Дороги, транспорт, пешеходы

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Инка » 24 июл 2012, 22:20

около года-два назад я шла в рынок, подойдя ближе к проезжей части, где ездят автобусы увидела сбитого человека, много народу, авто (иномарка), скорая помощь, кажется ГАИ тоже, спорящие люди, говорили о правоте пешехода, которого уже не было среди живых (молодой мужчина), за рулём сбившего авто была полная эффектная не бедная женьщина...(видимо сидевшая за рулём), на стороне тратуара наблюдателей не мало было...и бабки с корзинками...зеваки и любопытные, таращились, словно кино смотрели... (вспомнилось о программировании ПС наблюдателям НЛО)...
Через месяца два поставили светофор, на том месте. Чуть погодя - "зебру" прочертили... :stop: Тут СТОП! Прочертили ни где-нибудь, а ЧЁТКО там, где "лёг" тот пешеход. И народ ходит .../Нужны комментарии?/
Не видела раньше сбитых голубей в том месте ...недавно пришлось перетаскивать с дороги задавленную кошку (с дороги), в нескольких метрах от того места. Вообще, обхожу то место стороной...и перехожу не на светофоре и не по зебре.
--------------------------------------
Когда-то слышала, что все светофоры ставят ТОЛЬКО там, где кого-то сбили.
(Ну строят же роддома ...сами помните - Где)...
Думайте сами где ходить и переходить дорогу при наличии светофоров. Теперь даже кажется странным "человечек" в светофоре... (который "идёт", но дойти не может, до другого края дороги), ведь он тоже там не просто оказался, (то красный, то зелёный).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Ольга » 24 июл 2012, 22:47

Нет ничего сильнее человеческой мысли. Мы получаем в реальности то, что придумали, либо представили себе сами.

Для Вас тот человек всё еще лежит там, где "лёг" - так отпустите же его. Пешеходный переход - это ПРОСТО переход для пешеходов. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Инка » 24 июл 2012, 22:56

Ольга писал(а):...Для Вас тот человек всё еще лежит там, где "лёг" - так отпустите же его. Пешеходный переход - это ПРОСТО переход для пешеходов. ;)

Уж не лежит то точно для меня. И чего отпускать то? Я его не держу, он там появляется иногда (пробовала разобраться), но его появление связано с датами от того события которые "приходились" бы на 40 дней, год.. раньше он там долго был ..до года... родные то тоже у Того (пешехода, при жизни) есть. Видимо - как вспомнят родные или следователи...участники события (ДТП).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Bарвара » 25 июл 2012, 14:00

Инка, у меня уточняющий вопрос:
"перехожу не на светофоре и не по зебре."
Это у вас относится ко всем переходам через улицу? Просто из вашего дальнейшего рассуждения о светофорах создаётся впечатление, что ко всем.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Ольга » 25 июл 2012, 14:31

Прочертили ни где-нибудь, а ЧЁТКО там, где "лёг" тот пешеход.
А это что? это ж фиксация - через Ваши мысли... ;) И уже не только мысли...
Че тут еще разбираться то...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Инка » 25 июл 2012, 20:53

Ольга писал(а):... это ж фиксация - через Ваши мысли... ;) И уже не только мысли...
Че тут еще разбираться то...

Мои мысли возникли что ли раньше чем произошло событие? и чья фиксация?
И как сказать-то надо, если он там был, а ровно там - линии, теперь.? Могу фото сделать, чтоб не моими словами было. Увидите сами кто и чего фиксировал. Фиксировали ГАИ, а я мимо шла, и забыла сразу, как за угол зашла. :thank:
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Bарвара » 25 июл 2012, 23:35

Ладно, ответа не дождалась, поэтому пост буду писать, основываясь на впечатлении - не обессудьте, битте! :)
Я думаю, что здесь можно поднять вопрос стрессов вообще. Инка, вот вы так подробно до сих пор описываете произошедшее, вы видите того мужчину - Ольга права: вы не отпускаете, но тут идёт фиксация больше самой ситуации, а уже через это мужчина остаётся на том же месте.
Вот смотрите: вас была создана стрессовая ситуация - сразу вопрос: Зачем? Нет, здесь не только изъятие потенциала на эмоциях - любой стресс "выбивает" из колеи в той или иной степени, очень сильный стресс или испуг может даже привести к отрыву астрального плана("душа в пятки ушла", "погоди, дай в себя приду"). В момент стресса запросто можно внедрить необходимую сип информационную матрицу - модель поведения, подход в миропонимании и т.д. Что произошло у вас: вы видели смерть, потом на месте проишествия проложили "зебру" и поставили на переходе светофор, далее вы получаете подтверждения зарождающейся теории в виде "слышала, что светофоры ставят там, где.." и в виде дополнительного стресса - оттаскивания с дороги сбитой кошки(а вы ведь, судя по сообщениям на форуме, очень любите этих представителей животного мира), периодически фантом того пешехода видите - этим всем фиксируется уверенность в правильности внедрённой теории. В итоге: "перехожу не на светофоре и не по зебре"!!! Вам внедрили страх, выражающийся в управлении вашими действиями. Вы ранее бегали от зебр? А теперь почему-то решили вписать стрессовую ситуацию в свою информационную структуру и при каждом старательном избегании перехода улицы по правилам дорожного движения(кстати, за это ещё и штрафуют иногда) воспроизводите на пешеходный переход матрицу аварии. У нас и так дорожных проишествий хватает, а у вас такие мысли от каждого светофора.. И сип очень рада вашему ходу мыслей и обязательно постарается это использовать себе на прибыль, оставив ваш информационный адресок. Вы же можете всё это нагромождение и анулировать. Человек попадает в определённые обстоятельства и имеет от них последствия, если в его информационной структуре есть для этого повод - если вести себя разумно и осознанно, то хоть где "улицу переходи" во всех возможных смыслах.
Как писала в соседней теме Ольга, система знает человека больше, нежели он сам, поэтому и может им управлять: когда разбирала свои случаи, тоже натыкалась на искусное подведение меня к определённым выводам через ряд запрограммированных ситуаций - это же просто искусство! :) А таким образом человек сам загоняет себя в тупик - ну кто виноват, если блуждая в своих психологических особенностях, он сделал эти выводы? Вобщем, сип подходит к делу творчески и формирует стрессы с далекоо идущими последствиями..
Но это так - инфа к размышлению, а размышляет каждый сам.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Ольга » 26 июл 2012, 00:01

Добавлю еще - всё что человек до-представил, до-придумал, до-воображал вдобавок к реальным событиям, всё это информация и всё это уже существует. Посему все ситуации нужно воспринимать трезво, реалистично, без эмоций - как информацию, чтоб не сотворить снежный ком из небольшой снежинки на радость сип. А уж коль сотворили, думаю, имеет смысл потратить время и силы и убрать за собой.
Ничего не происходит просто так - догадки-додумки-воображалки тоже просто так в голову не приходят. И эмоциональное восприятие, принятие на веру, преждевременные выводы - это не есть "хорошо" :-?

Варвара, спасибо за подсказку - не буду вдаваться в подробности, но после Вашего сообщения я ещё чуток продвинулась вперёд. :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Инка » 26 июл 2012, 05:12

Инка писал(а):... а я мимо шла, и забыла сразу, как за угол зашла. :thank:

ПС может меняться, может я там и вовсе не ходила...(шла по другой дороге или дома сидела) :)
/"сип лучше знает человека, чем он сам" / :thank:
кроме кошки - стрессов то и не было, и то даже не стресс это а микростресс. :wink:
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Ольга » 26 июл 2012, 10:17

... а я мимо шла, и забыла сразу,
Вы сами себе противоречите. К чему тогда вот это сообщение с кучей эмоций? Раздуть из мухи слона? Тогда следующий вопрос - а кому это выгодно, чтоб из мухи вырос слон? ;-)
около года-два назад я шла в рынок, подойдя ближе к проезжей части, где ездят автобусы увидела сбитого человека, много народу, авто (иномарка), скорая помощь, кажется ГАИ тоже, спорящие люди, говорили о правоте пешехода, которого уже не было среди живых (молодой мужчина), за рулём сбившего авто была полная эффектная не бедная женьщина...(видимо сидевшая за рулём), на стороне тратуара наблюдателей не мало было...и бабки с корзинками...зеваки и любопытные, таращились, словно кино смотрели... (вспомнилось о программировании ПС наблюдателям НЛО)...
Через месяца два поставили светофор, на том месте. Чуть погодя - "зебру" прочертили... :stop: Тут СТОП! Прочертили ни где-нибудь, а ЧЁТКО там, где "лёг" тот пешеход. И народ ходит .../Нужны комментарии?/
Не видела раньше сбитых голубей в том месте ...недавно пришлось перетаскивать с дороги задавленную кошку (с дороги), в нескольких метрах от того места. Вообще, обхожу то место стороной...и перехожу не на светофоре и не по зебре.
--------------------------------------
Когда-то слышала, что все светофоры ставят ТОЛЬКО там, где кого-то сбили.
(Ну строят же роддома ...сами помните - Где)...
Думайте сами где ходить и переходить дорогу при наличии светофоров. Теперь даже кажется странным "человечек" в светофоре... (который "идёт", но дойти не может, до другого края дороги), ведь он тоже там не просто оказался, (то красный, то зелёный).

Сами то разберитесь в себе. Хотя - решать, конечно, только Вам. ;) :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron