Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга » 19 мар 2011, 13:17

А я тащила проблемы дочери на себе, пока была угроза её здоровью. И это был мой осознанный выбор.
Потом некоторое время продолжала их "тащить" просто уже по привычке. Причем привыкла к этому и дочь :haha: И думать, как я увидела, особо не торопилась.
Тогда задумалась я - о том, что помощь плавно переходит во вред. И отпустила её в "свободное плавание". Каждый должен набить и свои шишки - это очень хорошо помогает поумнеть.

В вопросе помощи близким всё очень индивидуально - смотрите, чтобы ваша помощь не переросла в "медвежью услугу" вашим детям. Они, как и все, пришли сюда чтобы учиться - стоит ли мешать им чрезмерной помощью? ОксанаК, Вы - мать: неужели не найдёте "золотую серединку"?

А вопрос помощи всем другим для меня предельно ясен: не просят - не лезь.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга » 19 мар 2011, 13:25

ОксанаК
как донести до разума моей дочери основы эниологии? книгу читать она не станет. интересы сейчас другие. как вы просвещаете своих детей в этом плане?
Помните, что любое действие рождает противодействие. И после рождения этого "противодействия" человеку придется сначала справиться с ним, а потом уже двигаться дальше. И это уже - большое препятствие на пути.
Согласна с Олегом - стоит предлагать близким(и не только) эниологию как способ решения каких-то проблем - важных для самого человека.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение oles » 19 мар 2011, 14:05

Ольга писал(а):oles, знаете, в эниологии такой есть принцип: не просят- не лезь. По моему - всё ясно. :)

Мне все таки не до конца ясно :sorry: А если у человека мощная программа зомбирования,и он просто не может попросить помощи,ведь идет коррекция поля событий,а он в поле событий ключевое звено с мощным заблокированым потенциалом.А может он в будущем осознает насколько ему нужна была помощь о которой он вроде бы не просил :(
oles
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 14:13

А если у человека мощная программа зомбирования,и он просто не может попросить помощи,ведь идет коррекция поля событий,а он в поле событий ключевое звено с мощным заблокированым потенциалом.А может он в будущем осознает насколько ему нужна была помощь о которой он вроде бы не просил

Достаточно того, чтобы за него кто то попросил из близких родственников, которые попали в воронку по полю событий данного человека и ощущают на себе негативные следствия его зомбирования.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 19 мар 2011, 15:09

Олег писал(а):Достаточно того, чтобы за него кто то попросил из близких родственников, которые попали в воронку по полю событий данного человека и ощущают на себе негативные следствия его зомбирования.


А еще лучше свечку поставить в церкви.... :haha: :P
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 15:45

А еще лучше свечку поставить в церкви....

Смешно, пока сам с этим не столкнёшся, а как столкнёшся поведёшь себя по другому. Так вот, как себя вести по другому, я и выясняю последние 1, 5 года.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга К. » 19 мар 2011, 16:06

Здравствуйте!

"А еще лучше свечку поставить в церкви...."

Отсюда вопрос: А как быть, мои родственники о-очень любят ходить по церквям и всем свечки ставить за здравие, за упокой.... Но если мне это не нужно, меня это никак не коснется? МФ поставлена: я и моя дочь прозрачны для всех деструктивных программ, исходящих изи вне, будь то родственники, друзья и т.д. Еще что-то нужно? в смысле как еще можно уберечься от этой бяки?
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 20 мар 2011, 07:25

Ольга К. писал(а):Отсюда вопрос: А как быть, мои родственники о-очень любят ходить по церквям и всем свечки ставить за здравие, за упокой.... Но если мне это не нужно, меня это никак не коснется? МФ поставлена: я и моя дочь прозрачны для всех деструктивных программ, исходящих изи вне, будь то родственники, друзья и т.д. Еще что-то нужно? в смысле как еще можно уберечься от этой бяки?


Вы поставили МФ, а сами сомневаетесь работает ли она...
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Ольга К. » 20 мар 2011, 13:15

Вы поставили МФ, а сами сомневаетесь работает ли она...[/quote]

Да, точно, сомневаться не нужно.
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ТЕРРА » 20 мар 2011, 21:50

Ольга писал(а):ТЕРРА
хочется помочь
Хочется помочь = хочется взять на себя его проблемы. Если Вам это надо - вперёд! 8-) Каждый решает для себя сам.


Ольга, это мой сын.Живёт он с нами. Я не эниолог, я книгу прочла и была на нескольких семинарах В.Ю...Вот и спрашиваю о том, в чём пока не разобралась))
Сын меня просит помочь, но крест не снимает (хотя в церкви крайне редко бывает и не особо верующий, а так, по инерции)), я в мягкой форме несколько раз ему сказала "что" у него на шее болтается))..Но настаивать не стала..
У меня много знакомых среди мануалов, врачей)) тибетских целителей шаманов и пр..Сын попросил направить его куда-то..Но я ему сказала, что КАК Я ДУМАЮ, лучше сделать коррекцию...Ответом было "НЕ ВЕРЮ Я ТВОЕМУ РОГОЖКИНУ, НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ"..Спросила, что у него болит, сказал,что чувствует почки,все внутренние органы и "каждую вену" в организме..Попробовала немного ему сказать про прощение и "отпустить мёртвых"..Стараюсь не навязывать ничего..
...Смотреть на страдание своего ребёнка непросто..Врач знакомый ему сказала выпить КЕтанол и аспирин..Второй - сделать УЗИ..Я сказала,что надо причину найти..

Воду когда он рядом, мы все пьём, чай гости пьют,а она у нас дома заряженная)) Я всем тоже не говорю, что водичка непростая))
Если воду Вам зарядили на коррекции, то это только для Вас

***нет, это вода была в доме, когда я включала запись общей коррекции В.Ю.А в доме живёт моя семья))

..она непростая - а для всех остальных это обычная вода. Прочтите в 9-ой главе "Эниологии" Рогожкина про зарядку воды. А если Вы сами зарядили воду для всех без их на то согласия ... - вспомните про закон неприкосновенности Воли и Разума индивида. Расплата за нарушение этого закона возможна в виде инсульта. Но может Вам этого хочется... ;-) Благими делами выстлана дорога... сами знаете куда


***НЕ, ИНСУЛЬТ НЕОХОТА))..просто я включаю иногда запись общей корекции а там В.Ю. говорит,что вся вода в доме заряжается, что воду можно давать пить близким.Ко мне и гости приходят, чай пьём, вода у меня в фильтре стоит и в кувшине отстаивается,выходит, что вся заряженная)) после просмотра видеокоррекции)) Или надо ставить МФ, что для остальных это обычная вода?
И ещё один момент. Возможно стоит разобраться - а что это Вас так тянет кому-то помогать? Зачем это нужно лично Вам?

..эгоизм)) и желание видеть своего близкого без страданий))..
..вот к Вам люди обращаются за помощью, это ВАМ тоже нужно за чем-то?? им помогать))..Пусть бы себе мучились))
..сын просит о помощи, но тот вариант помощи,предложенный мной,пока его не устраивает..
..знакомая одна,пациент со стажем)) , предложила такой вариант - поставить на коррекцию "тех кому выгодно такое плохое самочуствие сынаи потребовать забрать свои негативные программы"))
Есть ли ещё варианты, к примеру, поставить на общую коррекцию кого-то "с разрешения его высшего Я"??..Я сама слышала на семинаре, как В.Ю. сказал,что мы сидим в зале, идёт общая коррекция со всем нашим окружением..А они ведь не просили))..Дайте совет, как это понимать?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron