Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Людамила » 27 окт 2011, 17:35

Я провожу самокоррекцию через осознание и прощение,пытаясь представить как бы я поступила тогда в прошлом правильно. Как рекомендуют в курсе,,Путь добра,,Руками не работаю,т.к.не совсем понимаю пока мир -антимир.Но во время коррекции начинаю зевать ,в основном.Иногда очень сильно до слез ,иногда не очень а бывает вообще не зеваю.Мне кажется если сильная зевота то отрабатывется какая то программа,а если зевоты нет то и программы нет.Иногда задам вопрос своему М П и вспомнится ситуация или человек ,с которым надо проработать, и сразу начинаю зевать не начав самокоррекцию т.е.не сосредотачиваясь.Просто зная что это надо простить и отпустить. Может я ошибаюсь? У кого есть такой опыт?
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Wizard » 27 окт 2011, 18:14

Людамила писал(а):Но во время коррекции начинаю зевать ,в основном.Иногда очень сильно до слез ,иногда не очень а бывает вообще не зеваю.Мне кажется если сильная зевота то отрабатывется какая то программа,а если зевоты нет то и программы нет.

Зевота, тошнота или головокружение - нормальное состояние в ходе коррекции. Значит идет проработка, снимаются "блокировки" и пр.
Иногда задам вопрос своему М П и вспомнится ситуация или человек ,с которым надо проработать, и сразу начинаю зевать не начав самокоррекцию т.е.не сосредотачиваясь.Просто зная что это надо простить и отпустить. Может я ошибаюсь? У кого есть такой опыт?

Вы вспоминаете ситуацию или человека и сразу понимаете, что сделали не так, какую ошибку совершили. Даже после осознания идет нормализация по Полю событий.
Wizard
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Светлая » 28 окт 2011, 13:58

Удивительное дело: ежедневно вспоминаются какие-то мелкие (казалось бы, ничего не значащие)ситуации с людьми, о которых специально не могла бы вспомнить, а окружающие, вовсе не знакомые с эниологией, заговаривают на темы информации, кармической задолженности, один вчера рассказал, что в детстве видел призрак, другой НЛО, ну и т.д. Всем рекомендую прочитать книгу В.Ю. Во сне идёт поток информации, меня обучают, только утром ничего не помню, как не мыслеформила, что информацию не забываю.
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 28 окт 2011, 16:51

меня обучают, только утром ничего не помню
Кто обучает?
как не мыслеформила, что информацию не забываю.
Быть может Ваша МФ и работает :например после пробуждения всю информацию полученную от моего МП во сне я помню.Что если информация чужая- а на чужую никаких МФ нет, быть может потому и не помните кто и чему УЧИТ???
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 28 окт 2011, 17:00

меня обучают, только утром ничего не помню
Кто обучает?
И чему?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Равиль » 30 окт 2011, 22:25

Ольга писал(а):
меня обучают, только утром ничего не помню
Кто обучает?
И чему?


А может быть наоборот, какие-то программы внедряют во время сна? :???:
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 30 окт 2011, 22:55

Всё может быть... К чему блокировать память, если всё по законам?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Равиль » 31 окт 2011, 00:46

Во сне идёт поток информации, меня обучают, только утром ничего не помню, как не мыслеформила, что информацию не забываю.
Светлая писал(а):Во сне идёт поток информации, меня обучают, только утром ничего не помню, как не мыслеформила, что информацию не забываю.


я вот тоже два года снов не вижу. Просыпаюсь и ничего не помню (сны большая редкость), а все попытки вспомнить приводят лишь к сонливости :sorry: . Только я не думаю, что меня кто-то обучает или лечит :).
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Wizard » 31 окт 2011, 09:55

Светлая писал(а):Во сне идёт поток информации, меня обучают, только утром ничего не помню, как не мыслеформила, что информацию не забываю.


Эта ситуация - палка о двух концах.
Возможно, что Ваш АМП пытается дать Вам какую-то полезную информацию, чему-то научить. В таком случае, то что Вы не помните подобные сны может быть результатом чужеродного воздействия (кто-то просто не хочет, чтобы Вы получили информацию). Такую проблему можно решить опять же через уверенную МФ. С другой стороны, Ваш АМП наоборот, просто пытается "не пропустить" информацию, которая может Вам навредить.
Wizard
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Митяня » 10 дек 2011, 14:32

Всем привет !
Меня очень интересует вопрос - граница между миром и антимиром !!!! Термин и описание в книге прочитал и имею предварительное представление об этом , прошу высказать ваше понимание этого ( вопрос для практикующих и умеющих).
Самокоррекции провожу не так давно , но оч.рад что начал. Раньше была куча вопросов и непонимание с какой стороны подойти. Подсказки были во сне и кстати вспомнил о них не утром , а днем или даже следующим . Одна из них - я общался ( с кем не помню) и в процессе общения я учился определять верно-неверно своими руками. Правая сканирует , левая ощущает . Точно помнил как из правой шло тепло (сканировало) а в левой был либо холодок (неверно) либо становилось жарче (верно).
Примерно эту технику и использую во время коррекции - Левая рука принимает энергию Абсолюта а Правая излучает направленные колебания ( реально чувствую жар и вибрации как входящий так и исходящий из ладоней). Правда перед этим я чищу свою энергетическую оболочку представляя её целостность и если мне кажется что где то грязно или тонко - выравниваю (когда человек закрывает глаза и старается остановить поток мыслей то сразу идут сами собой мысли, картинки - на мой взгляд это и есть ВИДЕТЬ ) . Потом настраиваюсь на энергию Абсолюта и правой рукой начинаю чистить энергоценры с верхнего (входящего) и по очереди . При этом генерируя МФ о достаточности и своевременности получения нужных вибраций в самое подходящее время для наилучшего восприятия. Вибрации представляю эталонные здоровому органу и направляя на свои представляю как мои органы начинают резонировать с эталоном вибрации.
Реально есть результаты , беспокоила поджелудочная и достаточно серьёзно в последнее время . Поджелудочная это обиды на окружающих Это я понимаю и прорабатываю - НО, после двух-трех коррекций я реально забыл о дискомфорте. Конечно останавливаться ни в коем случае нельзя .
Очень интересует мнение именно опытных и практикующих людей , извините за прямоту , но трёп "гипотетический" - в сторону.
Митяня
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:29
Откуда: г.Харьков

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей