2. Правила размещение информации на Форуме.

Администрация Форума благодарит Пользователей, принявших участие в формировании и редактировании данного Документа.

2. Правила размещение информации на Форуме.

Сообщение ЭНИО » 09 июн 2011, 20:20

2. Правила размещение информации на Форуме.

2.1. Премодерация.
На Форуме отсутствует премодерация.сообщений, кроме случаев, когда она вводится в отношении отдельных Пользователей, как санкция за нарушение ими Правил. Администрация не несёт ответственности за информацию, размещённую Пользователями самостоятельно, однако пресекает случаи нарушения действующих Правил с применением к нарушителям соответствующих мер воздействия.

2.2. Ознакомление с Правилами.
Перед размещением сообщения проверьте, не противоречит ли оно Правилам. На Форуме запрещена публикация информации противоречащей Правилам. Незнание Правил или невнимательность при написании сообщений не освобождают Пользователя от ответственности за нарушение Правил. Если вы не уверены в соответствии сообщения Правилам, обратитесь к Администратору за помощью, вам обязательно помогут.

2.3. Публикация информации третьими лицами.
Ответственность за информацию, размещённую из-под Аккаунта Пользователя, несёт только сам Пользователь. Администрация рекомендуют не допускать использования ваших учётных данных третьими лицами.

2.4. Аватара.
В качестве Аватары разрешается использовать любое изображение, не содержащее кровавых сцен, сцен насилия, порнографии или любой другой информации, вызывающей негативную реакцию у других Пользователей. Запрещается использование Аватар, уже использующиеся другими участниками Форума, без предварительного согласования с ними.

2.5. Реклама и ссылки.
На Форуме запрещено заниматься рекламой, кроме случаев, согласованных с Администрацией. Рекламой в разных обстоятельствах могут быть классифицированы различные действия.
На Форуме допускаются ссылки на иные ресурсы (форумы) подобной тематики только в том случае если тема, на которую Пользователем задан вопрос, не является предметом обсуждения на данном Форуме либо находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами Форума.

2.6. Новые темы.
Приветствуется создание интересных тем. Перед созданием новой темы проверьте не создана ли ранее тема аналогичной направленности. Можно создавать новую тему в случае наличия похожей темы на Форуме, если вы рассматриваете какой-либо другой важный аспект данной темы.

2.7. Сознательность.
Каждый Пользователь имеет возможность сообщить Администрации о нарушении Правил через значок "Жалоба" над полем сообщения.

2.8. Поиск.
На Форуме функционирует система поиска. Перед созданием новой темы или размещением вопроса Пользователям следует воспользоваться поиском и убедится, что аналогичная тема ещё не создавалась или вопрос ранее не задавался.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Вернуться в ПРАВИЛА ФОРУМА



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron