Зачем вам надо быть энио-корректором?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Олег » 25 авг 2011, 23:27

Желание стать профессионалом своего дела по-моему очень хорошее желание.

любое дело нужно делать профессионально либо не делать его вообще


Раз это дело, то любое дело требует стартовый капитал, что бы начать. А это - регистрация дела, что бы официально платить налоги, снятие помещения (покупка), реклама для привлечения клиентов и предоставление гарантий качества выполненных работ. А также сертификация/аттестация в соответствующих органах, как целителя. Образующаяся финансовая нагрузка обязательно будет давить на дело и заставлять ускорять процесс получения доходов, что неминуемо приведет к потере качества работы из -за утомляемости и к ошибкам в технике безопасности. Привлечение и завоевание клиентов это очень трудоемкий процесс это не лихие 90-е, когда это всё шло на ура. В процессе ведения дела возникнет потребность защищать свои наработки, что бы получить конкурентные преимущества, что бы оттянуть клиентов на себя. Защита своих наработок, будет проявляться в их сокрытии и к поверхностному освещению. Это наглядно выражается в работах таких авторов, как Бульдяева и Бухинник, где все реальные механизмы взаимодействий тонкоматериального мира спрятаны под такими названиями, как Аннигилятор, Гармонизатор и др. Всё это удачный маркетинговый ход, так как повторяемость результатов будет низкая и возникнет желание проверить написанное через платную коррекцию у авторов. Конкурентная борьба между отдельными направлениями в эниологии может привести к таким явлениям, с которым мы столкнулись два месяца назад – дискредитация данного форума. А это прямое проявление корысти и желание влиять на умы, что в итоге приводит к формированию соответствующей клиентуры под определенное направление.
Вот примерный взгляд на желание стать быстро профессиональным корректором. А есть ли другие варианты, конечно есть. И ходить за примером далеко не надо, просто нужно немножко в другом ракурсе проанализировать становление НИЦ «ЭНИО» и трансформировать этот опыт, на одно частное лицо- на будущего корректора - что попробуем вместе и сделать.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Rida » 25 авг 2011, 23:40

Олег писал(а): Защита своих наработок, будет проявляться в их сокрытии и к поверхностному освещению.
Знаете меня как то раз задело, человек многое взял из Эниологии, а в итоги не только этого не признает, но в своей работе всячески подчеркивает, что он сам по-себе и это его нароботки.Наверное я все-таки идеалист, к счастью это лечится.
Олег писал(а):А есть ли другие варианты, конечно есть. И ходить за примером далеко не надо, просто нужно немножко в другом ракурсе проанализировать становление НИЦ «ЭНИО» и трансформировать этот опыт, на одно частное лицо- на будущего корректора - что попробуем вместе и сделать.
очень интересно, давайте попробуем.
Rida
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Олег_ВП » 25 авг 2011, 23:50

Можно при помощи эниологии научиться видеть Астрал и ИП, а дальше развиваться самому, и научные открытия делать, как Тэсла. В школе в мае нам показывали д.ф. По описанию он точно выходил в какую-то внешнюю
информационную полевую структуру
, а своим разумом расшифровывал инфу.
Олег_ВП
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Lend » 26 авг 2011, 01:56

Мне бы хотелось рассмотреть такой вопрос: если человек дошел до мысли о коррекции (имхо, это уже прогресс), но у самого не очень получается, а обратиться за помощью к профессиональному корректору не имеет финансовых возможностей. Я, конечно же, понимаю, что любой труд должен вознаграждаться, но как же тогда быть: человек не может заплатить, у самого пока не получается самокоррекция, следовательно, остаётся только: либо оставить всё как есть, либо идти в церковь.
Как же в данном случае поступить корректору и пациенту?
Lend
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:18
Откуда: Испания

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Ольга » 26 авг 2011, 13:54

Продублирую здесь сообщение Олега из другой ветки
Никто не имеет права в энергоинформационном обмене использовать более высокие метрики пространства и времени при общении с разумом цивилизаций нежели те, в которых этот разум способен мыслить и общаться.

Спасибо Ольге за выдержку, она меня соорентировала на другую формулировку касательно постоянно поднимаемой проблемы. Иногда на форуме проскальзывают сообщения- прочитал книгу и начались проблемы со здоровьем и по жизни и т. д.... самокоррекции не дают улучшения, а наоборот... короче, чем дальше в лес, тем больше дров.
Поэтому, понимание/узнавание/применение процессов происходящих в более высоких метриках пространства позволяет Системе использовать это право против вас. Знаете, но не соблюдаете - получайте. Так же это предостережение для тех, кто очень желает стать профессиональным корректором, а кроме желания нет ни знаний, ни опыта, ни силы воли.


И добавлю свою точку зрения насчёт работы корректора - Чем выше духовный уровень корректора, тем эффективнее его коррекции. Ну а высокий уровень духовности само собой предполагает и соответствующие уровни: и ментальный, и астральный. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Lend » 26 авг 2011, 16:07

Иногда на форуме проскальзывают сообщения- прочитал книгу и начались проблемы со здоровьем и по жизни и т. д.... самокоррекции не дают улучшения, а наоборот... короче, чем дальше в лес, тем больше дров.
Поэтому, понимание/узнавание/применение процессов происходящих в более высоких метриках пространства позволяет Системе использовать это право против вас. Знаете, но не соблюдаете - получайте. Так же это предостережение для тех, кто очень желает стать профессиональным корректором, а кроме желания нет ни знаний, ни опыта, ни силы воли.


И добавлю свою точку зрения насчёт работы корректора - Чем выше духовный уровень корректора, тем эффективнее его коррекции. Ну а высокий уровень духовности само собой предполагает и соответствующие уровни: и ментальный, и астральный. ;)


Но это всё теория, а на практике иногда бывает не совсем так. Отсюда и возникают вопросы о доверии и правильности выбора эниокорректора.
Да, чтобы стать эниокорректором одного желания мало, но где взять знания, и где преобрести практику для получения опыта.
Lend
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:18
Откуда: Испания

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Ольга » 26 авг 2011, 16:18

Но это всё теория, а на практике иногда бывает не совсем так. Отсюда и возникают вопросы о доверии и правильности выбора эниокорректора.

Не соглашусь. Это не теория - это результат своего собственного опыта.

И умение делать коррекции или самокоррекции - также можно получить только посредством практических шагов. И никак больше.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Rida » 26 авг 2011, 16:35

Оль, насколько я поняла первоначально вопрос звучал так
Lend писал(а):Мне бы хотелось рассмотреть такой вопрос: если человек дошел до мысли о коррекции (имхо, это уже прогресс), но у самого не очень получается, а обратиться за помощью к профессиональному корректору не имеет финансовых возможностей. Я, конечно же, понимаю, что любой труд должен вознаграждаться, но как же тогда быть: человек не может заплатить, у самого пока не получается самокоррекция, следовательно, остаётся только: либо оставить всё как есть, либо идти в церковь.
Как же в данном случае поступить корректору и пациенту?
Вы можете прокомментировать в этом ракурсе.
Последний раз редактировалось Rida 26 авг 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Rida
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Lend » 26 авг 2011, 16:35

Ольга писал(а):
Но это всё теория, а на практике иногда бывает не совсем так. Отсюда и возникают вопросы о доверии и правильности выбора эниокорректора.

Не соглашусь. Это не теория - это результат своего собственного опыта.

И умение делать коррекции или самокоррекции - также можно получить только посредством практических шагов. И никак больше.


Я не могу пока ничего сказать о собственном опыте, только начинаю делать маленькие шажочки. В идеале всё так и должно быть, как Вы описывали выше, но ведь не все люди остаются довольными после коррекции, и дело не в том, что всем не понравишься.
Lend
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:18
Откуда: Испания

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Rida » 26 авг 2011, 16:41

Lend писал(а): но ведь не все люди остаются довольными после коррекции, и дело не в том, что всем не понравишься.
Можно поподробнее уточнить, не совсем понятно о чем вы, при коррекции не учитывается доволен будет пациент или нет, делается все возможное на данный момент, кое-что в потенциале, а ожидания человека, то его личные проблемы.
Rida
 

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron