4. Модерация.

Администрация Форума благодарит Пользователей, принявших участие в формировании и редактировании данного Документа.

4. Модерация.

Сообщение ЭНИО » 09 июн 2011, 19:56

4. Модерация.

Администрация следит за порядком и соблюдением Пользователями Правил. Администрация действует по обстановке в соответствии с имеющимися Правилами.

4.1. Ответственность за нарушения Правил.
Мерой ответственности за нарушение Правил Форума является ограничение деятельности Пользователя на территории Форума. Администрация имеет право применять меры по отношению к Пользователю в случае, если не истёк срок давности привлечения к ответственности. Для всех нарушений Правил срок давности привлечения к ответственности составляет 10 дней с момента совершения такого нарушения.

4.2. Мера ответственности.
На Форуме действует следующие меры ответственности:
4.2.1. Предупреждение.
4.2.2. Бан на срок от одного дня до месяца.
4.2.3. Пожизненный бан.
Строгость меры ответственности в каждом конкретном случае определяется Администратором с учётом совокупности отягчающих (повторность, особо злостный характер нарушения) и смягчающих (искреннее раскаяние) обстоятельств.
В случае обсуждения действий Администрации Пользователь карается баном на срок до выяснения обстоятельств дела.

4.3. Апелляции на действия Администрации.
Пользователь, будучи не согласным с решением Администрации, имеет право оспорить её решение.
Пользователь обращается к Основателю Форума ( ЭНИО ) с личным сообщением, в котором чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с Администрацией. Основатель Форума( ЭНИО ) рассмотрит данную жалобу и вынесет решение, являющееся окончательным и не подлежащим дальнейшему обжалованию.

4.4. Основатель Форума( ЭНИО ), рассмотрев жалобу, может принять различные решения, начиная от снятия Администратора с должности по причине некомпетентности или злоупотребления полномочиями, и заканчивая ужесточением наказания Пользователю по причине провокаций и выдвижения ложных обвинений.

4.5. Свобода Администрации.
Основатель Форума( ЭНИО ) оставляет за собой право применять любые санкции (от редактирования сообщений и вплоть до удаления Аккаунта) к Пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред полноценной работе Форума.
Администрация оставляет за собой право игнорировать отдельные нарушения Правил, по своему усмотрению, если сочтет эти нарушения уместными в контексте обсуждения конкретной темы и не наносящими при этом существенного вреда Форуму, его пользователям и Администрации.

4.6. Приоритет.
Несмотря на любые иные положения настоящих Правил, любые действия и решения Основателя Форума( ЭНИО ) относительно любых вопросов являются окончательными, обязательными для исполнения всеми участниками Форума, и какому-либо последующему обжалованию не подлежат.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Вернуться в ПРАВИЛА ФОРУМА



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron