Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Паутинка » 21 июн 2011, 14:30

Вот в этом -полностью согласна! :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Методика проведения самокоррекции

Сообщение Светлая » 24 окт 2011, 10:01

Добрый день всем! Подскажите, как проводится самокоррекция, с чего начать и т.д., в общем: какова методика?
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Wizard » 24 окт 2011, 18:27

Самокоррекция проходит через осознание собственных ошибок. Осознав свою ошибку, надо попросить прощения у всех, кто мог пострадать от Ваших действий, и тогда пойдет нормализация ситуации по Полю Событий (уходят болезни, налаживается личная жизнь и т.д.). Ну и стараться не совершать ошибок в будущем.
Wizard
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Светлая » 25 окт 2011, 06:23

Это понятно и практикуется уже продолжительное время. Книга прочитана, коррекция пройдена, много передумано, перелопачено, и всё же, я имею ввиду, как научиться видеть (чувствовать, представлять?) мир-антимир и как на сенсорном уровне определять наличие программ внедрения у себя любимой? Возможно, для кого-то это очевидно, поделитесь: с чего начинали, как научились? Есть желание двигаться вперед! Но, как говорится: имею желание купить корову, но не имею возможности! :P
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Wizard » 25 окт 2011, 10:04

Светлая писал(а):...и всё же, я имею ввиду, как научиться видеть (чувствовать, представлять?) мир-антимир и как на сенсорном уровне определять наличие программ внедрения у себя любимой?


Сначала информация воспринимается нашим астрально-ментальным планом, а затем уже органами чувств(обоняние, осязание и т.д.) Так называемое сенсорное видение - это возможность свободного астрально-ментального выхода в ИП. Так как существенная часть клеток человеческого мозга осуществляет связь между нашим АМП и физическим телом, то отсутствие возможности свободного выхода - как раз и есть нарушение этой связи. Такие "сбои" в основном происходят из-за внешней блокировки (Программа Внедрения).
Поэтому, чтобы не терять связь со своей многомерной сущностью или восстановить ее нужно 1)стараться не допускать ошибок и исправить старые (ведь все программы СИП работают только благодаря человеческим ошибкам и глупостям); 2)выработать в себе "прозрачность" для внешних негативных воздействий, стать неуязвимым для Системы изъятия потенциала, чтобы никто не мог ограничить Ваш доступ в ИП.
Wizard
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Светлая » 25 окт 2011, 11:25

Wizard, спасибо за ответ! Дело в том, что корректор проговорил, что программа КД присутствует и постарался устранить, но свободного выхода в ИП как не было так и нет, и даже во время самой коррекции никаких видений и цветов, хотя результаты, безусловно, на физ.плане есть. Или одной коррекции для снятия блокировки недостаточно? Если так, то своими силами, видимо, это затянется на оч.продолжительное время, и прийдется повторно обращаться в центр. :(
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Wizard » 25 окт 2011, 12:00

Коррекция - это огромный труд не только корректора, но и самого пациента. Корректор помогает, но не делает за Вас. Со своей стороны помогите ему устранить КД. Как это сделать описано выше.
Одной коррекции для нормализации может быть недостаточно. Это зависит от каждого конкретного случая. Если Вы чувствуете необходимость, обратитесь в центр повторно. Можно также попробовать обратиться к своему АМП с просьбой найти ответ на вопрос: как нормализовать ситуацию и устранить КД. Работа над собой вообще сложна и длится всю жизнь.
На мой взгляд, еще можно поставить МФ типа: "Никто не может препятствовать свободному доступу моего астрально-ментального плана в информационные поля".
Wizard
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Джоняшка » 26 окт 2011, 22:46

Сегодня спросила у своей сущности: "блокирует ли кто-либо,что-либо мой потенциал?"Естественно поставила мыслеформу,что получаю информация только свою.Форма ответа меня удивила))) Правая рука по воздуху вывела буквы "не блокирует")
Джоняшка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Откуда: Новошахтинск, Ростовская область

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Superfantom » 27 окт 2011, 00:59

Джоняшка писал(а):Сегодня спросила у своей сущности: "блокирует ли кто-либо,что-либо мой потенциал?"Естественно поставила мыслеформу,что получаю информация только свою.Форма ответа меня удивила))) Правая рука по воздуху вывела буквы "не блокирует")


По методу Синельникова делали?
Superfantom
 

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Джоняшка » 27 окт 2011, 13:13

Нет,я Синельникова не читала.Просто попросила ответить свою сущность в понятном для моего осознания виде.
Джоняшка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Откуда: Новошахтинск, Ростовская область

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron