Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 26 май 2012, 10:49

К примеру человек осознал ошибку , стрессовую ситуацию попросил прощения и простил .
Далее идет мф : кто ставил программу сами предстаньте на коррекцию(гипотетически они появились ) ,заберите свои деструктивные программы ,верните изъятый потенциал и возвращайтесь в свое пространство и время?
Если проклятие то Аннулируйте проклятие ,верните потенциал ?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение анна179 » 26 май 2012, 12:43

Max писал(а):Если проклятие то Аннулируйте проклятие ,верните потенциал ?

Просто тому кто проклинал нужно осознать, что поступил тогда неверно (проклиная других) и конечно же попросить прощения у тех, кто мог от проклятий пострадать. Главное потом проработанную ситуацию забыть-отпустить. После этого все кто был подключен обязаны свои программы забрать и вернуть потенциал. Это сейчас уже так работает.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Олег » 26 май 2012, 14:32

Просто тому кто проклинал нужно осознать, что поступил тогда неверно (проклиная других) и конечно же попросить прощения у тех, кто мог от проклятий пострадать. Главное потом проработанную ситуацию забыть-отпустить. После этого все кто был подключен обязаны свои программы забрать и вернуть потенциал. Это сейчас уже так работает.

Анна179 ответьте MAXу, как будто вы действующий эниокорректор. Перед вами пациент, у которого вы вскрыли проклятие. Человек проклят, обратился к вам за помощью. Опишите ваши конкретные действия пошагово, без нужно..надо...обязаны, а четкими рабочими мыслеформами.
Я начну с разъяснений, а вы продолжите . Программа ( в том числе и проклятия) это набор команд к действию, состоящих из АМ образов. Любая программа имеет набор инструментов, которыми являются различные астральные сущности. Именно они воздействуют на человека, на его поведение, на поведение окружения, на здоровье, тем самым производят действия прописанные программой. В исключительных случаях инструментом программы является сама сущность проклинавшего, как результат сильного желания мести. Если программа лишена инструментов, но висит на ментальном плане жертвы, то такая программа «спящая» и ждет активизации. Активировать ее может кто угодно, даже сама жертва, захватив через эмоциональное раскрытие соответствующих астральных сущностей, которых программа через МП принудит к действию. Такие программы можно разбирать непосредственно, выводя сущностей из под действия команд и отпуская их в их пространство и время. Можно так же заставить авторов программы, выключить программу (но убирать её не будут, так как не внедряли) и притянутые сущности уйдут сами. Но в этих вариантах не прорабатываются причины постановки программы, а нужно сделать всё от и до.
Пробуйте, я поддержу.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Инка » 26 май 2012, 14:51

Олег "...как результат сильного желания мести.. " тогда это говорит о долге патенциала пациентом. Тогда требовать, наверное рановато что-либо. Или как?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение анна179 » 26 май 2012, 15:51

Олег спасибо за поддержку. Я в своём ответе описала просто то как у меня работает самокоррекция. Теперь понимаю что у каждого по разному. У меня это идёт через осознание и искреннее раскаяние. Потом ощущаю, что что-то покидает мою сущность и становится легко на душе (если можно так выразиться), для себя определила, что программы снимаются, ну или "ребята" снимают. После этого стараюсь больше не повторять ошибок, дальше думать. Мои МФ у меня есть и я их не повторяю при каждой самокоррекции, они и так действуют. Но это мой опыт.
А про коррекцию других я чего-то даже и не думаю, поэтому даже и представить не могу как это всё делается.
Ваше сообщение я ещё раз перечитаю. :thank:
Последний раз редактировалось анна179 26 май 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 26 май 2012, 15:56

Олег ,я случаем не с вами работал недельки полторы назад?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 26 май 2012, 18:09

Проклятие обязательно должно быть в виде программы?Или хватит просто да будь ты .... чтобы оно ушло в материализацию?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Олег » 26 май 2012, 18:24

У меня это идёт через осознание и искреннее раскаяние.

А что осознаете, в чем раскаиваетесь? А если программа не подвязана под конкретные ошибки, а как бы под все, совершенные вашей сущностью, во всех реинкарнациях?
А про коррекцию других я чего-то даже и не думаю, поэтому даже и представить не могу как это всё делается.

Схема одна и та же, при коррекциях пациент осознает.., при самокоррекциях -вы, в том и в другом случае с деструкторами работаете вы.
я их не повторяю при каждой самокоррекции, они и так действуют.

Коррекция это прежде всего "диалог" между эниокорректором и деструктором. Если вы не выставите конкретно ему МФ в виде требований или рекомендаций (РиО), то ваши ранее выставленные МФ другим не будут приняты им к исполнению. Если бы они действовали, то отпала необходимость в самокоррекциях через одну простую МФ -" никто не имеет право наказывать меня за мои ошибки, все мои ошибки осознаются по мере их естественного узнавания, а не через принуждение "доброжелателей".
Олег ,я случаем не с вами работал недельки полторы назад?

Вопрос не понял. :(
Проклятие обязательно должно быть в виде программы?Или хватит просто да будь ты .... чтобы оно ушло в материализацию?

Прклятие это желание - заказ (эмоция) человека, программа проклятия это сформированный заказ принятый внедрителем к исполнению.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 26 май 2012, 18:35

Вы же энио-корректор?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Олег » 26 май 2012, 18:44

Вы же энио-корректор?

Нет. Я предприниматель, в другой сфере. :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron