Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 19 окт 2012, 22:31

Ура! Нашел! стр.199 "Конкрентая болезнь это возврат кармической ответственности за СОВЕРШЕННУЮ глупость.Поэтому пациенту НЕОБХОДИМО РАССКАЗАТЬ О ТЕХ ОШИБКАХ ,которые он СОВЕРШИЛ в жизни. Если он ОСОЗНАЁТ и раскаивается происходит происходит разрушение негативных энергоинформационных ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей.." Это написано лично Рогожкиным.Это правило номер один.А если здесь на форуме кто-то говорит иначе то смотрите правило номер один!
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 19 окт 2012, 22:59

Гена, найдите хоть одну запись Рогожкиа, где он не говорил бы о 5 основных ошибках. И на ВСЕХ наших сайтах об этом написано, и в книге - этого что, мало? Или Вы об этих ошибках ничего не знаете?
Когда корректор находит тот момент, откуда и пошла работать какая либо программа у данного пациента, он обязательно говорит пациенту, на чём тот вляпался.
И еще, кроме всего прочего, Рогожкин пишет в книге о принципе необходимости и достаточности в проведении коррекции - а это и означает, что в основном свои ошибки человек будет сам разбирать(если, конечно, будет), сам будет анализировать свою жизнь, а не на пару с корректором.

То, что Вам не подсказали на коррекции, откуда ноги растут у Ваших проблем, это только потому, что корректор и сам этого пока не увидел. Но, так сказать, верхний слой Ваших проблем всяко сняли - только вот сколько еще нужно таких слоёв снять, чтоб до корней добраться.... И здесь, опять же, и от Вас самого очень и очень многое зависит - в снятии этих слоёв, я имею в виду.
Аналитические способности у Вас в норме. Вот только в нужное русло еще бы их направить: не в книге ошибки выискивать, а свою жизнь проанализировать и то, что именно сейчас в ней происходит. С собой разобраться - это всяко в первую очередь делать надо. Но об этом уже столько здесь писАли, что уж и неловко снова это повторять. Выбор то всё равно за Вами - Вам самому всё решать.


З.Ы. Если по разборкам с собой и своей жизнью есть какие то вопросы - задавайте. Только конкретные вопросы, а не то, что Вы уже писАли - не могу-не помню и т.д.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 19 окт 2012, 23:36

о 5-ти ощибках признаюсь не попадаплось...
Выискивать в книге ошибки не нужно ибо они попадаются сами...Я больше не буду на них обращать внимание ни своё ни ваше. Я об этом написал в другой ветке)))
Снятия верхнего слоя для нормализации состояния явно не хватило.Поэтому и весь сыр-бор.
"корректор и сам этого пока не увидел" .Где надежда что он это увидит на следующей коррекции?? Александр писал что Рогожкин с корректорами в постоянном контакте. Как такое невидение тогда вообще могло случиться ?Или Рогожкин тоже ничего не увидел или насчёт постоянного контакта с ним Александр ,скажем так погорячился.

Я буду задавать разные вопросы . Вы можете на них или отвечать или не отвечать на ваш выбор.
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 20 окт 2012, 12:04

Снятия верхнего слоя для нормализации состояния явно не хватило.
Рискну о себе сказать... :-) Мне за 6 лет коррекций и постоянной работы над своими ошибками этих снятий еще пока не хватило, а Вы что то уж слишком размечтались, чтоб за один то раз да без осознания и бац - нормализация. Тем более что Вы же сами себя записали в сложные пациенты. ;-)
Об ошибках - хотя бы вот здесь (это чтоб по книге не рыскать) http://eniology.org/prichini-problem.html
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 20 окт 2012, 13:38

в сложные пациенты меня также записал корректор-"нераспутанный клубок" и всё такое... :haha: То что размечтался -ваша правда!Но я не виноват . Это всё Рогожкин буквально как орешки расщёлкивающий любые программы и сходу находящий перекосы приведшие к последствиям. Я всё к нему лично ехать собирался но видать не судьба-Ростов( вероятно и все остальные) со мной больше не работает :cry:
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Bарвара » 20 окт 2012, 14:29

Не виноват??
А кто чуть выше трепетал по поводу: кто ответственен - говорящий или воспринимающий?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 20 окт 2012, 14:32

Но я не виноват . Это всё Рогожкин
:haha: ну прямо детский сад.... :haha:
Гена, Вы хоть знаете, как это - быть ответственным за себя и свои деяния( астральные, ментальные, физические)? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Гена » 20 окт 2012, 14:58

Варвара! Вы правы . Я могу воспринимать фразы типа "нераспутанный клубок" буквально . если он нераспутан так нераспутан. нераспутан значит сложен.Есть другие варианты понимания??

Ольга! Скажите а виноват ли Лёня Голубков(и те кто готовил для него слоганы) что миллионы людей его поняли именно так как от них того хотели? Рогожкин приводил миллион примеров успешного и быстрого решения казалось бы нерешаемых ситуаций.В чём вина человека в это поверившего? Я спрошу по другому совсем просто- если бы я попал на коррекцию непосредственно к Рогожкину он смог бы распутать клубок??.
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 20 окт 2012, 15:06

Я спрошу по другому совсем просто- если бы я попал на коррекцию непосредственно к Рогожкину он смог бы распутать клубок??.
как знать.... я ж уже отвечала Вам на примерно такой вопрос...
В чём вина человека в это поверившего?
Гена, каждый слышит то, что хочет услышать. И отвечает за это сам.
так как от них того хотели?
Это Вы что, В.Ю. в чем то подозреваете? :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Bарвара » 20 окт 2012, 15:48

"Поговорил с соседкой-бабушкой у своего подъезда. Расспрашивала где я работаю, сошлись на том что на работе я занимаюсь установкой окон (windows), а для души развожу пингвинов (linux)."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron