Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Вопросы по проведению коррекции

Сообщение Таnya » 04 мар 2011, 19:31

В 6-й главе написано, что нельзя устанавливать расценки за лечение. Что подразумевается под этим?
На сайте написано, что коррекция стоит 2000 руб. Как это понимать?
Таnya
 

Вопросы по проведению коррекции

Сообщение Ольга » 05 мар 2011, 00:46

Таnya
что нельзя устанавливать расценки за лечение.

В книге подробно этот вопрос разбирается, почитайте сами)
На сайте написано, что коррекция стоит 2000 руб. Как это понимать?

Так и понимать - коррекция стоит 2000 руб.
Опять же коррекция - это не лечение. Коррекция - это типа генеральной уборки в Ваших Информационных Полях, в Ваших ошибках и глупостях.
Как альтернатива: можно заняться этим самой (очень полезное занятие) 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Как происходит коррекция!?

Сообщение Гриша » 07 мар 2011, 14:43

Как происходит коррекция!!какие последоват. действия для новичков!!?

Как корректор научился видеть ИП??как этот процесс считывания происходит!?
Гриша
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 20:05

Гриша, Вы садитесь напротив корректора (либо он садится напротив Вас), потом корректор немного "почистит" Вашу границу раздела мир-антимир - при этом он может задать Вам определённые вопросы по событиям Вашей жизни и (или) по Вашим ощущениям в процессе коррекции.
Далее, если Вы хотите решить какую-либо свою определённую проблему, Вам нужно об этом корректору сказать - сказать можно прямо в начале коррекции или когда Вам будет удобно.
В процессе коррекции корректор наверняка предложит Вам простить, или попросить прощения, или отпустить (или и то, и другое, и третье - вместе) кого-то.
Потом корректор попросит Вас закрыть глаза и рассказывать о том, что Вы видите - цвета, образы, картинки... Также он попросит Вас рассказывать о своих ощущениях в теле. И может задать еще несколько вопросов по событиям Вашей жизни.
В процессе коррекции происходит зарядка воды - эта вода будет помогать Вам после коррекции. Так что, желательно взять с собой небольшую (200-500мл) бутылочку с водой.
Скорее всего корректор скажет Вам через какое-то время ему позвонить, или позвонить сразу в случае, если вдруг будут какие-то дискомфортные состояния у Вас.
На этом коррекция заканчивается. Если у человека сложная ситуация или не всё вышло на отработку, корректор может порекомендовать человеку прийти на повторную коррекцию.

Так же стоит задать корректору вопросы о причинах Ваших проблем - эта информация нужна будет Вам для работы над своими ошибками после коррекции. Если же Вы не будете работать над своими ошибками, Ваши проблемы могут вернуться. Помните: исцеление невозможно без осознания человеком своих ошибок. Так же, если Вы будете повторять свои ошибки снова - проблемы Ваши не заставят себя долго ждать.

Корректор научился видеть информацию в ИП в процессе своего опыта проведения коррекций.
Процесс считывания описан в книге Рогожкина. Кроме того, восприятие информации у всех людей индивидуальное.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Гриша » 07 мар 2011, 20:53

спасибо за ответ!!процесс считывания где именно описан ?можно ссылку!!
Гриша
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 21:10

Гриша, вот здесь можете прочесть "Третий глаз", или Как видят ясновидящие
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Гриша » 07 мар 2011, 21:19

ок!!уже это читал)

а ещё в памятку нужно включить информацию...об оплате??и почему 2000руб.. а не 200руб. или не 10.000руб??в чем смысл...
Гриша
 

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 21:20

Оплата минимальная - сформирована по принципу необходимости и достаточности.
К тому же, в отдельных случаях, корректоры не только денег не берут за свой труд, а еще и человеку на обратную дорогу денег дают.
Также по вопросу оплаты коррекции можно почитать выше.
Часто задают вопрос, почему коррекция стоит так дорого - 2000 руб. В качестве ответа сравню работу корректора с услугами такси. Чтобы понять, дорого или дёшево стоят услуги такси, можно самому: купить машину, научиться её водить и доехать до места назначения самостоятельно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 29 мар 2011, 09:02

Миша, дополнительная коррекция оплачивается дополнительно. Но как говорит В.Ю. корректоры стараются откорректировать сразу всё, так чтобы человек после коррекции мог справляться со своими проблемами сам: осознанием, разбором своих ошибок, их проработкой.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Zibute » 30 мар 2011, 00:54

Миша писал(а):В эту субботу повезу человека на коррекцию

Мне как-то странно прозвучало слово "повезу". Не везите тогда, если боитесь, пусть сам доберается.
Ведь подсознательно чувствуете, что Вам могут перекинуть ответственность за результат коррекции. Но ведь результат зависит от пациента - не хочет понять, что он сам свою жузнь до такого довел, или не принимает информации, полученной во время коррекции, значит виноват кто его к эниокорректотру притащил :-) ( ну типа Вы силком за уши приволокли) :haha:

Миша писал(а):я ничего не хочу говорить, но он боится что его попросят приехать еще и он должен будет заплатить еще, в этом случае он просто не поедет. Скажите дополнительная коррекция оплачивается дополнительно?

агаааа... Ну конечно :superstition: совершать глупости мы не боимся, а вот возможности их исправить :eek: ( а самое главное - кошелек чтоб остался нетронутым) :|
Миша, если этому человеку халявы хочется, тут уж и болезни маловато для пути к осознанию :mad:

Если сравнить ситуацию, магазин ведь не в ответе, если пирог не получился из купленной в нем муки. Результат нужен (типа пирог), покупай муку заново :P
Zibute
 

След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron