Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 17 мар 2011, 23:14

Пытка это событие, которое имеет причину. Уберите причину и понаблюдайте за результатом. И запустите процесс восстановления, путем убирания причин тормозящих его.
...результат пытки в прошлой жизни, происходит выбор астральным телом соответствующего физического тела для отработки, или это боли фантомного порядка? Или это наказание вследствие закона сохранения? - это наказание, выясните кто наказывает.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 17 мар 2011, 23:53

А если физическое страдает экземой, или, например, как у моей знакомой эниокорректора, болел большой палец ноги, и она уверена, что это "испанский сапог", результат пытки в прошлой жизни,

Тут вот ещё что, если выявлено влияние из прошлой жизни, то это влияние может не быть непосредственно на палец, а предположим ,привело к травме позвоночника, что в свою очередь сказалось в последствии на уменьшение поступающей "смазки" на сустав пальца, а это межфаланговый артрит. Вообще вариантов куча, у каждого своё.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 18 мар 2011, 00:28

у моей дочери в шейном отделе позвоночника защемление сосудов и вследствие нарушение мозгового кровообращения. задала вопрос6 в чем причина?
увидела (я вижу конкретными картинками как кино смотрю), что в предыдущем воплощении она было молодым парнем и ей отрубили голову. попробовала провести коррекцию и перезаписать в следующее рождение до отрубления головы. после этого увидела этого парня уже взрослым мужчиной, он изготавливал оружие (мечи, доспехи). голова у моей дочери все еще болит и на коррекцию в НИУ ЭНИО она идти не хочет, говорит не верю во всю эту фигню. корректировала тоже без ее согласия. я все испортила???????
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 18 мар 2011, 01:35

попробовала провести коррекцию и перезаписать в следующее рождение до отрубления

Вы понимаете, что включение перезаписи это летальный исход. Поэтому и болит голова. А то, что вы увидели этого парня в последствии живым это говорит о том, что в скором будущем вы проведёте правильную коррекцию.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 18 мар 2011, 06:58

ОксанаК писал(а):у моей дочери в шейном отделе позвоночника защемление сосудов и вследствие нарушение мозгового кровообращения. задала вопрос6 в чем причина?
...
корректировала тоже без ее согласия. я все испортила???????


Грубая ошибка. Нельзя корректировать человека без его согласия.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ТЕРРА » 18 мар 2011, 17:31

А поставить на общую коррекцию можно? Без согласия?
С МФ, что всё произойдёт согласно необходимости и достаточности?
У меня есть среди близких парень, носит крест, но не особо верующий)) хочется помочь.Но не нарушая законов.Он приболел.Воду когда он рядом, мы все пьём, чай гости пьют,а она у нас дома заряженная)) Я всем тоже не говорю, что водичка непростая))
Что делать-то?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 18 мар 2011, 18:49

ТЕРРА писал(а):А поставить на общую коррекцию можно? Без согласия?


А если вас какой-нить колдун поставит на свою коррекцию без вашего согласия? Вам это понравится?

ТЕРРА писал(а):У меня есть среди близких парень, носит крест, но не особо верующий)) хочется помочь.Но не нарушая законов.Он приболел.Воду когда он рядом, мы все пьём, чай гости пьют,а она у нас дома заряженная)) Я всем тоже не говорю, что водичка непростая))
Что делать-то?


Мне понравилась идея когда помогать от Друнвало Мелхиседека. Сначала он спрашивает разрешение Высшего Я пациента, потом разрешение самого пациента, т.е. личности. Бывают случаи когда Высшее Я согласно, а пациент против или наоборот пациент хочет, а его Высшее Я против. Когда обе части Сущности разрешают, тогда он спрашивает свое Высшее Я, нужно ли ему помогать. Только тогда он помогает.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга » 19 мар 2011, 10:19

ТЕРРА
хочется помочь
Хочется помочь = хочется взять на себя его проблемы. Если Вам это надо - вперёд! 8-) Каждый решает для себя сам.
Воду когда он рядом, мы все пьём, чай гости пьют,а она у нас дома заряженная)) Я всем тоже не говорю, что водичка непростая))
Если воду Вам зарядили на коррекции, то это только для Вас она непростая - а для всех остальных это обычная вода. Прочтите в 9-ой главе "Эниологии" Рогожкина про зарядку воды. А если Вы сами зарядили воду для всех без их на то согласия ... - вспомните про закон неприкосновенности Воли и Разума индивида. Расплата за нарушение этого закона возможна в виде инсульта. Но может Вам этого хочется... ;-) Благими делами выстлана дорога... сами знаете куда
И ещё один момент. Возможно стоит разобраться - а что это Вас так тянет кому-то помогать? Зачем это нужно лично Вам?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение oles » 19 мар 2011, 10:57

Ольга писал(а):Хочется помочь = хочется взять на себя его проблемы
А можно на эту тему дать комментарии подробне.Да с одной стороны это все понятно,это работают законы энерго-информационного обмена,а с другой не очень, иногда так себе говоришь,а потом целыми инкарнациями отрабатываешь бездействие.На мой взгляд многих в эниологию привело желание помочь этому Миру.Получается желание помочь деструктивно по своей сути или как?
oles
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга » 19 мар 2011, 11:10

oles, знаете, в эниологии такой есть принцип: не просят- не лезь. По моему - всё ясно. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron