Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 09 янв 2013, 15:46

Fiktivi, а что вы хотите сказать, предоставляя эти ссылки?
В чём смысл информации от последователей Кастанеды? Или это как подтверждение "пользы" от прекращения внутреннего диалога и подобных техник?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 09 янв 2013, 16:30

вот еще интересней как раз в тему тоже

http://www.youtube.com/watch?v=K7IOmWTU ... r_embedded

на 2 ссылку надо будет на нее тему отдельную создать .. .

А при чем здесь наш форум??? :( :mad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 09 янв 2013, 18:43

Да уж. При чем тут Сергей Апин я тоже не знаю. Мало того, что он последователь Кастанеды, которого я в свое время полностью прочитал и не нашел полезным. Так еще и идеи его достаточно бредовы, по Апину мы должны были пересечь галлактический луч месяц назад и перейти на новый уровень развития, все сразу. Причем половина людей должна была быть уничтожена в апокалипсисе... Ничего это не доказывает. Хотя хочу напомнить, что с самой идеей вмешательства в поле я согласен, вполне это допускаю.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 21:33

Ольга - форум разве не предназначен для вскрытия и проявления программ донорства ?
или Апин говорит что то другое ? а в техниках писания двумя руками и умения находить в сознании
тишину и отслеживать причинно следственную цепочку собственных мыслей от внедренных через затылок
чужеродных мыслей образов есть что то плохое ?

Варвара - честно говоря не знаю кто такой Костанеда не чего про него не читал а сколько смотрел видео о
Апине он НЕ говорил что является его последователем и он пользуется инф его Талтеков и других
культур и учений миропонимания. У тебя есть на форуме роздел ты помогаешь понять те или иные причины или
следствия людям но это разве означает что у тебя есть последователи а ты Гуру для поклонения ?
конечно нет

На вопрос ВИКТОРУ в передаче ( Формула мысли - Интеллектуальные Беседы о Мироздании ) какие практики
или учения с настоящих он считает правильными и рациональными - Он ответил - те практики Йоги и Учения являются
правильными которые просматривают цепочки причинно следственных связей ...

Сварожичь - у видел что ты написал про воду понял что и как и решил помочь как выявить программы те которые
в тебе сидят то что говорил Апин в видео. Но я сам дошёл , где то за 4-6 месяцев как увидел его видео , что во мне сидит
нечто. Хотел освоить технику бистрочтения и там била ((таблица Шульте)ее используют для тренировки пилотов и космонавтов
чтоб увеличивать обзор зрения ) и как только я начинал тренироваться во мне что то начало упиратся и сопротивлятся тому что
я делаю . После я научился отслеживать как что то нечто во мне подстраивается и как только я хочу чему то обучится оно начинает
уводить в сторону начинают в голову лезть бредовые мысли и образы и т д .. потом начал искать что к чему и вышел с начало
на Трихлебова с видео что тут живем на планете земля и получаем имунитет от лжи и воздействия на сознание демонич.созданий
потом попался Левашов с видео что на нашу цивилизацию идет негативное влияние других темных цивилизаций
а потом и Рогожкина увидел и " СЛУЧАЙНО " попал на его еще бесплатный семинар и корекцию .. . И ту программу он так до
конца с меня не снял она иногда проявляется и уводит в сторону ... ( лучше ЭНИО центра и то что они несут пока не нашол
но и Трихлебов и Левашов говорят много полезного так что их тоже из виду не теряю )

думаю смог ответить на ваши вопросы понятно и логично, я лично не являюсь не чим последователем и не хочу им быть
возможно потому что немного ленив :) некого не хотел обидить или оскарбить .
а в технике писания двумя руками и умение перестраивать внимания глаз нечего плохого не вижу ...

если что не так пишите буду думать где и как не допоняли меня или я вас всем спасибо
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 09 янв 2013, 22:11

fiktivi, честно говоря не знаю, кто такой Апин и желания не возникло смотреть его видео. :)

В эниологии НЕ применяются никакие техники - так что давайте не будем устраивать винегрет и лепить к эниологии всё подряд.

Он ответил - те практики Йоги и Учения являются правильными которые просматривают цепочки причинно следственных связей ...
Насколько я помню, того, что я подчеркнула, в словах В.Ю. не было. ;-) И насчет слова "просматривают" тоже сильно сомневаюсь.... Смысл - не тот.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 23:15

Ольга - http://www.youtube.com/watch?v=ZdWvJ2gbCW8 вот на 46:15 секунд задан вопрос о холотропном дыхании и т д ..
и Виктор ответили те методики которые не отслежывают причинно следствинную связь есть не правельнимы ...

ну я вышел из обратно если та или иная методика имеет причинно следствинную связь и нормально вписывается в миропонимание
то что тут плохого ?
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 10 янв 2013, 00:01

fiktivi, а вы сами смотрели второй ролик? Там имя Кастанеды упоминается много раз и именно практики из его учения предлагаются, а он как раз учился у индейцев. Можете ещё для подтверждения прочитать коммент от пользователя Андрея Резнова. Максим, думаю, может подтвердить, что Кастанеда просился именно в ученики к Хуану, да и упомянутые в ролике индуистские практики тоже свидетельствуют о наличии всяких гуру - там так принято.
О практике наработке внутренней тишины - когда описание практики идёт подробно, там есть момент: "когда перестаёшь чувствовать своё тело" - за ощущения у нас отвечает астральное тело, поэтому применяют наркоз для отрыва астрала, то есть потери чувствительности. А дальше по технике надо попасть в глубокую яму, где будет существовать только "искорка сознания" - это состояние, к тому же, в ролике обозначается как смерть, то есть действительно разрушение связей по пирамиде многомерности. Как этим можно кого-то там изгнать? Совершив астральный выход, человек оставляет свой физический "домик" без хозяина - как в мультике про Простоквашино: "Дом свободный. Живите, кто хотите"! А уж добровольное желание смерти..
Про созерцание вообще штука весёлая! Сначала надо сломать глаза - можно это называть и "расширением возможностей", но тело человека имеет не случайную форму - это объёмный резонатор, строение которого наиболее подходяще для осуществления нормального ЭНИО. Видим мы не глазами - это давно известно, изображение получается в зрительном центре мозга за счёт восприятия энерго-информационной структуры, посредством взаимодействия через зрительные нервы идёт синхронизация "мозгового" изображения с воспринятыми волновыми возмущениями электро-магнитного поля - фотонами. Что достигается этой практикой созерцания - рассинхронизация результатов взаимодействия с информационными полями с результатами "съёмки" зрительных анализаторов(глаз). Так вы хотите видеть то, что есть на самом деле или добиваться доминирования "видеокамер" со сбитыми фокусами?
Лектор доводит практику до ещё более жуткой стадии: надо смотреть в зеркало себе в глаза! Во-первых, и Рогожкин не раз говорил, что такое смотрение ничего хорошего не несёт, даже приводил пример, как одна женщина параллелить по мирам чуть не ушла - друзья вернули при помощи МФ. Во-вторых, сначала лектор в примере с батарейками говорил, что при возникновении третьей две изначальные надо погасить - стереть то бишь. В примере с глазами он это произнести как-то постеснялся.. А Это ведь супер: каждый день с провозглашаемым упорством стирать себе глаза..
Безусловно, зомбирование, попытки контроля разума и прочие прелести со стороны сип существуют, но отсутствием мыслей от этого не избавиться - необходимо осознавать те ошибки, которыми человек пробил свою иммунную оболочку, и за счёт которых смогла внедриться сип, а тут ух сколько думать надо!..
Механикой свой информационный уровень не исправишь, и я об этом много на форуме писала, в том числе и в этой теме упоминала в комменте про каналы.
Для человека существует то, во что он верит, и придумка куклы, которая взяла на себя практически всё очень удобно: есть, на кого свалить несовершенства характера и привычки - "вот кукла уйдёт, тогда и счастье будет", а это означает уход от ответственности, а при попытках выгнать куклу(хотя у меня впечатление создалось, что выгоняют человека) идёт подключка через практики к программам с нераскрытой структурой и действием. Где осознание? Уж простите, если что пропустила, но выявления причинно-следственных связей, а значит возможности сгармонизировать ЭНИО, я как-то не обнаружила, но если подскажете - подумаю над ними. :thank:
Это я так поняла, но каждый имеет своё мнение и выбирает сам.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 10 янв 2013, 00:03

fiktivi писал(а):Ольга - http://www.youtube.com/watch?v=ZdWvJ2gbCW8 вот на 46:15 секунд задан вопрос о холотропном дыхании и т д ..
и Виктор ответили те методики которые не отслежывают причинно следствинную связь есть не правельнимы ...

ну я вышел из обратно если та или иная методика имеет причинно следствинную связь и нормально вписывается в миропонимание
то что тут плохого ?

Да это так можно вообще всё с ног на голову поставить...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Сообщение fiktivi » 10 янв 2013, 02:57

не так написал сори
Последний раз редактировалось fiktivi 10 янв 2013, 03:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 10 янв 2013, 03:33

и что именно я поставил верх головой и написал что принесло кому то вред пожалуйста придявите
эниология для чего создана для коррекции и безопасности в энерго инф. обмене

если моя информация несет здравое зерно и причинно следственную связь по выявлению тех или иных причин
что здесь плохого ? Виктор сказал ясно те методики которые НЕ несут причинно следственную связь есть неправильными
я же понял это так если та или иная методика несет причинно следствиную связь есть правильной

что я тут поставил верх ногами и каким образом прошу уточнить

и причем тут вообще слова - верх Ногами - укажите конкретно что не так в мной написано и несет вред :(

если электрик говорит что неприемлемо трогать провода без защиты
я выйдя с обратного буду советовать одевать резиновые перчатки то я ставлю слова электрика ВЕРХ НОГАМИ ?

что то тут не то в этой ситуации зашёл раз за 2 недели на форум решил отписать и все понимают всё Раком и через Жопу
то ВАРВАРА наехала что я тут чей то последователь Кастаеты и Фанат то вы Ольга что то не то понимаете но некто толком
нечего не может сказать что я КОНКРЕТНО не так написал ? :oops: не хочу конфликта хочу четко понять что написано мной
не так

Варвара как тут все тяжело и запущено во первых то ощущение Апина ! не вижу чтоб он кому то рекомендует делать так а вижу
что он просто описывает свои ощущения и дает их для сравнения

пробивал лично только две методики это освобождать сознание чтоб оно било чистим без мыслей и при этом некуда не
проваливался и сознание в точку не сжималось и никакой микро смерти не было а был обсолютный покой и тишина
и таблицу Шульте ...

а что через зеркало куда то можно провалится даже не знаю что написать и как ответить на этот вопрос или замичание с
твоей стороны .. . а на щет Куклы то не только Апин но и Левашов описывает подобные программы внедрения и многие
Люди которые видят в Галаграфическом спектре
а на щет что на Куклу можно что то списать со своего характера это придумала ты сама или кто то помог каждый по разному
будет смотреть на ситуацию узнав что он подвержен влиянию донорской программы
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron