Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 00:38

Как "сам человек может разобраться в себе, понять, на какую конкретно заморочку его подловили." если у человека могут стоять блоки на вспоминание,он не может САМОСТОЯТЕЛЬНО вспомнить не то что прошлые воплощения и контактные ситуации но и то что было пару месяцев назад. У него может быть заблокировано восприятие(лично я ни на коррекции ни на вебинаре не видел вообще никаких цветов,в ладонях у меня не кололо и не жгло и пр. Ппавда последнюю неделю в правой ладони и жжёт и покалывает...).
Тот же Рогожкин ничего "не видит", и это не мешает ему получать информацию.
На прошлом семинаре я первый раз увидела 2 цвета, а сейчас опять идет чернота - и что из этого?
Получать информацию это не только "вспоминать", это в основном видеть подсказки в окружающем Вас мире - а воспоминания ( я имею виду воспоминания несущие важную информацию) это не по заказу бывает, это обычно проходит вспышкой в те моменты когда и не ждёшь.

Есть ли скрытые программы с которыми с первого раза не сможет разобраться Рогожкин?
Вполне возможно. В.Ю. не раз говорил, что если во время коррекции попадается что то новое и непонятное, в центре ставят МФ на то, чтобы пришли пациенты, при работе с которыми можно было бы прояснить это новое и непонятное, получить дополнительную информацию.

А темы "Вопрос Олегу" на форуме больше нет. И - не будет. Вот здесь прочтите начиная с 10 страницы с сообщения Babay http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=14&p=24969#p24969
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 16 окт 2012, 02:08

спасибо за ссылку. Буду читать завтра на свежую голову .А пока ,чтобы не забыть, мысль -почти всё что писали вы,Ольга,Катя и Варвара это относится скорее к повседневной жизни,к образу жизни,к формированию мировозрения и ,как следствие, перманентной коррекции в довольно длинном промежутке времени без участия кого-то постороннего. Сам себе корректор...
Сейчас же меня больше интересует коррекция в Эниоцентре когда "он садится напротив вас (или наоборот) и начинает...".Т.е оговорённая заранее процедура с участием помошника..
Вчера по скайпу проходил коррекцию мой друг по моей-же рекомендации и попал на того самого корректора. Тот опять ничего не говорил о поступках ,приведших к проблеме но обнадёжил типа всё нормально корректируется. Тогда опять и снова возникает вопрос о СОВМЕСТНОЙ работе.В чем работа моего друга если он так и остался не в курсе где те точки в которых случился прокол и всю работу провёл корректор.? всех простить и у всех оптом попросить прощения? Надеюсь у него всё будет хорошо. Жалко что вы закрыли ветку "вопросы Олегу". Знаете-ли,поднакопилось уже..Можно узнать причину закрытия?
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Сергеевич » 16 окт 2012, 12:04

Кто прояснит, куда девается откорректированная "глупость" ведь информация о ней это физическая материя и люди не боги темболее с кучей блокировок у каждого, что бы уметь грамотно делать преобразования материй.
Сергеевич
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 12:25

Совместная работа, это когда каждый делает свою часть работы: корректор находит и снимает блоки, которые мешают человеку самостоятельно анализировать то, что в его жизни происходит(чтобы ошибок больше не совершать - скажем так), а человек начинает учиться думать, ошибки свои находить, осознавать их и не совершать больше - это и есть образ жизни, постоянная самокоррекция и т.д., то, о чем мы с Катериной и Варварой тут и писали Вам.
Это не в четыре руки нести одно ведро, это типа корректор отсыпал чуток от Вашего неподъёмного ведра, а дальше со своим ведром Вы идёте сами: хотите - освобождаете его постепенно, а хотите - тащите и дальше тем же весом(не совсем тем же, вес всяко будет добавляться по понятным причинам). Ну, о том что сип ревностно относиться к весу вёдер - про это я писать не буду, всё это уже обсуждалось.
И я, и Катя, и Варя, и многие другие люди кроме этого образа жизни пользуются время от времени помощью корректоров когда "он садится напротив вас (или наоборот) и начинает...".
Ну и если кто то обращается за помощью к ним (к нам) - помогают им той же коррекцией.
Тот опять ничего не говорил о поступках ,приведших к проблеме
Об основных ошибках информация есть на всех наших ресурсах, всю информацию мы выложили в открытый доступ - читайте, слушайте, смотрите и думайте, анализируйте.

В любом семинаре Рогожкина Вы услышите именно ту информацию, которая касается именно Вас именно сейчас. Когда через какое то время Вы будете повторно слушать запись, Вы, скорее всего, много чего другого там услышите - то есть опять же то, что нужно Вам услышать именно в тот момент.

Как бы сип ни старалась перекрыть людям информацию, всё она перекрыть не сможет. Что толку получить инфу о ключевых моментах Вашей проблемы, если Вы сейчас не можете их осознать, а только зафиксируете и усложните этим свою ситуацию. Всё придёт в своё время - никуда не денется. А пока надо разгребать то, что на поверхности - инфа об этом ЕСТЬ в Вашей повседневной жизни.
Я получила инфу о причинах своих проблем сразу после первого семинара Рогожкина - и что? Это никак мне не помогло, только прибавило тараканов и работы по их устранению. А до самих этих причин я еще и не дошла, да и вообще стараюсь не вспоминать и не зацикливаться на них - всё в своё время.

Причину удаления с форума темы "Вопрос Олегу" Вы найдёте по той ссылке, что в прошлом моём сообщении. Варвара вот в этом сообщении изложила самую суть этого обсуждения http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=14&t=5&p=24948#p24948
Если коротко - я не считаю возможным продвигать на форуме НИЦ "ЭНИО" эзотерические разработки, основанные на информации, полученной в контактных ситуациях.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 16 окт 2012, 14:12

Совместная работа, это когда каждый делает свою часть работы: корректор находит и снимает блоки, которые мешают человеку самостоятельно анализировать то, что в его жизни происходит(чтобы ошибок больше не совершать - скажем так), а человек начинает учиться думать, ошибки свои находить,

Так то оно так, но опять же это красивые формулировки для заголовка какого нибудь абзаца в книге. А как быть с прерзаписанными ошибками, через сочувствие, желание ...через переброс с власть имущих, посредством церковных ритуалов. Ведь вы эту ошибку - перезаписанную, никогда не совершали, ни в одном из своих воплощений и она висит лишь в вашем банке данных в ИП в виде ссылки, как соучастника. Просто вы взяли на себя по незнанию( как вексель), ответсвенность за аннулирование этой ошибки. Эту тему мы мусолили еще два года назад, тогда я писал, что программы и другого рода внедрения, подвязываются под ваши конкретные ошибки, причем ошибки могут быть одновременно в связке, ошибка "чужая" + ошибка своя + ошибка по ПС, как повтор совершенных первых двух. Отработка этих ошибок дает возможность при коррекции выходить на требование к деструктору и принуждать его, через декларирование принципов и законов мироздания к убиранию с пациента внедрений и нормализации ПС. Если в результате коррекции деструктор внял требованию корректора и убрал внедрение, без отработки привязанных ошибок, то их нужно найти в течении двух - трех недель и аннулировать, если этого не происходит, то деструктор возвращает свои внедрения с новой силой. Если все стабилизируется и нормализуется, но ошибки не отработаны, тогда или - или, или ошибки перебрасываются на корректора ( в случае если он дал слабину и проявил желание) или там в будущем эти ошибки будут отработанны самим пациентом. Но не нужно под поиск этих ошибок "затачивать" оставшуюся жизнь и тратить потенциал на поиски. В определенный момент вы сами почувствуете эту ошибку в каком нибудь событии, действии, поступке и отработаете, даже не вспоминая об той коррекции. Это я писал два года назад.
В последнее время, обоснованием для внедрений, служит не какая то конкретная ошибка, а ваш так скажем , кармический груз. Именно по нему СИП заносит вас в ранг деструкторов и производит против вас действия. Но произвести действия, только по наличию кармического груза сформированного в прошлых инкарнациях СИП не решается, может вы в этом воплощении, само совершенство. Поэтому СИП тщательно отслеживает ваши повторы ошибок по данному воплощению и как только она их обнаруживает, она выносит вердикт - "как был деструктором, так и остался, значит имею полное право забрать потенциал, так как он в итоге идет на деструкцию - и на тебе программу на болезнь, чтоб не тратил свой драгоценный потенциал". :haha:
Выход из такой ситуации это учиться самому постоянно отслеживать внедрения СИП и нейтрализовыать их. А попутно, вы будете, само собой, менять и мировозрение и отрабатывать все всплывающие ошибки.
осознавать их и не совершать больше - это и есть образ жизни, постоянная самокоррекция и т.д., то, о чем мы с Катериной и Варварой тут и писали Вам.

О том, что вы писали это никак не относится к прикладной эниологии, это новая религия, в которой человеку отведена роль вечного поиска преславутых ошибок (грехов) и принятия справедливости наказания, в случае их ненахождения и смирения с этим. Подмена своей жизни на такой образ это есть уход от реальной жизни. Ошибки должны осозноваться не через принуждение самого себя, под страхом наказания, а через развитие духовного плана. Постоянное тыкание формучан в термин осознание, уже набило оскомину у всех, спросите любого. На каждый вопрос, звучит ответ, " надо осознавать...сами во всем виноваты. Эниорелигия, да и только. Это утверждение не относится к НИЦ "ЭНИО" г. Ростов - на - Дону, там ребята работают в другом ключе и прекрасно понимают, что есть что, тем более, что на форуме они не присутствуют.
Если коротко - я не считаю возможным продвигать на форуме НИЦ "ЭНИО" эзотерические разработки, основанные на информации, полученной в контактных ситуациях.

Конечно же это выдумки. Я работаю также, как и Рогожкин, на ментальном плане. Я не получаю никаких ответов, я их даю сам и наиболее достоверный ответ резанирует в ИП и я просто знаю, что это так. Остается проверить на практике, через результат. Спросите у Рогожкина, он скажет вам то же самое. Помните была такая тема на форуме - Мысли вслух – где в шапке было написано, что умение давать собственные ответы на поставленный вопрос, развивает такую способность, как яснознание. А не посылки запросов в свой МП с ожиданием, каких то ответов. Почувствуйте разницу. Та кто ж из нас контактер? :(
И меня двигать не нужно, и я сам ничего не двигал, люди спрашивали - я отвечал. И всех это устраивало, до определенного времени, пока не были задеты чьи то амбиции. :-)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 16 окт 2012, 15:12

там ребята работают в другом ключе и прекрасно понимают, что есть что, тем более, что на форуме они не присутствуют

Ну почему ж не присутствуют.
СашаЯ » 11 июн 2011, 23:23
На самом деле, коррекция это....???? А что это на самом деле для человека, который пришёл на коррекцию? Как объяснить в теории правила перемещения на велосипеде? Всё просто: сел, крутнул педали и… вперёд! Ан нет. Шишки неизбежны. Но это уже из практики. Это не "чистка", не "уборка". Коррекция, на мой взгляд, это нанесение определённой структуры на поле событий конкретного человека. Причем роль корректора составляет не более 40 % от общего объема работ в процессе коррекции. Да, могут спрашивать имена, даты, явки, …. Как правило это точки входа (внедрения) негативной структуры в ПСпароли… человека. Вот, например, если Вам нужно построить сложную геометрическую фигуру, это проще сделать на чистом листе или листе в клеточку? Догадались правильно. Корректор в начале своей работы анализирует поле событий конкретного человека и делает вывод об особенностях личности присутствующей на коррекции и конкретной ситуации. Далее весь процесс строится на данном резонансе (как детская игра: съедобное или не съедобное). В этом ему помогают ощущения пациента, который качественно (к концу рабочего дня язык болит: «какие ощущения?») их озвучивает.
Можно провести коррекцию и без осознания пациента, например тяжёлая болезнь и человек без сознания. Тогда ответственность за коррекцию увеличивается. Это наиболее сложно. А сам факт осознания – это указание человеку, как правило, на банальнейшие ситуации в его жизни которые он прошёл не корректно. И в задачу корректора входит как раз поймать тот момент осознания в человеке (и его структуре энергетики) за ту или иную ситуацию в его жизни, выделить, перезаписать на матрицу и разместить в поле событий (не важно, в прошлом или настоящем) откорректированную модель ситуации с расстановкой по оптимальному развитию сценария поля событий.
Фух, на словах всё объяснить оказывается гораздо проще (как вообще Рогожкин книгу писал, ума не ).приложу
За мой опыт работы в Ростовском центре, у меня ни разу ход коррекции не повторялся. Даже работая с одним и тем же человеком. Пирамида многомерности, однако, жжёт!
Но при всём при этом, все сотрудники нашего центра приходят из точки «А» в точку «Б». Считаю это показателем проффесионализма (и скромности)!
Но путь прохождения у всех разный. Поэтому единого правила проведения эниокоррекции не существует. Поле событий многовариантно, а это необходимо учитывать. И как резюме данного высказывания: работаю много лет, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ чему-то учусь.

Не считая школы и других видио.
Если в результате коррекции деструктор внял требованию корректора и убрал внедрение, без отработки привязанных ошибок, то их нужно найти в течении двух - трех недель и аннулировать, если этого не происходит, то деструктор возвращает свои внедрения с новой силой.

Есть поле событий и в нём всё происходит одномоментно, на своём примере могу утверждать, что есть события в прошлом этой жизни, которые абсолютно не вяжутся с общим поведением, при разборе поняла что это моя собственная теперешняя работа. А Вы о неделях? Не фиксировать это временными рамками, а жить и работать. А программы они да некоторые как грозди ошибок просматриваются, но ошибки часто именно запраграммироваными событиями в жизни(в поле событий) вызваны.
Олег писал(а):Расшифруйте пожалуйста - что есть другая плата за ошибки?

Я не утверждаю, а говорю, что в большинстве случаях. Если бы МФ работали, все бы имели, как минимум исключительное здоровье. Поставил один раз МФ и все готово. Вы можете похвастаться таким результатом? Я нет, проблемы есть и я работаю. Причем Система в процессе работы подкидывает всё новые. Такое ощущение, что хочет "прокатать" всё на мне.

То что выделила может подскажет.
Гена, то что
Гена писал(а):Бросать Эниологию не собираюсь.

это может и Вам что то подскажет как работает коррекция.
А те "ошибки" в эниологии, которые Вас задели попробуйте просматреть с разных сторон: ПОЧЕМУ ВАС ОНИ ЗАДЕЛИ, на что среагировали.
Это совет, своей практикой проверенный. :)
Каждый выбирает и решает сам.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 16 окт 2012, 16:07

Ну почему ж не присутствуют.

Катерина, а вы дату присутствия посмотрели? Это одно из замечательных сообщений СашаЯ, и я под ним полностью подписываюсь. А вот из последних его сообщений, возможно удаленных. Это - «ну вы будете задавать мне какие то нормальные , конкретные вопросы?» После чего сообщения пошли на нет.
Я сохраню данное сообщение, потому что в нем есть очень много мне близкого и буду использовать его, как аргумент в наших диспутах.
Есть поле событий и в нём всё происходит одномоментно, на своём примере могу утверждать,

Да вы что, поле событий это сама жизнь, как она может быть одномоментной? Может у вас был астральный выход? :!:
А о неделях это вывод из рассказов людей, проходивших коррекцию. Мы много писали об этом на другом форуме. Вспоминайте.
То что выделила может подскажет.

Не подсказало. Извиняюсь за тупость. :???:
ПОЧЕМУ ВАС ОНИ ЗАДЕЛИ, на что среагировали.

Катерина, человек деньги заплатил и считает, что его попросту кинули, а вы ерничаете. :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 16 окт 2012, 17:47

Диспут удался. :)
Особенно последнее сообщение.
Вот,что сказано мной, извините не поставила точку с запятой в первом варианте, хотя смысл понятен.
Катерина писал(а):Есть поле событий и в нём всё происходит одномоментно; на своём примере могу утверждать, что есть события в прошлом этой жизни, которые абсолютно не вяжутся с общим поведением, при разборе поняла что это моя собственная теперешняя работа.



Олег писал(а):Да вы что, поле событий это сама жизнь, как она может быть одномоментной? Может у вас был астральный выход?

Олег, Вы уж не первый раз пытаетесь ставить мне "этот диагноз", я Вас об этом не просила РиО.
А как быть с реинкарнациями, многомерие ..., как минимум с двунаправленным временным потоком? В этом диспуте отменяется?
"Временной коридор", который открывается за 2 недели до и после коррекции, о котором мы говорили. Олег, время изменилось и критическая масса думающих людей растёт, идут изменения в информационных полях. Корректор может поставить ту же мыслеформу "коррекция проходит в наиболее оптимальное для осознания пациентом время" и наполнить её максимально "содержанием", то есть своими нароботками. И этот коридор откроется тогда когда это необходимо.
Олег писал(а):Катерина, человек деньги заплатил и считает, что его попросту кинули, а вы ерничаете.

Вот это вообще не ко мне.
РиО :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 16 окт 2012, 18:03

Может у вас был астральный выход?

Олег, Вы уж не первый раз пытаетесь ставить мне "этот диагноз", я Вас об этом не просила РиО.

Это не диагноз это вопрос. Как говорил СашаЯ учите мат. часть. Проецирование поля событий из четырехмерия в пятимере (астральный план) даёт возможность просматривать все события одновременно. Помните из эниологии пример ...строй солдат идущий через ворота... Вот я вас и спросил, вы поднялись над четырехмерием? :) Так что РиО в обратку. :smile:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 18:15

Олег, Вы уж не первый раз пытаетесь ставить мне "этот диагноз", я Вас об этом не просила РиО.
Катя, вы не поняли еще: это у других ошибки считаются за ошибки, а на Олега это не распространяется... :) Почему бы это... ;-)

Я еще отпишусь попозже, как только освобожусь. :-|
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron