воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 23:26

если делаете замечания всем и конкретно кому-либо, то соблюдайте, пожалуйста, адресность.
Главный принцип эниологии - причины ищи в себе. Вы же предпочли найти причины Ваших реакций в моих сообщениях. Но это Ваши проблемы, думаю, Вы сами решите, что с ними делать.
за речью следить необходимо
И это Вы - мне? :) Да Вы сравните мои сообщения с тем, что Вы написали в ответ на них. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Айта » 30 авг 2012, 14:33

Ольга, со своими проблемами я разберусь.
А ответ мой вполне корректен: нет ни оскорблений, ни идеоматических выражений и вполне резонирует с Вашим "замечанием".
Комплексов вины у меня нет, каждый из нас остается при своем мнении.
Так, что пора Вам тоже начать соблюдать главные принципы эниологии.
Поскольку конфликтная ситуация - явление резонанса - на пустом месте не возникает, всегда есть причина и она не только во мне.
:-?
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 30 авг 2012, 15:45

Конфликтную ситуацию пытались организовать через Вас - и только благодаря тому, что моей реакции на эти попытки не было, конфликт не состоялся. Ну а так как использовали Вас, Вам и разбираться - на чём Вас поймали.


Всё что хотела сказать по этой теме, я сказала - позвольте откланяться. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Людамила » 21 окт 2012, 02:15

Мне не сколько дней назад приснился Д Медведев. Четко видела его лицо и он, таким убаюкивающим голосом ,мне говорит :У нас в стране все хорошо. Хорошо. А я ему отвечаю, как то замедленно:Да, у нас все хорошо. Потом узнаю уже наяву, что он к нам приезжал на открытие кардио- центра, именно в эти дни. Виктор Юрьевич говорил на вэбинаре, что когда снятся первые лица государства и першит горло то включают генераторы . У меня першит в горле уже 2 недели. Думала ,что это с выборами связано. А может и то и другое. Подскажите, как можно проработать этот сон. Ольга писала надо проанализировать свой сон на предмет своих ошибок. Что то никаких мыслей не приходит по этому поводу и МП молчит.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 21 окт 2012, 10:27

Психотронка что делает? Подавляет волю человека. Значит, нужно вспомнить, где Вы воздействовали на чью то волю, давили, то есть нарушали Закон Неприкосновенности Воли Индивидуума. Вот одно направление для коррекции.

Еще нужно вспомнить конфликтные (и не только - может даже наоборот, сочувствие, излишнюю открытость, доверчивость или состояние причастности, например "свои люди" ) ситуации по отношению к представителям силовых и властных структур. Ну и осуждение, недовольство и т.д. по отношению к ним - тоже повспоминать. Вот еще одно направление коррекции.
Ну и то, что может быть еще вылезет.
Обратите внимание, что во сне Вы соглашались со своим собеседником - это так же стоит обдумать, и при необходимости своё согласие аннулировать. Можно еще посмотреть насчет кардиоцентра - всё ли у Вас с этим центром в порядке, может какие знакомые или ситуации всплывут.

Короче берете своё сон и препарируете его :-) - разбираете все мелочи, какие там были.
Ну, а когда всё продумаете, проанализируете, прощения попросите, сами всех простите и т.д. - тогда причастных на ковёр: пусть всё своё забирают, и пусть сон забирают тоже - в противном случае все фантомы из сна отправляете туда, откуда пришли, а сон - в аннигиляцию и т.д.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Людамила » 21 окт 2012, 11:26

Ольга большое спасибо,что задали направление. А то не могла понять с чего начать. Буду вспоминать .
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: воздействие сип через сны

Сообщение NEO » 24 окт 2012, 22:58

Айта писал(а):У меня однажды был странный сон... Мне снилось, что меня кто-то пытает. Судя по окружающему меня интерьеру это было средневековая камера пыток.
Не знаю чего из меня выпытывали, но видела что под ногти на ногах вонзали иголки, а потом просто вырвали чем-то ногти с больших пальцев ног. Утром проснулась от боли в ногах и с удивлением обнаружила следы от игл под ногтями и исчезновение ногтей на больших пальцах ног, только раны после их удаления. Самих вырванных ногтей нигде не обнаружила.
:(
С аналогичными последствиями прошел и сон, где я была индийской танцовщицей. Танцевала на разбросанном под моими ногами стекле.
Проснувшись обнаружила резаные раны на стопах, очень сильно пострадали пятки.

:?

Спасибо большое за информацию, очень полезная для размышления...
недавно приснился сон в которой я попадаю в аварию, проснулся утром, сел в машину, отъехал 50м от дома и дальше как во сне... сейчас стал детально изучать все что связанно со снами, стараюсь записывать все сны и анализировать...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Defender » 26 окт 2012, 10:47

NEO писал(а):Спасибо большое за информацию, очень полезная для размышления...
недавно приснился сон в которой я попадаю в аварию, проснулся утром, сел в машину, отъехал 50м от дома и дальше как во сне... сейчас стал детально изучать все что связанно со снами, стараюсь записывать все сны и анализировать...


У меня самая забавная ситуация в плане вещих снов была года 3 назад. Просыпаюсь утром от того, что звонит телефон, беру трубку, звонит отец и начинает мне что-то говорить. И тут вдруг я просыпаюсь, и понимаю, что тот звонок и то, что я проснулся было еще сном. Но тут я понимаю, что сейчас я проснулся (уже по-настоящему) тоже от звонка телефона. Беру трубку - отец. И... он мне говорит один в один те же слова, что я меньше минуты назад услышал во сне. Вот вам и "реальность".
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Nixen7 » 03 ноя 2012, 01:22

Сны Айты заставили меня глубоко задуматься. На мой взгляд, расшифровка снов не имеет никакого отношения к гаданию. Хороший сонник может содержать информацию о так называемых архетипах - символах, закреплённых в нашей генетической памяти, с помощью которых наше подсознание(МП) пытается передать нам информацию о наших жизненных проблемах и способах их разрешения(чаще всего), а также информацию из ИП. Как мне кажется, Вы, Айта, когда-то совершили какую-то ошибку при выборе жизненного пути и испытываете чувство вины и казните себя за это. А поскольку Вы человек эмоциональный и с хорошо развитым воображением, то ваша МФ выходит в реализацию на физическом плане.Вам необходимо вспомнить прошлое, попросить прощения и простить себя, потому-что тогда и в той ситуации Вы не могли поступить иначе. Здоровья, счастья, разума и осознания Вам! ;)
Nixen7
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:38

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 03 ноя 2012, 12:04

Сонники как воплощение чего-то генетического.. Несколько фраз с сайта:
"Сонники - Самые точные сонники и гороскопы"
Вывеска много обещающая..Ах да! Вам осталось только выбрать:
Сонник Миллера
Сонник Ванги
Сонник Фрейда
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Сонник мисс Хассе
(и опять точная цитата с сайта)
"Все сонники (более 30 авторов) Поиск толкований сновидений по всем сонникам"
.....
Человек, обращаясь к сонникам, точно так же, как и при гаданиях, передаёт право жизненного выбора в чужие руки, точно так же идёт фиксация стримера - ведь приснилось это, значит будет то-то. Человек индивидуален, а обобщения лишь упрощают, искажая действительность.
И в чём разница? Это та же самая "примета", только приметы люди выискивают в реальной жизни, а эти ситуации видят во сне. А на воплощение привязанных к какому-то образу толкований работают мысли людей, так что всё от человека зависит.
Хороший анекдот есть.. :)
"Как-то встретил Сталин бабу с пустыми вёдрами.
"Эх, плохая примета.."- подумала баба."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron