Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 10 янв 2013, 12:15

что я тут поставил верх ногами и каким образом прошу уточнить

и написал что принесло кому то вред пожалуйста придявите
:) да разве я сказала, что Вы это сделали? :)

Просто выявить причнинно-следственные связи мало. Нужно их еще и откорректировать. Если полученная информация о нарушении энио-обмена не проработана, она идет на отработку тому, кто её получил и не откорректировал. А для коррекции необходимо осознание совершенных ошибок - без этого коррекция не работает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 10 янв 2013, 15:52

Fiktivi, во-первых, я не оценивала вас и то, как вы относитесь к тому, на что дали ссылку - я работала с предоставленной вами инфой, в которой чётко говорится о следовании пути Кастанеды - из песни слов не выкинешь. Лектор говорит, что те, кто хочет избавиться от куклы, должны каждый день, постоянно, с верой в результат осуществлять эти практики. Я постаралась представить анализ этих практик - это ваше личное дело, что в них видите вы.
Напишу ещё раз: механическое повторение действий подобно магии - при помощи "ключа" выход на действие программы с неизвестным рецептом и последствиями.
Есть известная фраза: "Всё, что не осознано человеком, управляет им" Ошибки, совершённые людьми, являются некими "кнопками" от пульта управления ими, и лишь осознавая, то есть выявив причинно-следственные связи и анулировав деструктивные действия выбором разумного решения на уровне информации при помощи выхода через печень в ту пространственно-временную точку(фух! ну и предложеньице!), можно реально откорректировать, сгармонизировать своё ПС.
В этих практиках нет решения, а как отлично кто-то сказал:
"Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы"
Как верно написала Ольга, мало увидеть проблему - её надо понять и решить. Как не раз говорил Рогожкин: есть много "градаций" восприятия - первая: "вижу, но не понимаю"..
Я дала вполне подробный анализ ролика, и как поступить, каждый выберет сам. РиО!
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Klaymor87 » 10 янв 2013, 16:36

Здравствуйте все. Варвара,Ольга-вам отдельное приветствие. Тема мне нравится,долго смеялся конечно. Знаю,помню-читать книгу,смотреть поля и т.д и т.п. Но на пару вопросов так и ненашел ответов. Вопрос 1й: да,осознать,простить-это в силах человека. Но что делать если просишь прощения но не получаешь? Вопрос 2й... задавать не буду. Ответ на него уже знаю.
Klaymor87
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 01:11
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 10 янв 2013, 16:42

Хотелось бы сказать тоже по поводу Кастанеды.

В свое время я тоже им увлекался. Именно из за этой книги и попробовал разные наркотики и галлюциногенные вещества. Практиковал и выход из тела, и пытался менять точку сборки... Все это во первых вредно, как я сейчас это понимаю и понял тогда давно, так и ложно. Я вполне допускаю, что сам учитель Кастанеды, Дон Хуан, знает дорогу и в действительности обладает всеми теми свойствами, которые Кастанеда описал, но вот какая штука, по ходу чтения книги, я понял что сам Кастанеда, очень не далекий человек, тупой если угодно. Поэтому то, что он написал в книге, вполне возможно в корне противоречит тому, что хотел сказать Дон Хуан. А уж люди, начитавшиеся его книг, тем более ничего не смогут, при всем желании понять. То что Дон Хуан описывал и показывал, принадлежит его культуре. Мы на столько далеки от нее, что ключевые моменты, вещи, образы и прочее - совершенно не трогают нас. есть пословица "То что хорошо русскому, то немцу смерть", она применима и к нам. Тем более, что эниология, в разы круче Кастанедовщины, рекомендую вам выбросить ее из головы.

Сегодня прошел коррекцию, на многие вопросы получил ответы, думаю что и с тем вопросом с которым я сюда обратился, вскоре разберусь тоже.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 10 янв 2013, 18:24

Добрый день, Klaymor87 ) :)
Klaymor87 писал(а): Но что делать если просишь прощения но не получаешь?
Это уже проблемы того, другого, человека.
После того, как Вы осознали свою ошибку и попросили прощения, ПС начинает изменяться и у другого человека появляется больше возможностей Вас простить. А вот воспользуется он этими возможностями или нет - это только его дело.

Сварожич писал(а):Сегодня прошел коррекцию, на многие вопросы получил ответы, думаю что и с тем вопросом с которым я сюда обратился, вскоре разберусь тоже.
:) :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение sunnygirl » 10 янв 2013, 19:14

Сварожич

:) ответ пришел в свое время, позавчера увидела книгу в магазине и не купила,
поняла что за книга и она не нужна стала мне, но вопрос о ней был задан и остался открытый,
не смотря на понимание вещей и т.д. а сегодня получила ответ, прочитав ваш комментарий,
Благодарю вас за совет по книге )
sunnygirl
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:14

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 10 янв 2013, 19:40

sunnygirl писал(а):
Благодарю вас за совет по книге )


На здоровье! :haha:
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 10 янв 2013, 20:27

Уважаемые, возник вопрос такой. Если можно поясните.

Сегодня на коррекции, эниолог сказал что мне не следует делать вот чего.
Иногда, когда я с чем то не согласен, с каким нибудь человеком, чаще всего это моя девушка, но иногда скажем сестра, я начинаю вести беседу с ней в ее отсутствие, проговаривая разные аргументы за и против, убеждая, и тд. Чаще всего, результатом такой практики является письмо, где я выкладываю выводы такой беседы и все что из этого вытекает. Чаще всего нужда в письме появляется, когда отсутствует взаимопонимание или в наличии какая- нибудь проблема. Так почему же это плохо? Эти разговоры что, накапливаются где то в астрале и висят камнем на шее или еще как-нибудь? Просто хотелось бы прояснить этот момент, так как я часто, иногда даже не замечая начинаю это делать. Благодарю.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Klaymor87 » 10 янв 2013, 21:19

Ольга-спасибо. Сварог-я не эниолог,но описаный вами вариант это основа нейропрограммирования во многих системах. Варианта 3:1й)вы -подавите- -слабого- опонента,2й)равный будет чувствовать некое давление и ответит неосознаной агрессией,3)если ошибетесь адресом и встрянете на действительно -сильную- фигуру то она как минимум это воздействие -отзеркалит-,ну а максимум вернет уже с -довеском-. Это из моей практики.
Klaymor87
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 01:11
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 10 янв 2013, 21:22

Сварожич кто то подстраивается под тебя и развивает внутренний диалог и противоречия и так тебя можно увести куда
угодно внедрение через астрально-минтальный план . У меня тоже иногда бывает так что то думаешь потом начинаешь спорить
и так увлекаешься развитием эмоционального диалога что в место шкафчика с вилка и ложками открываю холодильник и стою
смотрю чего я сюда пришёл и как так получилось.

Просто думай о чём хочешь но с собой не разговаривай и не вступай как будто ты с кем то говоришь

попросту тебе кто то создал Астрального двойника а скорей множество под разный эмоциональный фон и как на пианино
с низких нот на высокие подбирает резонансный тон настроения и та начинаешь уже не розмышлять а спорить доказывать
себе ту или иную точку зрения потом обезательно найдется еще новый ракурс и ты еще больше уходишь в это

между размышлять о чем то и спорить с эмоциями с собой это два разных дела

постарайся к нулю свести внутренний диалог и без эмоций. не будет эмоций не смогут управлять ...

когда прошел корекцыю думал масоны с черными пришельцами покаялись и стали творить добро ?? )))
чтоб на земле прошли изменения надо что Разумных людей била критическая масса а это им не выгодно они надется
на обратно и так просто не капитулируют ( но наше дело Правое мы победим )
http://www.youtube.com/watch?v=9hoi1oz8 ... r_embedded
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron