Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение snowman60 » 27 дек 2011, 00:33

Зевота, тошнота или головокружение - нормальное состояние в ходе коррекции. Значит идет проработка, снимаются "блокировки" и пр.
А вот я, после прочтения "Эниологии",начал самостоятельно вспоминать прошлое и "отрабатывать" ситуации (в целях гармонизации) - мысленно проживая их снова, изменять их течение и концовку. После этого, появилась сильнейшая сонливость - сплю по 15 часов в сутки, хожу как сомнамбула. Как только сажусь за компьютер и выхожу на этот форум, глаза сами закрываются. Что это, блокировка? Как от нее избавиться, кто-нибудь знает?
snowman60
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:34

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Счастливая » 27 дек 2011, 03:22

snowman60,а свои фантомы и затраченную энергию на те ситуации из прошлого возвращаете себе после работы?попробуйте...
Тут на форуме где то было уже----каждый раз перед сном надо прорабатывать эту тему.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Людамила » 28 дек 2011, 17:48

У меня была похожая ситуация, когда я первый читала Эниологию.Чтение шло с трудом так как, прочитав одну две страницы засыпала.В отличии от snowman60, я не чего не вспоминала и не прорабатывала, так как в то время понятия не имела как это делать.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Методика проведения самокоррекции

Сообщение Инка » 06 янв 2012, 14:55

Инка писал(а):С Планеты Земля

Мне сегодня сон приснился, что я зашла в общежитие, где раньше жила моя подруга ( в роде к ней проведать, хотя и не знаю зачем), а там теперь на первом этаже пункт милиции сделали и не пройдя к через них не попадёшь в общежитие - зашла к ним, что-то хотела спросить, а в голове голос мысленный пришельца: ВОТ ВЫ И ПОПАЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ . Я проснулась и смеюсь - спрашиваю: " А если убрать демотиватор?". Сразу всё поменялось, чувствую - сон продолжается, я стою перед этим зданием и мне туда совсем ненадо...и никто уже оказывается ничего не говорит, и даже то, что я слышала - совершенно не причём...
Можно бы это и в раздел Юмора, но так не будет связки с этим демотиватором. Видимо у них тоже есть чувство юмора.
--- --- ---
это после демотиватора зелёные человечки - ВО! как работает у них телепатия. :haha:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Между прочиим тут пришло на ум, что при коррекции ЗЕЛЁНЫЙ ФОН - тоже может быть от мусульманского эгрегора. У них цвет флага - зелёный. :wink:
Последний раз редактировалось Инка 06 янв 2012, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Демотиваторы для тех, кто...

Сообщение Ольга » 06 янв 2012, 15:07

Это Закон Мироздания работает - тот, кого мы вспоминаем, обязан появиться рядом с нами на астральном плане, а мы - рядом с ним.
Вообще не пойму, че это вы так любите дёргать всех подряд - законов что ли не знаете. ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Демотиваторы для тех, кто...

Сообщение ТЕРРА » 07 янв 2012, 01:15

Подскажите, как вспомнив о ком-то)) не дёргать АМП его..Мы ж вспонимаем Чехова и пр..Или "соседка т.Валя)) привет передала и пр.."))) В.Ю. регулярно))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Демотиваторы для тех, кто...

Сообщение Ruslan » 07 янв 2012, 01:23

никак, после энерго-инф обмена, незабыть отправить обратно. В.Ю если внимательно посмотреть на школах "руками помогал", ну или не дёргать АМП:)
можно раз и надолго поставить МФ: после энерго-инф обмена фантомы отправляются в своё пространство и время.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Демотиваторы для тех, кто...

Сообщение Sergey83 » 15 янв 2012, 02:41

Ruslan писал(а):никак, после энерго-инф обмена, незабыть отправить обратно. В.Ю если внимательно посмотреть на школах "руками помогал", ну или не дёргать АМП:)
можно раз и надолго поставить МФ: после энерго-инф обмена фантомы отправляются в своё пространство и время.

Гм.. Что делать с АМП человека после работы? Его пространство и время это где?
Мне кажится он где то недалеко уходит.. А в следующие воплощение неотправишь, непросил.. Сегодня встал этот вопрос ..Хочется как то похорошему всё таки человек.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Инка » 15 янв 2012, 11:33

Как не дёргать АМП?
Он что отдельно? Если вы с такими убежденями, то это ВЫ ОТРЫВАЕТЕ (если он не оторван) АПМ от субъекта. (как отрывы бывают при наркозе). Я так понимаю. Только сменьшей силой.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 15 янв 2012, 18:50

Имеется в виду - дергать фантомы. Перед сном можно отправить всех по домам и заодно откорректировать совершенные за день ошибки.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron