Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 28 июл 2014, 12:45

Позвонить корректору, у которой я на приеме была? Или в сам энио-центр в Новокузнецке по телефонам на сайте? Спрашиваю потому, что ей-то я уже звонила два раза, в третий вряд ли что-то может измениться.
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 28 июл 2014, 12:53

Это Вам решать
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 28 июл 2014, 13:03

В любом случае, благодарю Вас за ответ.
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 28 июл 2014, 23:34

Вопросы, однако, остались. Может ли корректор, испытывая негатив к пациенту, или просто пребывая в плохом настроении, или... другие варианты, нанести вред пациенту во время коррекции. Возможно ли получение вреда пациентом, если он предполагает, что корректор мог нанести ему вред. Т.е. корректор может и не хотел наносить вреда, но так себя вел, что пациент про вред подумал, и в итоге сам себе этот вред своими мыслями мог причинить. Защищен ли в итоге пациент во время и после коррекции от своей реакции на неадекватное поведение корректора, ведь на коррецию, по сути, может прийти не особо подкованный в плане эниологии человек. Человек приходит за деньги решать свои проблемы, а вместо их решения получает новые в виде прощения и понимания корректора. Ну и другие, если не смог его понять и простить. Так? Или это из области фантастики?
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение соля » 29 июл 2014, 00:18

на сайте есть подборка Mузыки для коррекций,иногда поMогает дуMать.
соля
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 07:20
Откуда: Одесса

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 29 июл 2014, 11:17

Корректор не может испытывать негатив к пациенту. И всё остальное, что Вы написали насчет корректора - это только Ваше восприятие.
Всё начинается с головы - как человек воспринимает мир, так его и выстраивает.

Я уже ответила на все Ваши вопросы еще в первом сообщении - Вы просто не видите этих ответов. Можете попробовать отодвинуть своё эго в дальний уголок, чтоб не слышать его - и тогда и проанализировать всё. Это не легко - но это возможно.

Вот прямо сейчас спросите у себя - для чего нужны эти Ваши обиды?

И попробуйте на всё, что у Вас сейчас есть - на каждую претензию, мысль, состояние, эмоцию и т.д. - для ориентира использовать вопрос, "А мне это выгодно? А мне это полезно?" Этот вопрос Рогожкин рекомендовал использовать для того, чтоб отличить свои мысли от того, что подсовывает в голову человека сип.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 30 июл 2014, 16:36

"Корректор не может испытывать негатив к пациенту. И всё остальное, что Вы написали насчет корректора - это только Ваше восприятие."

К сожалению, это не всегда так. Не стоит идеализировать корректоров, поскольку они - тоже люди.
Испытываете дискомфорт после нескольких звонков и реакция корректора вызвает недоумение, тогда, возможно, женщина, у которой Вы проходили коррекцию, просто не Ваш корректор. Можно покопаться в себе любимой почему Вы притянули к себе эту ситуацию. Какое, по Вашему мнению, качество корректора зацепило Вас сильно, от него и следует Вам избавляться . Вполне возможно, что в корректоре Вы увидели лишь свое отражение и корректор тут совершенно не при чем.
Если совсем тяжко, то попробуйте позвонить на "горячую линию".
Александр Фомин очень приятный и сбалансированный молодой человек, даже тени раздражения не возникнет. :o
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 30 июл 2014, 19:30

Айта писал(а):К сожалению, это не всегда так. Не стоит идеализировать корректоров, поскольку они - тоже люди.

Понятное дело - люди) Ни разу не видела, чтобы корректор эмоционировал на пациента. :-?
Да это и не безопасно вообще то - прояви эмоции или отношение к пациенту, так и придется за него его ошибки расхлебывать. Каждый корректор это прекрасно понимает. Не враги ж они себе)
По этой же причине не рекомендуется корректировать родных и близких - то есть людей, к которым эмоций и отношения трудно избежать.

А вот то, что каждый воспринимает всё в силу своих проблем - это так. :arrow:
" Все, что Вы видите во мне, - не мое. Это Ваше.
Мое - это то, что я вижу в Вас"
Эрих Мария Ремарк
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 30 июл 2014, 20:05

Ольга и Айта, благодарю, что помогаете мне разобраться в этой ситуации. Все что вы написали про "посмотреть на себя" для меня давно справедливо в отношении других людей, НО НЕ КОРРЕКТОРОВ! Получается, я сама ее идеализировала что ли? Думаю, думаю... 8-)
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 30 июл 2014, 21:32

Alenka писал(а): Получается, я сама ее идеализировала что ли? Думаю, думаю... 8-)
Это только Вы можете разобраться во всем этом - никто другой из форумчан там не присутствовал. А разобраться в ситуации только со слов одной стороны невозможно.

Думаю, лучше всего оставить "её" в покое - а разбираться только с собой, со своим. А пока Вы пытаетесь понять другого человека в сложной для Вас ситуации, Вы так и будете круги нарезать: почему она...., да как она могла...., да что она думала.... и т.д. Только и будете себя накручивать и в обиду всё глубже залезать

Главный, основной принцип эниологии - ПРИЧИНЫ ИЩИ В СЕБЕ. Без этого никак.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron