1.Правила регистрации на Форуме.

Администрация Форума благодарит Пользователей, принявших участие в формировании и редактировании данного Документа.

1.Правила регистрации на Форуме.

Сообщение ЭНИО » 09 июн 2011, 20:27

1.Правила регистрации на Форуме.

1.1. Регистрация .
Регистрация на Форуме добровольна. Регистрируясь Пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими Правилами форума и их последующими изменениями. В случае несогласия с изменениями Правил пользователь может поставить в известность администратора через личное сообщение, что само по себе прямо не влечёт за собой никаких последствий и не отменяет обязательность выполнения таким Пользователем Правил в полном объёме.

1.2. Запрещенные Никнеймы (имена пользователя).
При регистрации на Форуме запрещается использовать аббревиатуру "энио", "enio", как в виде имени пользователя, так и в виде составной части имени пользователя.
Не допускаются Никнеймы содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них, а также Никнеймы, которые прямо или косвенно унижают, оскорбляют человеческое достоинство, или иным образом дают негативную качественную оценку личности (в том числе, но не исключительно, в отношении самого пользователя, регистрирующего Никнейм). Не допускается использование идентичного Никнейма или пародирование Никнейма существующего пользователя.
Администрация оставляет за собой право на собственное усмотрение не разрешать и/или отменять регистрацию пользователя в случае регистрации им под Никнеймом с нарушением данных Правил (в том числе их рекомендательных положений).

1.3. Многократная регистрация.
На Форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним Пользователем нескольких Аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией.

1.4. Материалы Форума.
Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Приветствуется распространение материалов Форума при наличии активной ссылки на http://forum.eniology.org/

Использование указанных материалов Форума возможно исключительно в информационных и некоммерческих целях.
Использование материалов Форума в любых других целях запрещено законом об авторском праве и может повлечь за собой гражданскую и уголовную ответственность.


Администрация Форума не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки, возникшие в связи с использованием или неиспользованием информации с этого Форума.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Вернуться в ПРАВИЛА ФОРУМА



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron