Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Витаслав » 23 май 2011, 08:25

Виктор Юрьевич, у меня после проведения коррекции по Скайпу сначала было 3 дня улучшение состояния здоровья, а затем пошло обострение состояния. Длится ухудшение 14-й день. Сколько будет длится нормализация состояния? Проводить ли в это время самокоррекцию(через осознание) и на сколько интенсивно? Либо просто пассивно ждать?
Витаслав
 

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение СашаЯ » 24 май 2011, 10:38

Чтобы конкретно ответить, надо знать с какой Вы проблемой пришли на коррекцию. А по поводу "пассивно ждать", есть мнение, что под лежачий камень вода не течёт.
СашаЯ
 

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Виктор Рогожкин » 25 май 2011, 11:42

Благодарю за помощь СашуЯ. Добавить нечего.
Если стало плохо после коррекции - хотя бы позвоните. С чем-то из своего прошлого Вы явно не желаете расстаться.
Виктор Рогожкин
Автор книги "ЭНИОЛОГИЯ" Руководитель НИЦ "ЭНИО"
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:22

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Инна К. » 25 май 2011, 16:41

Витаслав писал(а):Виктор Юрьевич, у меня после проведения коррекции по Скайпу сначала было 3 дня улучшение состояния здоровья, а затем пошло обострение состояния. Длится ухудшение 14-й день. Сколько будет длится нормализация состояния? Проводить ли в это время самокоррекцию(через осознание) и на сколько интенсивно? Либо просто пассивно ждать?

Простите, что вмешиваюссь. С сознанием по-моему рекомендуют практически постоянно работать.
А максимально долго: в одном выступлении Виктор Юрьевич рассказывал, что об изменении: ему однажды позвонили, и рассказали через год, (наверное и дольше бывает) об осознании(дошло),(дело индивидуальное).
Помните в "эиологии" про дедушку, который всю жизнь мучался от того, что проклял перед смертью своих сыновей(если мне память не изменяет).
Мне улучшает состояние, например, когда я с водой общаюсь... :)
Инна К.
 

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Dimka » 27 июл 2013, 23:19

Здравствуйте, уважаемые эниокорректоры. Обращаюсь к вам за помощью. Уже 7 лет мне не удаётся построить личную жизнь, я 2 раза проходил коррекцию но ничего не получилось, всё осталось так же как и было. Вполне возможно, что некоторые корректоры могут нормализовать состояние здоровья, но не могут видеть Поле Событий и кто в нём есть и на что влияет. Если среди вас есть, кто может мне помочь, пожалуйста свяжитесь со мной чрез e-mail: dmitriboelleroff@rambler.ru Надеюсь такие найдутся. С уважением, Дмитрий.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 31 июл 2013, 13:03

:haha:
Моя "своя личная жизнь" не налажена уже...лет ...дцать.
Все время работаю над собой любимой, достигла многого.
Правда, я не форсирую события и прекрасно живу без так называемой "личной жизни".
Все зависит от Ваших индивидуальных представлений о ней.
Возможно, свобода от семейных обязательств и есть та самая долгожданная личная жизнь, только Вы её не цените.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 31 июл 2013, 13:47

:haha: Точно! Всё зависит от отношения: для кого то вечер в компании с самим собой - горькое одиночество, а для других - желанная свобода.

Вспомните один из важнейших принципов эниологии - не привязывайся к результату.
Человек, если очень чего то хочет, да еще и переживает если, что не получается это что то, массу потенциала выделяет на эти желания+переживания. Посмотрите на это всё со стороны - это ж званный обед для разных-всяких бестесных.
И теперь подумайте - что нужно сделать, чтоб обед был не разовый, а постоянный? Правильно: подогревать желание+не давать ему осуществиться. Вот уже и целый ресторан открыт.
Нравится быть в роли ресторана - продолжайте в том же духе. Лишь бы нравилось) При чем тут корректор? ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Irina-K » 10 авг 2013, 15:43

Добрый день! Мой крик о помощи. Сестре в четверг вечером была проведена коррекция (своими словами - была мощная подключка к магическому каналу, уходил тяжело и тяжело отпускал ее). Сегодня третий день - состояние ужасное. Головокружение такое, что не может открыть глаза. Все плывет, летает, раскачивается. Когда открывает глаза - они страшно начинают бегать. Целый день лежит. Чем можно ей помочь реально? Эниолог, которая делала коррекцию говорит, что это надо пройти. Сестра готова пройти. Но элементарно надо сходить в туалет, поесть, а человек даже голову от подушки поднять не может. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарна всем, кто откликнется! Ирина.
Irina-K
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:20

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Bарвара » 10 авг 2013, 19:41

Ирина, помимо вашей заботы и предметов, которые могут облегчить сестре чисто быт(то же спец.ведро рядом с кроватью, как пример-сами сориентируетесь) вы можете дополнительно уравновесить ситуацию собственным спокойствием и уверенностью: внутренний настрой, что всё пройдёт по наиболее целесообразному варианту, может реально помочь, а ужасания, страхи и переживания наоборот добавляют зацепок ситуации - мысли материальны.
Внутренние метания "НУ КАК ЖЕ ПОМОЧЬ???" вытаскивают достаточно энергии, которую можно направить на воплощение МФ о нормализации, а не противодействовать ей по сути. Вы же хотите, чтобы у сестры всё нормализовалось? Ну так тогда лучше быть уверенной в реальности этого состояния - будто оно уже есть, нежели бояться, переживать и "кричать", как вы выразились.
По-меньше тоски, по-больше искренней уверенности, можно ещё сесть и обдумать: не осталось ли в доме какой магической атрибутики. Если осталась, то спокойно, без опасений положили в пакет и выбросили, пожелав эгрегору разума и осознания, забирать его программы и уходить в его пространство и время.
Попробуйте так посмотреть, если захотите, конечно. А так вам только с вашим корректором советоваться.
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Irina-K » 10 авг 2013, 21:03

Спасибо.
Сестру увезли в больницу с подозрением на инсульт.
Irina-K
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:20

След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron