Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ЛенаЧка » 23 апр 2011, 01:09

Я уже несколько раз проходила коррекцию. У меня ВСЁ поменялось , ушли многие контакты, "друзья" и знакомые. Они живут в тех же городах, просто все сначало свелось к минимальному контакту а потом они просто исчезли.Мне даже не жалко!!!
Не хочется брать пульт и смотреть тупые и придуманные новости.
Я хочу все начать сначала только вот не знаю, чем. В медицину нет для меня дороги обратно, поняла ,что это не для меня.
Передо мной чистый лист,,. как из песенки. Вот я спрашиваю себя- кто Я ?! А вот ответа нетУ !!!

Хочу спросить, это всё нормально, или я ТОГО?
Лена
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 01:33

ЛенаЧка, нормально все с вами)))))))))))) со мной тоже самое происходило (и честно сказать еще не совсем прошло)
вы помните фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс, когда она даже не знала в каком виде она яйца любит, не то что она в жизни хочет)))?
придет ответ постепенно, а вы пробуйте все. всего по чуть чуть и тогда дело пойдет быстрее)))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Leola » 27 апр 2011, 12:46

Здравствуйте ! Я пока коррекцию не проходила.Но во время коррекции В.Ю.по записи ,в том числе и последнего вебинара моя сестра видит всякие картинки -в основном военные действия ,крейсера много военных ,много крови ,революционеров ,также почему то много повешенных вдоль дороги -это очень часто повторяется и реакция слезы всю коррекцию.Как надо вести себя после, забывать или прощать ,то кого,и если это видится ,то это связано как то с тобой.Как относится к этом людям ,кто они ,может она в другой жизни.Как это все оценивать.
Leola
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 19:42

в пятую, наверное, коррекцию в НИЦ я видела свои инкарнации. в тот раз меня корректировали три корректора включая Рогожкина. я видела себя участником магических обрядов, человеческих жертвоприношений, убийств, сжиганий людей на кострах, и просто ведьмой(весьма красивой если что :-D )
так вот я в шоке открыла глаза и спрашиваю Рогожкина: это все я? как же так? какой ужас?
знаете что он мне сказал? - не парься. не думай об этом. не грузись. ЗАБУДЬ ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ ТЫ
и все. больше никаких пояснений.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Viliya » 27 апр 2011, 19:47

Я полагаю, что просмотр инкарнаций это потеря потенциала. Я видела их после коррекций во сне, но не стала заморачиваться на этом. Гораздо проще работать здесь и сейчас, тем более не факт, что увиденное это именно прошлое. Время-то двунаправленно.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 20:14

согласна) заморачиваться на этом не стоит
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение ЛенаЧка » 28 апр 2011, 01:41

ОксанаК писал(а):ЛенаЧка, нормально все с вами)))))))))))) со мной тоже самое происходило (и честно сказать еще не совсем прошло)
вы помните фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс, когда она даже не знала в каком виде она яйца любит, не то что она в жизни хочет)))?
придет ответ постепенно, а вы пробуйте все. всего по чуть чуть и тогда дело пойдет быстрее)))


ОксанаК, спасибо за ответ.
Жизнь моя начала потихоньку разруливаться ,планы грандиозные начинают появляться. Все, как и должно быть :)
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Dimka » 16 май 2011, 22:35

Скажите пожалуйста, как эниокорректор узнаёт, осознал ли пациент свои ощибки или нет?
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 17 май 2011, 19:14

Dimka а зачем это корректору узнавать? Корректор проводит коррекцию в ИП человека. А вот когда человек проработанную корректором ошибку осознАет (хоть в следующей жизни), тогда у этого человека и произойдёт реализация коррекции на физическом плане. Если коррекция не помогает - значит нет осознания, значит человек где-то что-то "не догоняет"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Viliya » 17 май 2011, 21:43

Dimka писал(а):Скажите пожалуйста, как эниокорректор узнаёт, осознал ли пациент свои ощибки или нет?

Отвечаю вопросом на вопрос - для чего ему это узнавать? Осознание требуется пациенту, но никак не эниокорректору. Он может убрать подключки, чужеродные программы, от которых пациент пока не в состоянии избавиться самостоятельно, помочь найти ключевую ошибку, от которой пошли проблемы, может дать "пинок" для раздумий, а может и не сделать этого. Тем более, не отрабатывать за пациента его ошибки. А еще у пациента есть метки по полю событий о совершённых ошибках и глупостях, которые эниокорректор видит. И убрать он их может, но при совершении тех же ошибок пациентом, они могут вернуться обратно в геометрической прогрессии. Поэтому пациенту лучше точно знать весь список своих ошибок и в дальнейшем соблюдать технику безопасности.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron