Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 26 янв 2013, 22:19

[аннигилятор это автоматическая программа ментала, прописанная моим сознанием для последовательных действий либо в автоматическом режиме при соблюдении тех или иных условий прописанных в этой программе, или при вызове этой программы сознанием.]
А можно, пожалуйста, по-русски? Я тоже заформулировать могу, но это больше на чужой набор слов похоже.
Даже если следовать вашей чайной теории, то действует всё равно человек, а не чайник заталкивает в себя заварку.
Есть образ антипрограммы, который можно, как МФ с полочки, "вызвать" для действия при условии доскональной проработки, но на автомате действовать не допустимо: сип ещё как абгрейдится, а вы собираетесь работать с возможно устаревшими базами. :) К тому же, каждый случай индивидуален..
Анигилятор изолирован от внешнего мира - я правильно вас поняла? Каким образом? Трансформаторной сталью? Повторю: я не понимаю смысла изоляции.
А если люди чего-то не хотят, а вы их заставляете, то вы нарушаете неприкосновенность разума и воли. Да и коррекция возможна и имеет смысл лишь при осознании - и как это вы собираетесь делать из-под палки? Прям путь к добру посредством битья по пяткам!
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Катерина » 26 янв 2013, 22:23

Сварожич писал(а):да я некоторые вещи почерпнул у Бульдяевой Галины.
аннигилятор это автоматическая программа ментала, прописанная моим сознанием для последовательных действий либо в автоматическом режиме при соблюдении тех или иных условий прописанных в этой программе, или при вызове этой программы сознанием.

Довольно яркий пример получения "чужой" информации и использование её без осознания. Вы пишите о программе ментала, которую прописало Ваше сознание. Но для того чтобы каждый раз правильно заваривать чай, просто необходимо хотя бы один раз сделать это, а ещё есть разные рецепты заваривания :-) Ваше сознание продумало программу по шагово, конкретно каждое действие и так далее. Варвара уже писала о знание что такое аннигиляция. Если нет, то это не Ваша работа, а значит платите :-?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 22:35

Девушки. Я просто пытаюсь осмыслить все эти вещи. Использую все возможные методы. Я не утверждаю что это так и есть. Действительно, на данный момент есть опрделенные неувязки и сумбур в голове. Этот сумбур можно прочистить только сопоставлением и размышлением, анализом данных. Эта ветка была создана как раз для того, что бы этот сумбур в голове убрать. Навести порядок. На данный момент получается бег сквозь препятствия, причем препятствия прошибаются всем телом и чем дальше бегу тем их больше. А значит я что то делаю не так. Ваши замечания это подтверждают. Каждый ваш отзыв я по нескольку раз перечитываю и пытаюсь применить к себе. Но стараюсь не использовать чужие программы. Методы - да, Программы - нет. Я понимаю что создание мыслеформ это творчество. И эти мои потуги на данный момент результат еще не полного понимания всех процессов. Я учусь.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 23:00

Bарвара писал(а):Вообще-то, всё должно идти по целесообразности, да и вроде уже приводили МФ со смыслом, что никто не имеет права пострадать от моих действий.
А то здоровье и развитие указали, а во всём остальном как?
И что такое анигилятор?

Вот это сообщение очень ценное. Наглядное, указывает на несколько ошибок. Благодарю вас за это.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение анна179 » 26 янв 2013, 23:03

Сварожич писал(а): А значит я что то делаю не так... И эти мои потуги на данный момент результат еще не полного понимания всех процессов. Я учусь.

Есть такой анекдот :
Контрольнaя. Преподaвaтель внимaтельно следит зa ученикaми, и время от времени выгоняет тех, у кого зaметил шпоры.
В клaсс зaглядывaет зaуч:
- Что, контрольную пишем? Здесь нaверное полно любителей посписывaть!
Преподaвaтель отвечaет:
- Нет, любители - уже зa дверью. Здесь остaлись - только профессионaлы.

Чужие методы - это всё равно чужие методы.
К тому же, зачем Вам всё это? Может просто начать жить без всяких программ и инструкций? Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 26 янв 2013, 23:06

Либо Вы начнёте думать САМОСТОЯТЕЛЬНО, либо Ваша сказка никогда не станет Вашей былью. Возможно, чьей то еще - но не Вашей.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 23:14

анна179 писал(а):К тому же, зачем Вам всё это? Может просто начать жить без всяких программ и инструкций? Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше.

Это тоже метод. У меня сейчас такой период, когда есть много времени, которое можно потратить на такие вот вещи. Почему не уделить немного больше времени и не разобраться в глубинных процессах, если есть такая возможность? Потом будут другие заботы. Я хочу использовать данное мне время с пользой.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 23:20

Ольга писал(а):Либо Вы начнёте думать САМОСТОЯТЕЛЬНО, либо Ваша сказка никогда не станет Вашей былью. Возможно, чьей то еще - но не Вашей.

Моя сказка уже стала былью, но в будущем. Теперь остается только до этого будущего дойти и до-осознать.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение анна179 » 26 янв 2013, 23:34

Сварожич писал(а):
анна179 писал(а):Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше.

Это тоже метод.

Ну вот видите, Вы умеете самостоятельно думать и анализировать, значит можете во всём остальном разобраться сами.
Хотя это : Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше - лично для меня не метод, а один из естествненных процессов в жизни.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 26 янв 2013, 23:49

лично для меня не метод, а один из естествненных процессов в жизни.
:o :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron