заочная коррекция родственников

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 12 сен 2012, 11:27

Спасибо, Ольга! Я свяжусь со своим корректором. Я когда была на коррекции мне подкорректировали дочку по моему ПС. Но у каждого человека свои ПС. Я очень хочу чтобы и ее ПС подкорректировали и подсказали наши ошибки - ее и мои с мужем, если дочь "утащила" себе наши проблемы.
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение Ольга » 12 сен 2012, 11:44

Но она могла и не "утащить"... :) Очень полезно, я бы сказала - жизненно-важно - быть полностью уверенным, что у каждого только своё. Быть в этом уверенным и не совершать ошибок . :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 12 сен 2012, 11:51

Очень бы хотелось, что бы так и было, но мы живем там где сочувствие на первом месте. Мама моя тоже ходила вслед за мной на коррекцию и ей сказали что в ее полях мои болячки (почки, мочевой).
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 17 окт 2012, 09:55

Добрый день! Я ходила на коррекцию 13 сентября с фото дочери своей ее 7.5 лет, мне корректор сказала фото взять с собой прошел уже месяц с лишним и изменений я ни каких в дочке не заметила, она у меня болеет 1.5 месяца без прерывно, сил нет ей давать таблетки, делать ингаляции с беродуалом и пульмикортом, капли в нос, сиропы от кашля, она кашляет (у нее хронический обструктивный бронхит, аллергия и она всем не довольна, надо чтобы все было по ее, я с этим и ходила на коррекцию). Я купила книгу детскую Эниологию, читаю дочке, ей нравиться, но она тут же делает как и делала и говорит, это моя жизнь и я ей распоряжаюсь. Не знаю, что делать звонить корректору или что то другое предпринимать...
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение Ольга » 17 окт 2012, 10:52

А Вы проходили коррекцию у наших корректоров?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 17 окт 2012, 11:30

Да, Ольга, я живу в Ростове-на-Дону. Я проходила коррекцию в Энио центре, Пушкинская, 16. Сама ходила 9 июля, на себе все почувствовала, мама моя ходила к моему корректору после меня и попала как раз когда был Виктор Юрьевич Рогожкин, он к ней подходил. Потом я пошла к тому же корректору с фото дочери, а вот с дочкой ни каких изменений нет.
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение Ольга » 17 окт 2012, 11:55

Тогда стОит позвонить Вашему корректору.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 17 окт 2012, 11:58

Спасибо, сейчас напишу ей СМС.
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение volnad » 30 окт 2012, 14:10

Добрый день, Ольга. Выше мои сообщения, прошло еще почти 2 недели, моя дочка кашляет. Корректору я написала СМС - она ответила, что прочла, и чтоб я ей через неделю написала изменения. Через неделю немного стала лучше и поведение у дочки и самочувствие, а сейчас все так же кашляет и ведет себя как повелитель, я написала и об этом корректору через неделю - ответа нет и изменений нет. Дочке 7,5 лет осознать она еще не может - в таком возрасте еще не осознают, я сама была на коррекции и мама моя корректировалась и книгу мы читали и семинары слушали, и занимаемся познанием себя с мамой уже 10 лет, муж мой далек от этого, но и он изменился, а дочь нет, её мне и час выдержать сложно - ушатает любого. Я конечно не рассчитывала на многое после коррекции, но у меня самой все хорошо, а вот дочка кашляет и я не знаю куда бежать, уже собралась на биорезонансную терапию, но не знаю - это поможет, у гомеопата 2 года назад были, не помогло, дочка болеет с 5,5 месяцев. И все равно мне кажется, что коррекция могла бы помочь.... :ugeek:
volnad
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:14

Re: заочная коррекция родственников

Сообщение Ольга » 30 окт 2012, 14:27

Ну что могу сказать Вам - я же с Вами не работала. :) Вы можете поговорить со своим корректором и задать ему свои вопросы - много ли можно сообщить в смс?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron