Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 16 окт 2012, 18:31

Я еще отпишусь попозже, как только освобожусь.

Ждем новое обличительное сообщение, где разбор сути ошибки будет отодвинут на задний план, а на первый -
это у других ошибки считаются за ошибки, а на Олега это не распространяется... Почему бы это...
:-x
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Bарвара » 16 окт 2012, 19:11

Гена, вот Вы сами опять пишете, что ждали результат, поэтому позвонили через три недели - я про это написала достаточно, опять клавотоптанием заниматься не буду.
Обращу ваше внимание на один аспект: Вы тщательно разбираете "Эниологию" - это было заметно ещё из первого разговора с вами, вы и сейчас в тему вопросов по книге написали несколько - Вы способны выискивать мелочи.. А проанализировать собственную жизнь? Вот только без "Коля отнял у меня в детстве три конфеты - я его прощаю! Ой, нет! Он отнял 4 конфеты - я на одну конфету не допрощал!!". Стоит ли держаться за скурупулёзно выискиваемые мелочи, если при этом не удаётся увидеть общую картину? Я ничем не попрекаю вас - предлагаю иной подход. Вы сравниваете себя с другом - смысл? Только создаст дополнительные сложности - уделяйте больше внимания себе, а не тому, как у других получается. Вы индивидуальны и неповторимы - следуйте своим жизненным путём.
И немного о "списании на будущее": Как уже не раз было сказано, причина каких бы то ни было проблем в жизни человека - его ошибки. То, что с ним происходит, является соответствием имеющемуся в информационной структуре сущности. И это будет частным проявлением общей информационной матрицей деструкции, внедряемой сип. То есть по сути работа идёт по гармонизации ЭНИО, идёт составление и применение антипрограммы для деструктивной инфы, а не для частного случая. А вот уже процесс "совмещения" сгармонизированной структуры с ПС прешедшего на коррекцию идёт чисто индивидуально - поиск точек "сцепления" с нормализованной структурой, то есть моментов осознания - информационного соответсвтия нормальной матрице.
(Катерина! Отдельное от меня :thank: за цитату! :smile: )
Не зря же и на семинарах говорилось, что работа идёт в потенциале со всеми, кто когда-либо имел аналогию. Идёт закладка проработки в общий ментал, эта информация становится доступной, и если кто-либо осознаёт свои ошибки, то происходит коррекция и восстановление астрально-ментальной матрицы.
Может, запутанно объяснила, но смысл в том, что для реализации по целесообразности нормализации в каждом частном случае ведущее значение имеет осознание индивида. По себе знаю: пока сама шевелиться не начала.. Вобщем, хочешь двигаться - не стой на месте! :)
100-ный результат может гарантировать лишь деструктивная магия, ведь в этом случае после получения согласия человек вышвыривается из управления процессом, и всё происходит по правилам сип и в её интересах.
Про прощение: посмотрите - моё второе сообщение в теме как раз про это -может, инфа будет для вас полезной:
viewtopic.php?f=77&t=821
И ещё - там был разговор про то, что может дать коррекция, и про наставления "о чём думать, как поступать":
viewtopic.php?f=114&t=2&start=170
Простите, если я в чём-то ошиблась, но создаётся впечатление, что вы всю надежду вложили в то, что вам корректор точно скажет причину и тогда всё будет в шоколаде! (можно в молочном или с орешками, или вообще в козинаках - кто что больше любит :) ) Короче, вот если скажут, то тогда всё будет в пастиле с зефиром, но ведь этим вы складываете с себя ответственность за реализацию своей жизни, утверждая зависимость(она же своего рода привязка) от чьего-то слова. Этим и допускается передача управления собой в чужие руки. При таком раскладе сип может долго дразнить морковкой надежды, собирая богатый урожай потенциала на разочаровании.
Пожалуй, на этом всё, а то уже начинаю повторяться: Ольга и Катерина внесли не мало ценных пояснений, а вы уж сами реешайте, как вам быть.


Олег, чего-то вы куда-то опять.. Уже и религия.. Здесь ведь говорят о ходе коррекции и о процессе работы по нормализации. Когда происходит негативная ситуация, то первым прорабатывается вопрос "за что?" - об этом и речь. А образ жизни состоит в постоянном процессе познания мира, анализа инфы и наработки опыта взаимодействия с Мирозданием.
Когда идёт негативная ситуация, то значит соответствие ошибки нашло все основания реализоваться в ПС, и в этот момент причины внедрения как бы активированы и обнаруживаются гораздо легче. А так в процессе познания встречаешься именно с нужной инфой, анализ и проработка которой как раз и дают возможность ненаступления информационного соответствия(болезни, к примеру). Вот только работать надо, понимая всю неслучайность проявившегося в ПС.
К примеру, почему вообще возможен переброс карматики и навешивание за содеянное в десять раз больше? Вот где чаще всего встречается практика перебросов? После некоторых размышлений я пришла к вот какой мысли: есть сказка про то, как Иисус погиб, тем самым отработав грехи всех людей - просто супер!! Согласившись с этой сказкой, люди сами дали разрешение на кармические перебросы! Внимающие сказке в восторге и преклонении умиляются, ведь он там типа один за всех - пожалуйста, получите теперь все за одного! Прям как девиз в книжке про трёх латышей и одного предприимчивого армянина: Атос, Портос, Арамис и Дартаньян! :) Вобщем, смешно, если б не было так серьёзно..
И во время процесса осознания этого всего я не рыскала в поисках ошибки, а работала с поступающей инфой. И это позволило мне убрать повод возможного внедрения. Так что постоянный анализ как образ жизни - это необходимость.
Насчёт одномоментности: я уже об этом писала не раз, но уж если свидетельства из моего опыта и опыта Катерины для вас ничего не значат, то отошлю вас к "Эниологии", где описана структура, визуально возникающая при коррекции. Также приведу слова о ПС:
[Все события прошлого, настоящего и будущего происходят одновременно в Поле Событий. ...
...Сущность существует вне времени и пространства одновременно в прошлом, будущем и настоящем. Это только эго физического плана воспринимает одностороннюю направленность временной координаты. Поэтому в отношении человека можно сказать, что он одновременно живет всеми своими инкарнационными отображениями в многомерном Поле Событий (рис. 51), где прошлое, настоящее и будущее теснейшим образом взаимосвязаны.]

Да, я же хотела поинтересоваться: вы говорили о ошибках и глупостях, и о их существенном различии. Поясните, пожалуйста, а то я встречалась с точкой зрения, что глупость - это когда человек не вредит никому, кроме самого себя, но, к примеру, если взять из вашего перечисления глупостей неотпускание покойников или поход в церковь, то они по сути ничем не отличаются от аборта или убийства: сущность пошла в реализацию, а родственники, не отпустившие её, поминками дёргают её обратно, смачно подкрепляя это ударом через постановку свечки в соответствующем учреждении - выкидыш. Или разница в чём-то другом? Заранее спасибо за ответ.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 19:14

Написанием обличительных сообщений последние 2-3 недели занимаетесь Вы, Олег, а не я.

Но попозже - когда освобожусь - я напишу по этой теме еще одно, последнее сообщение.
После этого изложение на этом форуме Вашей информации будет окончательно закрыто.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Иллин » 16 окт 2012, 19:45

Олег, а Вы что обиделись на Ольгу. Зачем Вы пытаетесь что-то ей доказать? Через это многие проходили, все просто теперь Вы ей больше не нужны, можно слить.
Иллин
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:25

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 16 окт 2012, 20:03

Иллин писал(а):Олег, а Вы что обиделись на Ольгу. Зачем Вы пытаетесь что-то ей доказать? Через это многие проходили, все просто теперь Вы ей больше не нужны, можно слить.

А как с этим эниология связана? Какое участие в процессе "слива" имеет энергоинформационный процесс и дискуссия о сути коррекции? :sad:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 20:06

Катя, просто каждый воспринимает как может, только и всего. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Олег » 16 окт 2012, 20:25

Когда происходит негативная ситуация, то первым прорабатывается вопрос "за что?" - об этом и речь.

Такой вопрос ставиться в быту, но тема про эниокоррекции, поэтому первый вопрос - кто, кто заинтересован в этой ситуации. Варвара начинайте делать коррекции. И всё встанет на свои места.
После некоторых размышлений я пришла к вот какой мысли: есть сказка про то, как Иисус погиб, тем самым отработав грехи всех людей - просто супер!! Согласившись с этой сказкой, люди сами дали разрешение на кармические перебросы! Внимающие сказке в восторге и преклонении умиляются, ведь он там типа один за всех - пожалуйста, получите теперь все за одного!

Ерунда все это. Явление перебросов, четко описано в эниологии. И суть его заключается в том, что один соглашается взять на себя ошибку другого, а другой соглашается отдать её. Варвара, опять же это было подтверждено мной из практики.
а работала с поступающей инфой. И это позволило мне убрать повод возможного внедрения./

Вы, контактер?
Сущность существует вне времени и пространства одновременно в прошлом, будущем и настоящем. Это только эго физического плана воспринимает одностороннюю направленность временной координаты. Поэтому в отношении человека можно сказать, что он одновременно живет всеми своими инкарнационными отображениями в многомерном Поле Событий (рис. 51), где прошлое, настоящее и будущее теснейшим образом взаимосвязаны.]

У вас есть способность ощущать себя, как Я, одновременно во всех своих воплощениях и т.д. Нет. Поэтому все разговоры идут с проекции ПС физического мира. Вот когда будем в меж инкарнационном состоянии, тогда поговрим обо всем сразу. :haha:
Поясните, пожалуйста, а то я встречалась с точкой зрения, что глупость -

Очень полные емкие ответы на ваш вопрос были в теме - Вопрос Олегу. И эти ответы не придуманы, а выстраданы, после того, как я отпустил через коррекцию, не одну сотню покойников. Ищите ответ в теме. :)
Небольшая подсказка. Если у покойника не осталось никаких связей с живущими, все его простили, то он спокойно уходит. И никакие памятники, фотографии и т .д. его не "запечатают". Любые другие воспоминания не отрывают сущность из воплощения, а на астральный план является её астральный двойник, как носитель информации.
После этого изложение на этом форуме Вашей информации будет окончательно закрыто.

Ну напоследок, сокрытие информации в мироздании считается деструкцией, объяснять не буду почему, всем понятно, а так же подавление критики со стороны власть имущих, тоже есть деструкция. Кому это выгодно - думайте.
Ну что ж пришло время расставаться, прошу прощения ещё раз, кого обидел.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 16 окт 2012, 21:26

Олег писал(а):Ну напоследок, сокрытие информации в мироздании считается деструкцией, объяснять не буду почему, всем понятно, а так же подавление критики со стороны власть имущих, тоже есть деструкция. Кому это выгодно - думайте.

Дача ложных показаний также не приветсвуется :P
Олег, "критика" была обоюдна. :)
Но решение каждый принимает сам.
Олег писал(а):Такой вопрос ставиться в быту, но тема про эниокоррекции, поэтому первый вопрос - кто, кто заинтересован в этой ситуации. Варвара начинайте делать коррекции. И всё встанет на свои места.

Вопрос "за что" правомочен в коррекции, и он выявляет причину, которая дала возможность "заинтересованным" проявить свои "умения".
Олег писал(а):Ерунда все это.

Не ерунда, а часть программы многомерной проведенной через церковников.
Олег писал(а):Вы, контактер?

Вокруг нас сплошь информация, все контактёры?
Олег писал(а):У вас есть способность ощущать себя, как Я, одновременно во всех своих воплощениях и т.д. Нет. Поэтому все разговоры идут с проекции ПС физического мира. Вот когда будем в меж инкарнационном состоянии, тогда поговрим обо всем сразу.

"Зачем так долго ждать и так далеко ходить" :P А работа с нормализацией энергоинформационных процессов в Вашем понимании это для чего?
Олег, прошу прощения если чем обидела.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение biomatyc » 16 окт 2012, 22:13

Уважаемые Ольга, Варвара и Олег!
Основной целью форума, надеюсь, является приумножение теоретических и практических знаний. Поскольку каждый индивидуально понимает и ощущает в силу опыта и/или своей уникальности, то, возможно, спор не имеет смысла и, тем более, не достигает цели форума. На мой взгляд изложение в форуме опыта и индивидуальной интерпретации как Ольги, Варвары, так и Олега имеет значение. Возможно кому-то ближе эти изложения, кому-то те. Или я ошибаюсь, и посты Олега идут в разрез в принципами Эниологии Рогожкина? Если это так, то право установить этот факт принадлежит модератору, но установить этот факт доподлинно кто способен, если сама Эниология многомерна? Да, законы мироздания едины. И, вместе с тем, каждый корректор имеет индивидуальный способ, следовательно ,и понимание, и опыт/наработки сущности здесь играют не последнее значение.
Так к чему тогда споры о способах и принципах? Возможно больше уделять внимания вопросам интересующихся форумчан, делиться опытом и т.п. имеет несравнимо большее значения для Вас, для форума? У меня нет желания принимать чью-то сторону, да и Вам вряд ли это нужно, но время, затраченное на эти, извините, выяснения, могло быть потрачено куда с большей пользой. Ведь Ольга, Варвара, Олег Вы знаете зачем Вы на этом форуме.
Мне хотелось бы видеть разносторонние мнения, чтобы самому анализировать и искать ответ на свой вопрос.
Спасибо.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 16 окт 2012, 22:20

Да никаких споров о принципах нет и в помине - разберитесь в сути дискуссии прежде чем что то писАть. Все ссылки для этого в данной теме есть (на 11 страничке)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron