собираюсь. Книга уже до середины исписана карандашем. Систематизирую вопросы и выложу красиво столбиком в "вопросах Олегу". Также вероятно будет открыта ветка "Эниология. Ошибки в книге и семинарах.."
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron