Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 26 май 2012, 18:58

Видимо я вас перепутал с одним человеком ,для предпринимателя очень грамотно все объясняете в плане эниологии. :)
Я почему все спрашиваю про проклятие , поправите если я ошибаюсь . К примеру Вася проклинает своего соседа ,создается ситуация и он теряет сознание в этот момент к нему поселяется сущность ,и далее раздвоение личности ?
Сущность будет сидеть в его АМП пока проклятие не снято?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение анна179 » 26 май 2012, 19:24

Олег писал(а):А что осознаете, в чем раскаиваетесь? А если программа не подвязана под конкретные ошибки, а как бы под все, совершенные вашей сущностью, во всех реинкарнациях?

А это уже известно моему МП, я его и спрашиваю и прорабатываю то что мне сегодня необходимо.
Олег писал(а):Если бы они действовали, то отпала необходимость в самокоррекциях

Мои МФ действуют по мере моей собственной осознанности. А "доброжелателей" уже и нет.. в потенциале! Я уже проходила коррекции, смотрела Школу Рогожкина и семинары. В потенциале всё проработано, осталось только немного :) - мне самой стать самодостаточной и самостоятельной. А это значит нужен свой опыт. Через так называемые самокоррекции. Но ещё раз повторю ЭТО ПРОСТО МОЙ ОПЫТ, так как мне это необходимо.

" никто не имеет право наказывать меня за мои ошибки".
Отличная МФ! и она у меня тоже есть "на полке".
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Олег » 26 май 2012, 19:56

К примеру Вася проклинает своего соседа ,создается ситуация и он теряет сознание в этот момент к нему поселяется сущность ,и далее раздвоение личности ?

А это смотря какие задачи заложены в проклятии. Может подселиться сущность низшего плана, которая просто будет провоцировать на соответствующие эмоции, что приведет к зависимости, например к алкоголизму. А может вселиться, какая нибудь развитая сущность, например человеческая, которая будет мешать хозяину управлять его телом .
Сущность будет сидеть в его АМП пока проклятие не снято?

...или пока не достигнута цель проклятия.
А это уже известно моему МП, я его и спрашиваю и прорабатываю то что мне сегодня необходимо.

Как зовут вашу МП-шку? :) Если вы не перемещаетесь своим сознанием в ИП, то будьте начеку, вы можете отрабатывать ошибки чужой МП-шки. :-)
А "доброжелателей" уже и нет.. в потенциале!

"Доброжелатели" то бишь Система, есть всегда. Может просто вы не интересны ей в данный момент, бдительность терять нельзя.
В потенциале всё проработано, осталось только немного - мне самой стать самодостаточной и самостоятельной.

Такое ощущение, что вы готовитесь к перезаписи :P - все проработано, осталось только немножко - в книге есть по этому поводу информация. :smile:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение анна179 » 26 май 2012, 20:04

Олег писал(а): бдительность терять нельзя.
:super:
Именно!.. Или осознанность.
А про чужой МП могу только добавить что у меня МФ : Я отрабатываю только моё.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение анна179 » 26 май 2012, 22:07

Олег :thank: Ещё раз задумалась над Вашим сообщением. Вы меня здорово отучили быть доверчивой. Это у меня большая зацепка - доверчивость.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение gorohol » 03 июл 2012, 15:50

доброго времени суток всем .вопрос о вич инфекции кто- то поднимал вопрос ,или же по неопытности я упустил инфу.очень интересно так как касаеться меня лично.
gorohol
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:45

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Марина7 » 03 июл 2012, 15:59

Прочитайте книгу Эниология и посмотрите школу Рогожкина,там есть информация
Марина7
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:00
Откуда: Пятигорск

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Max » 23 авг 2012, 19:03

Кто разбирается подскажите ,когда цепляешь эгрэгор что при этом происходит подключение и в дальнейшем отток энергетики?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 00:11

Max писал(а):Кто разбирается подскажите ,когда цепляешь эгрэгор что при этом происходит подключение и в дальнейшем отток энергетики?
Смотря как относиться к эгрегору. Если критиковать его и ругать- всё, он качает энергию. Если выступать за него- кормит энергией. Если относиться нейтрально и процессе коррекции как человек с погонами "Пройдёмте, граждане, вернрём всё, что наворовали", но без агрессии- нейтрален. Как какая-то неприязнь появилась- всё, дыра в бензобаке, и стоит представитель эгрегора с канистрой...
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 00:21

Доброго времени суток, прочитал книгу Рогожкина "Эниология", прошёл 1-й этап обучения (просмотрел Школу), научился заряжать воду (пока просто очищать от грязи, через минуту песок оседает и вскус родниковой), почти все записи с Рогожкиным изучил. Такой тип вообще, слушаю не отрываясь, умеет повествовать! Многократно проходио общую коррекцию через видео, самокоррекцию- дало свои плоды, написал уже, что чип сняли, но проблемы со здоровьем остались. Хронический сухой насморк, теряю обоняние. Блокирован 3-й глаз, хотя иногда вижу Сотрудников Полиции в центре с радарами. Проезжаю мимо- стоят в кустах. Хочется действительно качественно себя откорректировать, поставить на регенерацию отколотый зуб, но пока не умею- начинающий. Создатель начал мне подбрасывать различных людей с различными проблемами. Пытаюсь корректировать, на днях одному помочь надо будет. Хочу заказать качественную коррекцию по Скайпу, что-бы нормлаьно работал 3-й глаз, все насморки пропали и т.д..., но пока тупо нет денег у студента. Может кто из Сотрудников проведёт мне по Скайпу нормальную коррекцию за так?
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron