Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Виктория Николаева » 28 авг 2012, 00:44

Дмитрiй_г_Барнаулъ писал(а):Доброго времени суток, прочитал книгу Рогожкина "Эниология", прошёл 1-й этап обучения (просмотрел Школу), научился заряжать воду (пока просто очищать от грязи, через минуту песок оседает и вскус родниковой), почти все записи с Рогожкиным изучил. Такой тип вообще, слушаю не отрываясь, умеет повествовать! Многократно проходио общую коррекцию через видео, самокоррекцию- дало свои плоды, написал уже, что чип сняли, но проблемы со здоровьем остались. Хронический сухой насморк, теряю обоняние. Блокирован 3-й глаз, хотя иногда вижу Сотрудников Полиции в центре с радарами. Проезжаю мимо- стоят в кустах. Хочется действительно качественно себя откорректировать, поставить на регенерацию отколотый зуб, но пока не умею- начинающий. Создатель начал мне подбрасывать различных людей с различными проблемами. Пытаюсь корректировать, на днях одному помочь надо будет. Хочу заказать качественную коррекцию по Скайпу, что-бы нормлаьно работал 3-й глаз, все насморки пропали и т.д..., но пока тупо нет денег у студента. Может кто из Сотрудников проведёт мне по Скайпу нормальную коррекцию за так?

Дмитрий,а Вы видите гаишников сквозь кусты -это как раз экономите сумму для похода на коррекцию)) кстати,не космическую,а очень даже лояльную
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 10:21

Виктория Николаева писал(а): Дмитрий,а Вы видите гаишников сквозь кусты -это как раз экономите сумму для похода на коррекцию)) кстати,не космическую,а очень даже лояльную
Если всё поставите не регенерацию, после этого вернётся моя улыбка, нюх будет как у раньше и смогу лазать по ИП как по интернету- то готов накопить. Лично я что умею, делаю безплатно. Закон сохранения- мне всё, что хочу, другие люди несут безплатно. Я так понял, у профессиональных корректоров нет другой работы, все целиком в этом деле?
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 10:44

Дмитрiй_г_Барнаулъ, ну что тут сказать.... Судя по Вашим сообщениям, некоторые очень важные моменты при изучении эниологии Вы упустили, так что нужно по второму кругу эниологию изучать: книгу прочесть, записи семинаров посмотреть... 8-) :)

Но это я так думаю, а решать - только Вам. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 10:58

Ольга писал(а):Дмитрiй_г_Барнаулъ, ну что тут сказать.... Судя по Вашим сообщениям, некоторые очень важные моменты при изучении эниологии Вы упустили, так что нужно по второму кругу эниологию изучать: книгу прочесть, записи семинаров посмотреть... 8-) :)

Но это я так думаю, а решать - только Вам. ;)
Например- не рекомендуется выходить в ИП без крайней нужды, и "не тогруйтесь" в Школе 1997-го года.
Естественно, тщательно перечитываю и пересматриваю места, объём информации приличный, приходится повторять. Хочу стать профессионалом...
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 11:18

И еще в пророки записались - вот здесь: http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=115&p=24384&sid=848431fa82a5e3ba8fdaa16d07be32b3#p24384
Проблем своих что ли мало? Чужих, до кучи, захотели? :-) Но - имеете полное право... :haha:

И не только это...

Но я думаю, Вы и сами можете свои сообщения проанализировать... ;)
Профессионализм то с неба не падает - его нужно нарабатывать... :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 12:29

Ольга писал(а):И еще в пророки записались - вот здесь: http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=115&p=24384&sid=848431fa82a5e3ba8fdaa16d07be32b3#p24384
Проблем своих что ли мало? Чужих, до кучи, захотели? :-) Но - имеете полное право... :haha:

И не только это...

Но я думаю, Вы и сами можете свои сообщения проанализировать... ;)
Профессионализм то с неба не падает - его нужно нарабатывать... :)
Океюшки, не хотел флудильничать, оно само получается, от злой системы всё... Сразу виден корректор... Да, своих мало, хочу "мир спасать". Поработаю с Ваше- тоже так говорить начну новичкам. В Алтайском Крае нет корректоров, Алтайский Край- самый лучший край в Мире- недопустимая ошибка, ровно как не открыть "Берёзку" в "Мокром городе", я и пара единомышленников взялись её исправлять. Знаю, что дипломы НИЦ ЭНИО выписывает, когда подниму денег- пройду все платные этапы, и вживую пройду, пока только перечитываю всё, что в голове не осело, диплома "ни за что" мне не надо. Хотелось-бы пройти школу лично от Рогожкина, но у нас всё решают деньги, без обид, это чистая правда. С рождения такой дар- ко мне идут с откровением и за помощью незнакомые люди. А я могу только советом помочь. Ну и тренингом. Недопустимо. Хочу быть официальным корректором. В скором будущем ожидаю избавиться от денежных границ, когда следующая онлайн-школа? И есть-ли выездные школы? Приглашаю В. Ю. Р. и всех желающих на Алтай с официальным визитом, знаю, что он там бывает инкогнито
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 13:20

от злой системы всё
Думаю, не стОит перекладывать свои грехи на сип - гораздо безопаснее самому нести ответственность за себя и свои деяния.
Знаю, что дипломы НИЦ ЭНИО выписывает,

НИЦ "ЭНИО" никаких дипломов НЕ выписывает и НЕ выдаёт.
Хотелось-бы пройти школу лично от Рогожкина
Записи Школы выложены на форуме. Еще у нас бывают семинары, в том числе и через интернет. И всё - больше никакого обучения у нас нет: дальше каждый нарабатывает свой опыт сам - информация наша для проведения коррекций есть и на форуме, и в ИП.

Чтобы В.Ю. и наши корректоры приехали к Вам на Алтай, нужно, по крайней мере, чтобы у Вас там был наш филиал. Как открыть филиал на форуме обсуждалось - вот здесь. http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=92&t=498
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Инка » 28 авг 2012, 13:40

Дмитрiй_г_Барнаулъ писал(а): ... Знаю, что дипломы НИЦ ЭНИО выписывает...

viewtopic.php?f=26&t=986&p=21657&hilit=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA#p21657
и приглашение в вип-ложу эниологии
viewtopic.php?f=2&t=177&p=21498&hilit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%E2%80%A6%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8#p21498
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 28 авг 2012, 18:04

Ага, Благодарю Вас, дорогие товарищи, Мне в Ростов далековато- дождусь очередного приезда в Новосибирск, там обсудим. Филиал давно хотел открыть. Надо минимум телефон, Скайп и что-бы как минимум человек всегда там сидел... Смены там всякие... Там организационные вопросы всякие, набираю команду... К следующему лету надо всё замутить. Пока буду качественно изучать уже имеющееся :o
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Методика проведения самокоррекции

Сообщение СашаЯ » 29 авг 2012, 13:21

"К следующему лету надо всё замутить. Пока буду качественно изучать уже имеющееся "


Чтобы что-то заМУТить :oops: , не забудь МУТатор мыть! :super:
СашаЯ
 

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron