Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 01 апр 2011, 19:23

Миша, Вы просто поговорите с корректором - я думаю, что всё решаемо. Это на случай, если нужна будет повторная коррекция.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение геннадий » 01 апр 2011, 19:52

Даже если будет повторная коррекция это здорово ,еще раз пообщаетесь с эниокорректоком.
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ТАТЬЯН » 01 апр 2011, 21:05

Насчёт человек слепой сам не доберётся,я не согласна!!! Если есть желание просветлеть и понять как устроен этот мир ответы обязательно будут и люди будут поподаться нужные, это на собственном опыте подтверждаю и на опыте своих нынешних друзей( у меня изменился круг общения на корню)! Главное желание и осознание, а книга Рогожкина безусловно нужный и правельный толчок в верном направлении!!!! Дерзайте. Энио-коректоры всёравно не смогут вас постоянно тащить как того бигимота из болота.
ТАТЬЯН
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Валери » 11 апр 2011, 00:04

уважаемые форумчане, подскажите как пройти эниокоррекцию в Украине?
Валери
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ashanin » 11 апр 2011, 01:36

На сайте ниц энио http://eniology.org/ посмотрите раздел филиалы... два города...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение manita » 16 апр 2011, 04:04

Скажите, а можно здесь попросить дать уроки так сказать технического плана.
Потому, что в коррекции непонятны некоторые моменты, а в книге все освещено как то обще. Не хватает конкретики, нюансов.
Не понятно что значит почистить границу мир-антимир?
Что значит произвести перезапись?
Когда провожу себе коррекцию, ощущения активные, чувствительность высокая, но ситуация не проходит. Как понять что именно недорабатываю и делаю не так?
Как правильно снимать многослойные программы?
Как можно определить их очередность?
Как видите вопросов много, и наверное не только у меня. Хотелось бы пройти какой нибудь мастер-класс по этой теме. Возможно ли это?
Спасибо.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 17 апр 2011, 12:24

manita
Не понятно что значит почистить границу мир-антимир?
Здесь есть разные варианты, напишу как делаю я - но, возможно, Вам будет удобнее какой-либо свой вариант. Я в первое время просто рукой проверяла границу раздела ( предварительная МФ: на границу раздела проецируются все имеющиеся у пациента подключки системы) сверху вниз: обнаружила подключку, проработала и опять начинала с самого верха идти вниз.

Через какое то время стала применять правило свободной руки с самого начала коррекции - дело пошло быстрее. (Предварительная МФ: моей рукой управляет только мой МП, никто не имеет права подключаться к управлению моими руками. Здесь оговорюсь: было период, когда были попытки чужеродных структур генерировать ощущения в руках. Я решила эту проблему тем, что запрашивала фантом моей руки и управление им из того моего будущего, где все программы системы у меня проработаны - это хорошо срабатывало и кроме всего прочего я убедилась, что такой вариант будущего у меня есть :grin: )

Рука сама идёт по границе раздела, она может вдруг резко пойти вниз, потом вверх, переходить на мир, антимир, реинкарнационные или антиреинкарнационные поля, может перейти к работе с подключками, расположенными в теле пациента - остается только сосредоточиться на восприятии идущей информации, необходимых МФ, вопросах и рекомендациях пациенту .

Если я начинаю тормозить и не понимаю какую-то информацию, я просто опускаю руки и начинаю обдумывать эту инфу или беседовать по поводу её с пациентом. А потом продолжаю работу "свободной рукой". И так до прекращения ощущений в руке. Еще раз уже целенаправленно провожу рукой по границе раздела, чтобы проверить - всё ли чисто. И потом уже идёт предложение пациенту - "Закрывайте глаза" и всё опять по новой. Когда пациент закрыл глаза, частенько его граница раздела напоминает мне муравейник, в который воткнули палку - подключки ощущаются гораздо сильнее, чем при открытых глазах.
Что значит произвести перезапись?
Каждый шаг коррекции нужно перезаписать по всем носителям информации. Это значит вместо старой информации, когда есть программы, подключки, ошибки, нужно записать информацию уже проработанную - без программ, без подключек, без ошибок и т.д. МФ о перезаписи каждого шага коррекции уже есть на виртуальной полочке у меня и я просто знаю, что эта перезапись происходит. Иногда я чувствую необходимость провести эту перезапись отдельной МФ - тогда ставлю отдельную МФ о перезаписи.
Когда провожу себе коррекцию, ощущения активные, чувствительность высокая, но ситуация не проходит. Как понять что именно недорабатываю и делаю не так?
Спросите у себя, что не так и почему ситуация не уходит. Ответ может быть в самой необычной форме, вот например недавно застряла при проработке и было полное ощущение ступора. Задала себе кучу вопросов и пошла кормить кошку. Стала консервным ножом открывать банку, он застрял и пришлось начать открывать снова - уже с другой стороны. Подумала, что нож нужно новый купить уже, но вечером опять потребовалось "вдруг" открывать консервную банку - и опять такая-же загвоздка, опять пришлось начать открывать ее с другой стороны. Тут я задумалась и вдруг :idea: - поняла, что к той застопорившейся ситуации нужно попробовать подойти с другой стороны. Подошла :shock: - в результате накопала столько, что пришлось все дела отложить и грести-грести-грести... Вот тебе и банка консервная... :-)
Как правильно снимать многослойные программы?
Как можно определить их очередность?
Снимать по слоям - как листья с капусты. И снимать в том порядке, в каком идёт информация - слушайте себя, воспринимайте происходящее вокруг как информацию.
Хотелось бы пройти какой нибудь мастер-класс по этой теме.
Не раз уже писала про практический семинар Рогожкина от 1996 года в Павлодаре, по-моему он называется "Причины болезней" - В.Ю. всё показывает и рассказывает очень подробно и про перезапись, и про синхронизацию, и про ход коррекции и много еще чего очень полезного - раз 5 уже смотрела, а каждый раз нахожу что-то новое для себя.
Заодно посмОтрите, как выглядел В.Ю. 15 лет назад :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Татьяна45 » 18 апр 2011, 15:15

Не могу понять почему я не хочу на коррекцию?
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Viliya » 18 апр 2011, 21:08

Татьяна45, либо выгодно системе лишиться в Вашем лице остаться без кормушки, либо личный МП отлично справится и сам.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение SERG0 » 20 апр 2011, 16:08

Ольга писал(а):manita
Через какое то время стала применять правило свободной руки с самого начала коррекции - дело пошло быстрее.


Не получается передать МП управление, есть-ли упражнения для развития этого?
Дорога возникает под ногами идущего.
Аватар пользователя
SERG0
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:02
Откуда: Ростов-На-Дону

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron