Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 10 янв 2013, 21:45

Добавлю: кроме всего Вы еще вызываете к себе фантом другого человека - того, с кем спорите, и фантомом этим могут воспользоваться, причинить вред его хозяину.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 10 янв 2013, 22:32

Я понял, благодарю всех. ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 11 янв 2013, 00:15

Хотелось бы еще по одному поводу узнать ваше мнение. О братьях наши по разуму.

В последнее время частенько вижу сны с ними. Вот сегодня тоже, видел и летающие их тарелки во всей красе близким планом, и самих долговязых. Во сне, была война с ними, причем с одной стороны, человечество явно проигрывало, а с другой, единицы людей могли уничтожать целые флоты. Вот в таком апокалиптическом духе весь сон, долгий сон. Во время сегодняшней коррекции, эниолог проговорился, что сейчас у многих такие и похожие сны, мол что-то назревает.

Вы можете как - то прокомментировать ? (поискал по форуму, вроде такой ветки обсуждения нет)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 11 янв 2013, 00:21

Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 11 янв 2013, 01:50

:o
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 12 янв 2013, 23:09

здравствуйте еще раз.
Такой вопрос возник.
После коррекции, эниолог сказал что нужно проработать программы сочувствия. У меня бывают сильные боли в затылке, он сказал что это вампиризм позволенный моим сочувствием. Я знаю ряд лиц, которым я сочувствовал, только вот не до конца понимаю, как именно проработать такие вещи надо. Извиниться и простить? Вроде не то. На форуме поискал, но что то не смог найти (плохо искал наверно :) ) вы не могли бы подсказать?
Благодарю
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Катя » 13 янв 2013, 07:14

Сварожич, по этому вопросу хорошо рассказывает С Мадер - зайдите на "Видео и аудио записи НИЦ "ЭНИО" на форуме,
затем выбираете "ЭНИО-беседы по эниологии", затем "ЭНИО-беседы 2012 Лебедянский-Мадер. Там все беседы очень познавательные и интересные. А о сочувствии вторая сверху.
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:50

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 13 янв 2013, 13:00

Нужно еще разобраться, почему именно Вы сочувствуете, что за этим стоит - то есть понять самого себя, это основное. Когда Вы вытащите на свет причину таких своих проявлений, разберетесь с процессом возникновения сочувствия и с причинами, Вы сможете их, эти проявления свои, контролировать.

В этом случае просьба о прощении будет намного осознанней, чем если просто знать, что от сочувствия вред и попросить за этот вред прощения.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 13 янв 2013, 15:57

Смотрю, благодарю, полезно. ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 13 янв 2013, 16:30

Просмотрел, маловато конечно, но полезно. Впрочем все тоже самое говорил и В.Ю. тем не менее все гуд.

Хочу подвести итог к которому пришел, по поводу сочувствия. Просить прощение надо не за сочувствие, а за то, что войдя в резонанс с человеком эмоционально, я нанес ему астральный удар или пробой, тем самым раскрылся сам для сброса на себя проблемы человека. Проблемы, которая была дана этому человеку для осознания своей глупости, тем самым я ухудшил его ситуацию в будущем. Я правильно понял?

Второе, видео по поводу космоэнергетики. Там было упомянуто "Рейки". Так уж вышло, что задолго до знакомства с Эниологией, был два раза на приеме у такого массажиста. Следовательно, сейчас, когда я понимаю эту свою ошибку, я должен попросить прощения как у самого массажиста, который с моей помощью два дополнительных раза, прибег к использованию техники, которую он не понимает и за которую ему придется потом расплачиваться, так и у себя, за свою глупость. После чего нужно потребовать возвращения изьятого потенциала, снятие меток и программ, возвращения поля событий. Так?
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron